Ювентус - Милан: обзор матча 19 сентября 2021

1:1
19.09.2021, воскресенье, 21:45
Турин, Альянц Стэдиум, зрителей: 18785
Телетрансляция: МАТЧ ТВ
90+3' ЗаменаЛоготип МиланДиас Браим (10, п) уходит с поля
Логотип МиланМальдини Даниэль (27, н) выходит на поле
79' ЗаменаЛоготип ЮвентусДибала Пауло (10, н) уходит с поля
Логотип ЮвентусКулусевски Деян (44, п) выходит на поле
76' ГолЛоготип МиланРебич Анте (12, н) (Логотип МиланТонали Сандро (8, п)) - 1:1
72' ЗаменаЛоготип ЮвентусКуадрадо Хуан (11, п) уходит с поля
Логотип ЮвентусКьеза Федерико (22, н) выходит на поле
66' ЗаменаЛоготип ЮвентусМората Альваро (9, н) уходит с поля
Логотип ЮвентусКин Моизе (18, н) выходит на поле
65' Желтая карточкаЛоготип МиланТонали Сандро (8, п) получил ж.к.
65' Желтая карточкаЛоготип ЮвентусДибала Пауло (10, н) получил ж.к.
64' ЗаменаЛоготип МиланКессье Франк (79, п) уходит с поля
Логотип МиланБеннасер Исмаэль (4, п) выходит на поле
63' ЗаменаЛоготип МиланСалемакерс Алексис (56, п) уходит с поля
Логотип МиланФлоренци Алессандро (25, з) выходит на поле
36' ЗаменаЛоготип МиланКьер Симон (24, з) уходит с поля
Логотип МиланКалюлю Пьер (20, з) выходит на поле
заDOOMчивый
20.09.2021, 22:01
Замены Алегри мне вообще не понятны, ладно бы при счёте 1-0 он бы менял Дибалу,но уже 1-1!!! Выпустил Кьезу,даже не понятно он выходил на поле или нет? А замены при счёте 1-0,сильно ослабили и то не дееспособный Ювентус. Раньше хотя бы Роналду украшал матч,своими фирменными акробатическими трюками.вносил изюминку и изящество,сейчас смотришь на этих парней и понимаешь что уровень чуть выше городского футбола,правда зарплаты в разы больше.Пожалуй бегунок Квадрато хоть какую ту динамику придаёт матчу. Милан выдал восхитительный матч с Ливерпулем,а в этой встрече в блеклости ничем не уступал хозяевам. Даже нарезку трудно состряпать,что бы создать иллюзию игры. Вывеска отличная,а содержание уровня РПЛ или Белоруслиги.
  0
заDOOMчивый
20.09.2021, 21:37
Роналду с первого места АПЛ,передаёт пламенный привет Юве и особенно Максу.только вот не знает португалец долетит ли до дна этот поздравительный месседж.ведь может в этой бездне и раствориться.
  0
alexgurzan
alexgurzan
ответ Байкал-38 (раскрыть)
20.09.2021, 16:10
Троеточие, ещё и в цитатных кавычках, подразумевает продолжение общеизвестной поговорки. Не нужно делать вид, что вы не понимаете о чём идёт речь и надеюсь, что словопрений больше не будет.

20.09.2021, 12:01
Так хотелось на Де Шильо вчера посмотреть...
  0
Ivan11ru
20.09.2021, 11:57
Ну тут реально Милан потерял очки. Альянс-арену кто-то проклял, не мудрено...
20.09.2021, 10:39
Аллеггри в свой первый заход в Ювентус пришёл в сильную команду после Конте и смог удержать уровень, а вот сейчас пришёл в разобранную команду и вот результат. Посмотрим сможет ли он поднять команду и доказать свой уровень тренерского мастерства.
  0
Абдурахман Джантемиров
20.09.2021, 10:37
Кьелини ударил в кадык Ребича, там как минимум жёлтая должна была быть. В целом матч был интенсивным, но с малым количеством голов. Кьер жаль травму получил
  0
20.09.2021, 10:11
Ювентус ожил после ухода Роналду, вот видите
Уже целых 2 очка набрали и болтаются в зоне Пердива. Скоро пойдут на повышение. Какой же слабый Юве. Сыграть вторым номером против команды, у которой не было многих игроков основы. Браво, Пиоли
  0
witynchik
20.09.2021, 09:28
Мужики, к чему эта желчь?! Милан великий клуб, Юве великий клуб и с этим не поспоришь! Зачем друг друга оскорблять. У всех команд бывают взлёты и падения. Ничья по делу.
  1
ответ Тео Джонс (комментарий удален)
20.09.2021, 07:47
Кьелини это вообще недоразумение. Старое , бесполезное бревно, костолом и симулянт . Нет сил уже смотреть на его мучения и потуги на поле. Уже еле ноги переставляет и скоро от ветра будет падать.!!
  0
Байкал-38
20.09.2021, 04:49
Показать
Sexual Harassment
20.09.2021, 00:26
Жаль нет места в основе Кьезе, Де Лигт возможно не готов по мнению Макса. Могло быть и лучше. Каманду не хватило на всю игру. Надеюсь прибавим во втором круге, как это обычно у Макса случается. Да и замены не сыграли сегодня совсем.
  0
Zhgoon
19.09.2021, 23:52
Ну, счет по игре — никто на победу не наиграл. Обе команды катали мяч одинаково по всем параметрам, разве что лавка у зебр получше конечно же. Но прессинг у «Юве» очень даже хороший был, а вот «Милан» делал какой-то полупрессинг и абсолютно не мешал зебрам двигать мяч, но тем и этого не хватило. Ошибка со стандарта и гол со стандарта — весь матч был похож на товарищескую встречу двух «Атлетико» Диего Симеоне. Убойных моментов не было вообще. Вратарь «Милана» не вспотел, а Щесны не сделал ни одной ошибки, что говорит о тухлости игры.

Хотя если «Ювентус» у себя дома позволяет забить головой Ребичу, который головой-то вообще никогда не бьет и прыгать не умеет, то оборона явно требует обновления. Еще чуть-чуть и будут тосковать по Пирло и звать уже Гаттузо.

Жаль, что они вообще первыми забили. Будь это красно-черные, то зажатые зебры бы играли более открытый футбол и было бы побольше атак и голов в обе стороны. Было бы интереснее смотреть, как зебры догоняют, а не защищают один гол.

Играли «Ювентус» и «Милан», победил «Интер» )))
  3
Brooklyn888
Милан молодцы ,так хотелось победы ,но берём что есть !
  0
ОРЛОВЕЦ
19.09.2021, 23:46
Милан вполне мог в конце додавить и выиграть.
19.09.2021, 23:30, ред.
ну как Милан не забил, это же просто знаменитые негры из Цюриха - с 3-х метров выше ворот