Рома - Сассуоло: обзор матча 12 сентября 2021

2:1
12.09.2021, воскресенье, 21:45
Рим, Олимпико, зрителей: 29604
Телетрансляция: МАТЧ ТВ
89' ЗаменаЛоготип СассуолоБога Жереми (7, п) уходит с поля
Логотип СассуолоКириакопулос Гиоргос (77, з) выходит на поле
89' ЗаменаЛоготип РомаКарсдорп Рик (2, з) уходит с поля
Логотип РомаРейнольдс Брайан (19, з) выходит на поле
83' ЗаменаЛоготип СассуолоФраттези Давиде (16, п) уходит с поля
Логотип СассуолоАйхан Каан (5, з) выходит на поле
83' ЗаменаЛоготип СассуолоДжуричич Филип (10, п) уходит с поля
Логотип СассуолоТраоре Хамед (23, п) выходит на поле
77' ЗаменаЛоготип СассуолоБерарди Доменико (25, п) уходит с поля
Логотип СассуолоДефрель Грегуар (92, н) выходит на поле
74' ЗаменаЛоготип РомаВерету Жордан (17, п) уходит с поля
Логотип РомаПерес Карлес (11, н) выходит на поле
74' ЗаменаЛоготип РомаДзаньоло Николо (22, п) уходит с поля
Логотип РомаШомуродов Элдор (14, н) выходит на поле
69' ЗаменаЛоготип РомаМхитарян Генрих (77, п) уходит с поля
Логотип РомаЭль-Шаарави Стефан (92, н) выходит на поле
66' Желтая карточкаЛоготип РомаКристанте Бриан (4, п) получил ж.к.
46' ЗаменаЛоготип СассуолоРаспадори Джакомо (18, н) уходит с поля
Логотип СассуолоСкамакка Джанлука (91, н) выходит на поле
43' Желтая карточкаЛоготип РомаРоджер Ибаньес (3, з) получил ж.к.
36' Желтая карточкаЛоготип СассуолоКирикеш Влад (21, з) получил ж.к.
Альфи
13.09.2021, 19:24, ред.
Огромная разница по сравнению с прошлым сезоном (спсибо Моуру)) Появилась самоотдача и как мне кажется, появляется характер, чего очень не хватало.
Да, в защите сегодня была еще та нервотрепка. Но надо отдать должное Сассуоло - очень качественный футбол выдали. Как же я соскучилась по таким матчам Ромы, хотя и валидольным до самого конца))
За своего земляка особо рада,Шома респект!!!! Почаще бы его выпускать на поле,огонь парень!
Всех с победой! Да, еще много работать надо, но есть движение, командное движение!
  1
Ми Ша
13.09.2021, 09:02
Рому с победой! Моура с 1000-м матчем - особенная победа...!!)).
12.09.2021, 23:50
хотелось бы что бы с первых минут его выпускали.
12.09.2021, 23:48
Для вышедшего на замену хорошо, даже отлично. Голевой пас записал.
  5
Пирамида
12.09.2021, 23:47
Эльдор красава! Молодец земляк. Открой ворота в Серию А и другим нашим футболистам!
  4
azkan
Бывшие синие Бога и Абрахам отлично отыграли.
  3
12.09.2021, 23:46
игру не смотрел. как играл Шомуродов?
  0
azkan
12.09.2021, 23:44
Супер концовка! Класс Ромы сказался, но Сассуоло сильно не повезло.
  0
Ravshan878
Ravshan878
ответ azkan (раскрыть)
Ооо Azkan родной.Спасибо Рахмат.Очень рад видеть. Давненько не общались.Семьями отдыхали в Анталии. Классный пос от Шом и мастерской GOL от Шарави.
  6
azkan
12.09.2021, 23:41
1000 матч Мауриньо! И срабатывают его замены!
Но и справедливости ради Сассуоло тоже очень близки был к голу! Хорошая команда.
  1
azkan
12.09.2021, 23:37
Гоооооллл!!!!! Шааарави! Пас от Элдора! Мавр в экстазе!
  2
azkan
12.09.2021, 23:35
Элдору не повезло. Воротчик спас. И вообще сегодня вратари в ударе.
12.09.2021, 23:31
Абрахам намного лучше смотрится. Успевает везде. И в атаке и в отборе и в защите.
12.09.2021, 23:19
Мавр должен выпустить свежие силы на все позиции. Устали быстро желтокрасные!
12.09.2021, 23:16
Очень медленно играют ребятки. Сассуло мог забить, Патрисиу спас.
  1
azkan
12.09.2021, 23:09
Пелегрини эхххх...! Первый раз не повезло, а второй раз пожадничал.
Хорошо отреагировали на пропущенный гол.
12.09.2021, 22:26, ред.
Хорошо стандарт разыграли. Домашняя загатовочка сработала. Видна работа Мауринью.
  4
Gahi
12.09.2021, 20:58
Новый сезон команда Рома с тренером Жозе Моуриньо начала очень хорош на старте две победы и разница мячей 7-1, это очень уверенная заявка клуба на победу в чемпионате. У Сассуоло тоже на старте получилось не плохо у команды одна победа и ничья после двух игр четыре очка и разница мячей 3-2. Прогноз на этот матч, победа хозяев.
  6
12.09.2021, 03:25
В этом противостоянии явным фаворитом является команда Ромы .Команда под управлением Моуриньо показывает очень качественный футбол в первых двух матчах и одержала в них две победы с разницей мя,чей 7:1. И в этом матче я думаю они опять одержат победу с разницей в два мяча.