Верона - Интер: обзор матча 27 августа 2021

1:3
27.08.2021, пятница, 21:45
Верона, Марко Антонио Бентегоди, зрителей: 11214
Телетрансляция: МАТЧ ТВ
90+4' ГолЛоготип ИнтерКорреа Хоакин (19, н) (Логотип ИнтерБарелла Николо (23, п)) - 1:3
88' Желтая карточкаЛоготип ВеронаТамез Адриен (61, п) получил ж.к.
87' ЗаменаЛоготип ИнтерЧалханоглу Хакан (20, п) уходит с поля
Логотип ИнтерВесино Матиас (8, п) выходит на поле
87' ЗаменаЛоготип ИнтерДжеко Эдин (9, н) уходит с поля
Логотип ИнтерСенси Стефано (12, п) выходит на поле
76' ЗаменаЛоготип ВеронаХонгла Мартин (78, п) уходит с поля
Логотип ВеронаТамез Адриен (61, п) выходит на поле
74' ЗаменаЛоготип ВеронаМаньяни Джанджакомо (23, з) уходит с поля
Логотип ВеронаДавидович Павел (27, з) выходит на поле
74' ЗаменаЛоготип ИнтерМартинес Лаутаро (10, п) уходит с поля
Логотип ИнтерКорреа Хоакин (19, н) выходит на поле
74' ЗаменаЛоготип ВеронаФараони Давиде (5, п) уходит с поля
Логотип ВеронаШутало Бошко (31, з) выходит на поле
66' ЗаменаЛоготип ИнтерБрозович Марцело (77, п) уходит с поля
Логотип ИнтерВидаль Артуро (22, п) выходит на поле
66' ЗаменаЛоготип ИнтерПеришич Иван (14, п) уходит с поля
Логотип ИнтерДимарко Федерико (32, з) выходит на поле
64' Желтая карточкаЛоготип ИнтерБрозович Марцело (77, п) получил ж.к.
62' ЗаменаЛоготип ВеронаКанчельери Маттео (18, п) уходит с поля
Логотип ВеронаЛазанья Кевин (11, н) выходит на поле
57' Желтая карточкаЛоготип ИнтерМартинес Лаутаро (10, п) получил ж.к.
53' ЗаменаЛоготип ВеронаЧеккерини Федерико (17, з) уходит с поля
Логотип ВеронаКазале Николо (16, з) выходит на поле
47' ГолЛоготип ИнтерМартинес Лаутаро (10, п) - 1:1
28' Желтая карточкаЛоготип ВеронаМаньяни Джанджакомо (23, з) получил ж.к.
15' ГолЛоготип ВеронаИлич Иван (14, п) - 1:0
Camellot
28.08.2021, 15:06
Князь сказать можно все что угодно. Давай по факту , ссылку на повтор или фото где уходит мяч
27.08.2021, 23:51
расчет был на сухую. ну ничего. результат тоже отличный на выезду. с победой Интер! с убедительной победой!!!
  0
27.08.2021, 22:45
ждём уверенную победу 0 : 3.
Димарко нужно уже ставить в основу , ждём голов от Лаутаро, должен стать лидером атаки и показать всю свою мощь
27.08.2021, 22:05
Если второй быстро забьют точно не проиграют)))
27.08.2021, 21:44
Скоро исполнится почти 20 лет как команда Верона не может выиграть у Интера продолжится эта серия или хозяева смогут прервать эту длинную серию без победы. Интер в прошлом сезоне стал чемпионом Италии и прервал абсолютную гегемонию Ювентуса. В этом сезоне команду покинули Ромелу Лукаку и Ашраф Хакими, но в команду пришли новые игроки такие как Хакан Чалханоглу и Эдон Джека. Прогноз на этот матч Азиатская фора гостей-1. Удачи
  6
beefs
27.08.2021, 21:25
«Верона», как показал первый матч, в обороне допускает мно-го ошибок – «Интер» имеет от-личную реализацию и эти ошибки легко может превра-тить в победу. Очень похоже, что фаворит может выйти в лидеры.
  0
Ангел неБесГрешен
27.08.2021, 21:22
Интер фаворит в этом матче, несмотря на то, что играют в гостях. Действующий чемпион имеет более солидный и богатый состав. Так что в победе гостей сомнений не много.А я поставлю на точный счёт...
  0
RUPRICHT
27.08.2021, 19:13
Стартовый матч Серии А "Верона" проиграла минимально, команда в целом выглядела достойно, но имела довольно много проблем. По-прежнему "мастифам" не хватает нормального центрфорварда, на эту позицию Ди Франческо взял Джованни Симеоне, который должен заиграть получше кризисного Николы Калинича. В целом тренер хозяев будет достаточно амбициозен – ему есть что доказывать и достаточно много. Поэтому "Верона" попытается дать отпор "Интеру".

С таковым команда Симоне Индзаги ещё не сталкивалась. Предсезонные матчи дались достаточно легко, быстро решила свои вопросы и в первом туре против "Дженоа". Есть повод восхищаться тем, что пока выходит у Симоне. Тем более что и выбор в атаке станет шире, чем на прошлой неделе: возвращается Мартинес, пришёл Корреа. Однако "Лацио" достаточно регулярно терпело сложности именно в подобных матчах, когда соперник пытался играть в свой футбол и оказывал ему конкуренцию. Предположим первый непростой экзамен для Индзаги-младшего.
  2
RUPRICHT
27.08.2021, 19:09
Это был незабываемый дебют для Эусебио Ди Франческо с "Вероной", поскольку "Сассуоло" воспользовался запасным игроком во втором тайме, чтобы продлить свое лидерство и выиграть со счетом 3: 2.
С другой стороны, это было начало мечты для Симоне Индзаги, Хакана Калханоглу и Эдина Джеко, когда "Интер" в минувшие выходные уверенно победил "Дженоа" со счетом 4: 0.
"Интер" пропускал по голу в каждой из своих последних четырех поездок в Верону в Лиге чемпионов, и ему нужно будет быть начеку против Маттиа Закканьи, который начал сезон с подготовки к Мастини.