Рома - Фиорентина: обзор матча 22 августа 2021

3:1
22.08.2021, воскресенье, 21:45
Рим, Олимпико, зрителей: 26997
Телетрансляция: МАТЧ ТВ
87' ЗаменаЛоготип РомаВерету Жордан (17, п) уходит с поля
Логотип РомаБове Эдуардо (52, п) выходит на поле
84' ЗаменаЛоготип ФиорентинаВенути Лоренцо (23, з) уходит с поля
Логотип ФиорентинаСапонара Риккардо (8, п) выходит на поле
84' ЗаменаЛоготип ФиорентинаГонсалес Николас (22, н) уходит с поля
Логотип ФиорентинаСоттил Риккардо (33, н) выходит на поле
84' ЗаменаЛоготип РомаМхитарян Генрих (77, п) уходит с поля
Логотип РомаЭль-Шаарави Стефан (92, н) выходит на поле
84' ЗаменаЛоготип РомаПеллегрини Лоренцо (7, п) уходит с поля
Логотип РомаПерес Карлес (11, н) выходит на поле
74' ЗаменаЛоготип ФиорентинаБонавентура Джакомо (5, п) уходит с поля
Логотип ФиорентинаБенасси Марко (24, п) выходит на поле
69' ЗаменаЛоготип РомаАбрахам Тэмми (9, н) уходит с поля
Логотип РомаШомуродов Элдор (14, н) выходит на поле
53' Желтая карточкаЛоготип ФиорентинаПульгар Эрик (15, п) получил ж.к.
52' Вторая желтаяЛоготип РомаДзаньоло Николо (22, п) получил вторую ж.к.
46' ЗаменаЛоготип ФиорентинаМалех Юссеф (14, п) уходит с поля
Логотип ФиорентинаКастровилли Гаэтано (10, п) выходит на поле
45+3' Желтая карточкаЛоготип ФиорентинаБонавентура Джакомо (5, п) получил ж.к.
44' Желтая карточкаЛоготип РомаДзаньоло Николо (22, п) получил ж.к.
19' ЗаменаЛоготип ФиорентинаКальехон Хосе (7, н) уходит с поля
Логотип ФиорентинаТерраччано Пьетро (1, в) выходит на поле
17' Красная карточкаЛоготип ФиорентинаДронговски Бартломей (69, в) получил к.к.
13' Желтая карточкаЛоготип РомаПеллегрини Лоренцо (7, п) получил ж.к.
Ravshan878
Ravshan878
ответ Альфи (раскрыть)
23.08.2021, 13:31
Альфи Салам. Теперь буду знать Misses Альфи болеть за Рому.
23.08.2021, 08:51, ред.
Устал в воскресенье от отдыха и уснул после перерыва))) Честно говоря и игра располагала. Но видать рано я.. Все интересное пропустил. Было предположение, что судья сравнит команды. Фиалки в меньшинстве играли лучше.
Теп более победа честная и справедливая.
Рад за Жозе, Рому. За Абрахама и особенно за Элдора. Голова воротчика помешала забить гол)) С победой!
23.08.2021, 00:44
Вторая карточка левая какая-то. Но судья сегодня дал много таких карточек, вообще борьбу гасил. Хорошо, что на вар были другие люди)) С другой стороны, Коля должен был понять, что с таким судейством можно и удалиться. Но молодой, горячий итальянец)) да и играет так себе .... пропустил много..
Отличное начало сезона. Абрахам и Эльдор это просто колоссальный шаг вперёд в сравнении с прошлогодним Джеко....
Да и Моур радует , мастерство то не пропьешь,глядишь приучит к порядку безбашенную РОМУ, да, видна уже разница, пусть и сыграли 2 матча. Больше осознанных действий, особенно в атаке. Не сплошные тупые навесы в никуда, а голы и атаки просто даже красивые. Надеюсь, дальше будет ещё лучше
  8
Альфи
Альфи
23.08.2021, 00:34
Привт Равшан,а меня забыл... Рома моя вторая любовь после ЦСКА, я за них уже лет 25 притапливаю , так что можешь поздравлять, особо за нашего земляка Эльдора рада.
  6
allemz
Рома чемпион!
  1
A.S.A
23.08.2021, 00:08
После возвращения в Серию А Мауриньо начал с победы свой путь с Ромой, рад за Эльдора, получил свои 20 мин игрового времени и принес пользу клубу. Две официальные игры за Рому, два голевых действия...молодца, продолжай покорять СериюА
  7
Томас Сойер
Томас Сойер
ответ SonicStar (раскрыть)
22.08.2021, 23:56
Он вроде как столба...наконечник..но, как Дзюба на месте не стоит и отрабатывает свои деньги.
  0
22.08.2021, 23:53
Кто такой Рома Шомуродов, и как попасть к нему в гости?
Отвечает итальянская актриса Фиорентина Кокорина.
  2
Самый интересный матч дня. Моур, Шома и Мики против КоКо. Но, мне кажется, что тренер побережет Саню для, например, кубка Италии и не выпустит в первом туре))