Флора - Легия: обзор матча 27 июля 2021

первый матч 1 - 2
0:1
27.07.2021, вторник, 19:00
Матч завершен
90+2' Желтая карточкаЛоготип ЛегияПекхарт Томаш (9, н) получил ж.к.
83' ЗаменаЛоготип ЛегияЛопеш Рафаэл (21, н) уходит с поля
Логотип ЛегияСлиз Бартош (99, п) выходит на поле
80' ЗаменаЛоготип ФлораЗенев Сергей (20, н) уходит с поля
Логотип ФлораСоометс Маркус (28, п) выходит на поле
77' Желтая карточкаЛоготип ЛегияЕнджейчик Артур (55, з) получил ж.к.
74' ЗаменаЛоготип ФлораОямаа Хенрик (8, н) уходит с поля
Логотип ФлораРейнкорт Стэн (7, п) выходит на поле
74' ЗаменаЛоготип ФлораЛукка Марко (4, з) уходит с поля
Логотип ФлораКалласте Кен (25, з) выходит на поле
71' ЗаменаЛоготип ЛегияЭмрели Махир (11, н) уходит с поля
Логотип ЛегияПекхарт Томаш (9, н) выходит на поле
55' Желтая карточкаЛоготип ФлораЛукка Марко (4, з) получил ж.к.
50' Желтая карточкаЛоготип ФлораЗенев Сергей (20, н) получил ж.к.
Все комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Stormtrooper-26
28.07.2021, 12:27
В Эстонии наверное тоже существует лимит на легионеров ))
  0
VeniaminS
27.07.2021, 17:56
ТМ3.25
  0
Ironigor
27.07.2021, 13:46
По мне так кажется что этот матч будет очень напряжённым и боевым. И совсем не факт что Легия в этом противостоянии является фаворитом. Флора играя в гостях смогла забить Легии, а у себя на поле Флора всегда забивает. И это может оказаться для Легии фатальным. Хотя всё таки опыт может сделать свое дело и Легии устроит даже ничья.
  2
RUPRICHT
27.07.2021, 13:01
Легия имея преимущество по игре очень странным образом сушили матч после быстрого гола, а в конце с трудом вырвали победу. Но теперь Флора вынуждена будет идти вперед, а разница в классе никуда не делась. Поэтому думаю, что ответный матч дома у Флоры будет более ярким на голы. Скорее всего соперники обменяются голами, но победят гости.
  0
Антон Белянкин
27.07.2021, 04:57
Почему такой прогноз? Поляки являются фаворитами в этой паре. При этом, если отталкиваться от их результатов, они предпочитают сыграть надёжно в обороне, сами забивая не много голов. Учитывая их преимущество после первого матча, я думаю, что они постараются забить гол, и засушить игру. Поэтому ТМ 2,5.
  0
RUPRICHT
26.07.2021, 14:20
Легия имея преимущество по игре очень странным образом сушили матч после быстрого гола, а в конце с трудом вырвали победу. Но теперь Флора вынуждена будет идти вперед, а разница в классе никуда не делась. Поэтому думаю, что ответный матч дома у Флоры будет более ярким на голы. Скорее всего соперники обменяются голами, но победят гости.
  0
RUPRICHT
25.07.2021, 22:01
Здравствуйте уважаемые любители красивого футбола. через 3 дня начнётся для меня очень долгожданный матч в котором небольшой клуб из Эстонии будет принимать Легию. Легия которая в первом матче как по мне играла очень плохо, нельзя сказать то что после первого гола Легии команда отдала преимущество. Флора весь матч доминировала над свойм соперником и показывали атаки по лучше чем у хозяев, но на последней минуте хозяевам очень сильно повезло. согласитесь, для Флоры даже этот результат не преграда тому что бы на своём поле вынести Гостей. В первом матче я писал в своём прогнозе то что Легия классом выше, хотя после матча я забрал свои слова назад и скажу что команды равные, Флора даже выглядит по сильнее и команда с характером. Опять же в данном матче буки преимущество отдают Гостям и не понятно зачем, наверно учитывают якобы разницу в классе. Даже физическая подготовка у хозяев лучше, Легия подготовку к Лч проходили в товарках где вообще не стоит обращать внимание на матчи. А вот Флора одновременно играет в Лиге Эстонии где команда занимает второе место и хозяева показывают очень результативные матчи. Не соглашусь с буками, тут нету колоссальной разницы в классе. Оборонительная линия Легии тоже не в лучшем состоянии. недооценка соперника всегда губит. Повторюсь то что на данный момент Флора выглядит по сильнее и команда может оказать сопротивление любой команде, что уж тут говорить о Польской команде которая в обороне по мне играют очень ужасно. так или иначе, те люди которые любят страховать пресс и не гороят желанием рисковать, можно взять Оз-да за 1.80. А я лично возьму в пресс П1 за 4.90, моё личное мнение то что Флора использует преимущество родных стен и будут контролировать ситуацию на поле. Верю до конца что команда пройдет Легию которая не в такой форме что бы задача у Хозяев была сложной. За флору!!!
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт