Кайрат - Црвена Звезда: обзор матча 21 июля 2021

2:1
21.07.2021, среда, 17:00
90+3' Желтая карточкаЛоготип КайратБаньяк Франк (15, з) получил ж.к.
90' ЗаменаЛоготип Црвена ЗвездаБен Набуан Эль Фарду (31, п) уходит с поля
Логотип Црвена ЗвездаФалько Филиппо (11, п) выходит на поле
84' ЗаменаЛоготип Црвена ЗвездаКатай Александар (10, п) уходит с поля
Логотип Црвена ЗвездаБакайоко Аксель (93, н) выходит на поле
81' Желтая карточкаЛоготип Црвена ЗвездаБорян Милан (82, в) получил ж.к.
76' ЗаменаЛоготип КайратБуранчиев Арсен (46, п) уходит с поля
Логотип КайратАлукулов Гульджит (7, п) выходит на поле
68' ЗаменаЛоготип КайратШушеначев Артур (19, н) уходит с поля
Логотип КайратБаньяк Франк (15, з) выходит на поле
68' ЗаменаЛоготип Црвена ЗвездаИванич Мирко (4, п) уходит с поля
Логотип Црвена ЗвездаКанга Каку Гуелор (8, п) выходит на поле
57' АвтоголЛоготип КайратМиканович Дино (24, з) - 1:1 (А)
51' Желтая карточкаЛоготип КайратБуранчиев Арсен (46, п) получил ж.к.
46' ЗаменаЛоготип КайратСуюмбаев Гафуржан (5, з) уходит с поля
Логотип КайратБуранчиев Арсен (46, п) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип Црвена ЗвездаПавков Милан (9, н) уходит с поля
Логотип Црвена ЗвездаДиони Лои (39, н) выходит на поле
42' Желтая карточкаЛоготип КайратШушеначев Артур (19, н) получил ж.к.
20' Желтая карточкаЛоготип Црвена ЗвездаКатай Александар (10, п) получил ж.к.
12' ЗаменаЛоготип КайратКосович Небойша (22, п) уходит с поля
Логотип КайратВороговский Ян (11, з) выходит на поле
Сергеевич вернулся1
21.07.2021, 19:03
С победой Кайрат! Если бы не автогол, то шансы в ответном матче, на проход дальше, увеличились бы.
Там, где КББ, там победа!
  5
Dzinvlad
21.07.2021, 18:38
Кайрат не стыдно будет проиграть такому сопернику, но я всё равно болею за Кайрат. Молодцы, кайратовцы, молодец Бердыев!
  3
Igo0rek
21.07.2021, 18:20
ГОООООООООООООЛ! Только сказал, что нужно отыграться, как Црвена забивает! Теперь нужно второй полодить!
21.07.2021, 10:47
Ну что ж, 21 июля состоится первая игра сербского клуба в Еврокубках. Црвена Звезда едет в гости в Казахстан к Кайрату. Хозяева прошли в прошлом туре Маккаби из Хайфы, в гостях вырвали ничью, а дома выиграли. В принципе, неплохое достижение для казахстанцев, однако стоит понимать, что такое Маккаби Хайфа , а что такое Црвена Звезда. Гости на данный момент доминируют в Суперлиге примерно так же, как и Зенит в РПЛ. Плюс к этому Црвена очень расслабленно играла с Войводиной, что говорит о том, что сербы будут в хорошей форме. Однако недооценивать Кайрат не стоит и я не удивлюсь, если тут будет ничья. Всем удачи.
  0
Антон Белянкин
21.07.2021, 04:35
Кайрат большие молодцы, что добрались до этой стадии, но всё же Цревна Звезда является фаворитом этой пары. Несмотря на то, что матч состоится в Алма-Ате, где у Кайрата есть шансы - я поставлю на сербов.
  2
20.07.2021, 09:04
Ставить буду на то, что Кайрат из Казахстана не проиграет, в Кайрате собрались сильные игроки, буду персонально топить за Вагнера Лава и Покатилова, надеюсь что дома добьёмся положительного результата, ну а в гостях посмотрим, главное дома не пропустить, вся надежда на Нашего вратаря! Нашим удачи и победы!