Алашкерт - Шериф: обзор матча 20 июля 2021

0:1
20.07.2021, вторник, 18:00
90+3' ЗаменаЛоготип ШерифЛуваннор Энрике (70, н) уходит с поля
Логотип ШерифБизяк Ловро (11, н) выходит на поле
88' ЗаменаЛоготип ШерифКастанеда Франк (10, н) уходит с поля
Логотип ШерифБанда Петер (27, п) выходит на поле
83' ГолЛоготип ШерифЛуваннор Энрике (70, н) - 0:1
82' ЗаменаЛоготип АлашкертДавидян Давид (97, п) уходит с поля
Логотип АлашкертТанков Никита (99, н) выходит на поле
78' ЗаменаЛоготип АлашкертЭмбало Жозе (20, н) уходит с поля
Логотип АлашкертГлишич Александар (10, н) выходит на поле
67' ЗаменаЛоготип АлашкертОвсепян Румян (9, п) уходит с поля
Логотип АлашкертБатиста Вангу (7, п) выходит на поле
65' ЗаменаЛоготип ШерифТраоре Адама (9, п) уходит с поля
Логотип ШерифЯнсане Момо (99, н) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип АлашкертДжеймс (88, з) уходит с поля
Логотип АлашкертПапикян Агван (70, п) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип АлашкертХурцидзе Давид (27, п) уходит с поля
Логотип АлашкертБезекур Винсен (16, п) выходит на поле
30' Желтая карточкаЛоготип АлашкертХурцидзе Давид (27, п) получил ж.к.
17' Желтая карточкаЛоготип АлашкертДжеймс (88, з) получил ж.к.
sv_1969
20.07.2021, 16:13
Гости не проиграют
  1
RUPRICHT
20.07.2021, 10:40
Добрый день всем удачникам! Алашкерт принимает молдавский Шериф. Тут гости поопытнее в еврокубках. Так что, Шериф фаворит данной игры. Хотя, тут нельзя сказать, что Шериф выиграет легко. Ожидаю очень интересную игру. Много голов. Но все таки Шериф должен выиграть этот матч
20.07.2021, 08:02
Шериф является фаворитом в этой паре команд. Максимум чего могут добиться хозяева, так это свести матч в ничью. Но и этого еще надо суметь. Много голов забито не будет и матч будет низовым. все решится в ответном матче.
  1
Антон Белянкин
20.07.2021, 04:28
Армяне играют дома, поэтому имеют шансы на победу. Коэффициент 3,7 кажется интересным.
  0
19.07.2021, 19:05
В этой игре встречаются две команды из пост советского пространства, шериф, на мой взгляд, является фаворитом, но и у Армян очень сильная команда. Думаю что голов много не будет, счёт 1-1 и всё будет решаться в ответной встрече! Обеим командам удачи!