Янг Бойз - Люцерн: обзор матча 5 марта 2022

2:2
05.03.2022, суббота, 20:00
90+3' Желтая карточкаЛоготип Янг БойзГарсия Улиссес (21, з) получил ж.к.
90' ЗаменаЛоготип Янг БойзБлюм Льюин (27, з) уходит с поля
Логотип Янг БойзНгамалё Муми (13, п) выходит на поле
85' ГолЛоготип ЛюцернДрэгер Мохамед (2, з) (Логотип ЛюцернЯсари Ардон (30, п)) - 2:2
81' ЗаменаЛоготип ЛюцернКвасина Марко (27, н) уходит с поля
Логотип ЛюцернНдиайе Ибрахима (7, п) выходит на поле
77' Желтая карточкаЛоготип Янг БойзРидер Фабиан (32, в) получил ж.к.
72' ЗаменаЛоготип ЛюцернКампо Самуэле (10, п) уходит с поля
Логотип ЛюцернТасар Варол Салман (16, з) выходит на поле
61' ЗаменаЛоготип Янг БойзФернандеш Эдимилсон (11, п) уходит с поля
Логотип Янг БойзФасснахт Кристиан (16, п) выходит на поле
61' ЗаменаЛоготип Янг БойзЛефор Жордан (25, з) уходит с поля
Логотип Янг БойзГарсия Улиссес (21, з) выходит на поле
61' ЗаменаЛоготип Янг БойзМесак Элиа (15, н) уходит с поля
Логотип Янг БойзКанга Уилфред (9, з) выходит на поле
57' ЗаменаЛоготип ЛюцернЧумич Никола (20, н) уходит с поля
Логотип ЛюцернАбубакар Азума (21, з) выходит на поле
57' ЗаменаЛоготип ЛюцернУгринич Филип (19, п) уходит с поля
Логотип ЛюцернШульц Марвин (15, в) выходит на поле
52' Желтая карточкаЛоготип Янг БойзМесак Элиа (15, н) получил ж.к.
46' ЗаменаЛоготип Янг БойзСьерро Венсан (8, п) уходит с поля
Логотип Янг БойзРидер Фабиан (32, в) выходит на поле
41' ГолЛоготип ЛюцернБерч Марко (46, з) (Логотип ЛюцернКампо Самуэле (10, п)) - 2:1
10' ГолЛоготип Янг БойзМамбимби Феликс (19, н) - 2:0
shlomo2
05.03.2022, 19:53
Скорее всего, в этом матче футболисты Янг Бойз будут владеть преимуществом. Сейчас нет еврокубков, и силы экономить нет никакого смысла. Определённые кондиции, после небольшого перерыва в сезоне, уже набраны. Люцерн тоже в хорошем функциональном состоянии, но эта команда попросту более низкого уровня. А потому наиболее логично будет предположить, что Янг Бойз сможет уверенно победить.
  0
izrafel
05.03.2022, 19:51
Янг Бойз вообще не выиграли всего два домашних матча этого сезона! Один из них пришелся на первый тур, где по понятным причинам получилось не все. Второй случай пришелся на матч с Базелем в прошлом году. Команда находится в прекрасной форме, а фон Балльмос поймал сухую серию за хвост. Все идет к чемпионству.
  0
Байкал-38
05.03.2022, 19:42
Что касается гостей, то у них к настоящему моменту все довольно плохо. Вероятно, Люцерн окажется в стыковых матчах. Ведь подняться выше уже будет сложно. Команда неимоверно плохо себя проявляет в защите – одна из худших оборон в этом сезоне. И против Янг Бойз, которые на противоположном конце таблицы, будет сложно во всём.
  0
Байкал-38.
05.03.2022, 19:40
Янг Бойз в этом поединке может показать очень неплохое нападение. Недавно коллектив потерпел неожиданное поражение. И после этого, учитывая борьбу за как минимум второе место в турнирной таблице, команда будет выкладываться. Есть ресурсы для стабильной атаки, и на фоне Люцерна, скорее всего, проблем вовсе не возникнет.