Янг Бойз - Лугано: обзор матча 29 января 2022

1:0
29.01.2022, суббота, 22:30
84' ЗаменаЛоготип ЛуганоЮри (21, п) уходит с поля
Логотип ЛуганоМучи Николас (99, з) выходит на поле
84' ЗаменаЛоготип ЛуганоДюррер Адриан (8, п) уходит с поля
Логотип ЛуганоМарич Мият (5, п) выходит на поле
81' ЗаменаЛоготип Янг БойзСьерро Венсан (8, п) уходит с поля
Логотип Янг БойзЦезигер Седрик (5, з) выходит на поле
76' ЗаменаЛоготип ЛуганоХайризи Крешник (4, п) уходит с поля
Логотип ЛуганоАлиседа Игнасио (31, з) выходит на поле
71' ЗаменаЛоготип Янг БойзЛефор Жордан (25, з) уходит с поля
Логотип Янг БойзБлюм Льюин (27, з) выходит на поле
69' Желтая карточкаЛоготип Янг БойзСьерро Венсан (8, п) получил ж.к.
66' Желтая карточкаЛоготип ЛуганоЛоврич Санди (24, п) получил ж.к.
62' ЗаменаЛоготип ЛуганоХайле-Селассие Марен (18, п) уходит с поля
Логотип ЛуганоФаккинетти Микаэль (7, в) выходит на поле
60' ЗаменаЛоготип Янг БойзМамбимби Феликс (19, н) уходит с поля
Логотип Янг БойзКанга Уилфред (9, з) выходит на поле
60' ЗаменаЛоготип Янг БойзМартинс Кристофер (35, з) уходит с поля
Логотип Янг БойзСулеймани Миралем (10, в) выходит на поле
33' Желтая карточкаЛоготип Янг БойзМартинс Кристофер (35, з) получил ж.к.
12' Желтая карточкаЛоготип Янг БойзЛаупер Сандро (30, п) получил ж.к.
Gahi
29.01.2022, 22:23
В этом матче между командами Янг - Бойз и Лугано каждая из команд будет решать свои турнирные задачи чтобы занять место которое даст возможность участвовать в еврокубках. Прогноз на этот матч тотал больше в 1-м тайме-1,5. Удачи
  4
stanichnik
29.01.2022, 14:27
В матче встречающихся сегодня в швейцарской Суперлиге команд Янг Бойз и Лугано рискну поставить на победу хозяев потому, как они располагаются выше в турнирной таблице, активнее атакуют и надёжнее обороняются.
  3
29.01.2022, 14:25
Я думаю что в этом противостоянии более чем явным фаворитом на победу является команда хозяев поля Янг Бойз . Команда гостей Лугано лишь в одном матче из десяти встреч между этими командами смогла выиграть, и то это было два года назад. Победа хозяев поля и ТБ 2.50.