Южная Корея - Иран: обзор матча 24 марта 2022

88' ЗаменаИранАзмун Сердар (20, п) уходит с поля
ИранХоссейнзаде Амирхоссейн (15, п) выходит на поле
87' ЗаменаИранАмири Вахид (11, н) уходит с поля
ИранАнсарифард Карим (10, з) выходит на поле
87' ЗаменаЮжная КореяКвон Чхан-Хун (22, п) уходит с поля
Южная КореяКвон Кен-Вон (20, з) выходит на поле
79' ЗаменаЮжная КореяКим Мин-Джэ (4, з) уходит с поля
Южная КореяПак Джи-Су (15, в) выходит на поле
73' Желтая карточкаИранНуроллахи Ахмад (8, п) получил ж.к.
67' ЗаменаЮжная КореяХван Ый-Чжо (16, н) уходит с поля
Южная КореяЧо Ги-Сун (9, в) выходит на поле
64' ЗаменаИранХаджсафи Эхсан (3, п) уходит с поля
ИранСайядманеш Аллахяр (9, з) выходит на поле
63' ГолЮжная КореяКим Ен-Гвон (19, з) (Южная КореяЛи Дже-Сон (10, п)) - 2:0
46' ЗаменаИранМохаммади Милад (5, з) уходит с поля
ИранМехдипур Мехди (18, в) выходит на поле
45+2' ГолЮжная КореяСон Хын-Мин (7, п) (Южная КореяЛи Дже-Сон (10, п)) - 1:0
42' ЗаменаИранХалилзадех Шоджа (4, з) уходит с поля
24.03.2022, 10:39
Даже на своем поле Иран не смог обыграть своего главного конкурента. Сейчас, кажется, у корейцев есть отличный шанс наконец-то добиться победы - и поверим, что они его используют, но это футбол и поэтому 1Х.
  0
stanichnik
23.03.2022, 21:53
Сборные Южной Кореи и Ирана уже гарантировали себе участие в финальной части, правда не решена судьба первого места, но у хозяев при поддержке своих фанатов завтра больше шансов на победу.
  4
УЕСКА
22.03.2022, 19:33
В пяти последних матчах в разных турнирах сборная Южной Кореи пропустила только 1 гол. Сборная Ирана за это же время тоже продемонстрировала высокую надежность в обороне, пропустив 2 гола. Нас ждет низовой матч.