ОАЭ - Иран: обзор матча 7 октября 2021

0:1
07.10.2021, четверг, 19:45
Дубай, Забиль
90+4' ЗаменаИранАзмун Сердар (20, п) уходит с поля
ИранАнсарифард Карим (10, з) выходит на поле
86' Желтая карточкаОАЭМахед Хассан (8, з) получил ж.к.
85' ЗаменаИранНуроллахи Ахмад (8, з) уходит с поля
ИранСарлак Милад (18, п) выходит на поле
78' ЗаменаОАЭСалмеен Абдулла (5, п) уходит с поля
ОАЭСебастьян Тальябуе (20, в) выходит на поле
78' ЗаменаИранДжаханбахш Алиреза (7, н) уходит с поля
ИранХаджсафи Эхсан (3, в) выходит на поле
74' Желтая карточкаОАЭАбдулрахман Шахин (4, з) получил ж.к.
70' ГолИранТареми Мехди (9, п) (ИранАзмун Сердар (20, п)) - 0:1
46' ЗаменаОАЭХалил Ибрагим (14, п) уходит с поля
ОАЭДжума Эйд Мохаммад (23, в) выходит на поле
46' ЗаменаИранНурафхан Омид (21, п) уходит с поля
ИранГолизаде Али (17, в) выходит на поле
43' Желтая карточкаИранНурафхан Омид (21, п) получил ж.к.
21' Желтая карточкаОАЭБандар Мохаммед (9, п) получил ж.к.
07.10.2021, 18:57
Я думаю в этом противостоянии явным фаворитом является команда из Ирана. Команда из Ирана является одной из самых сильных команд Азии и думаю не оставит никаких шансов для хозяев поля сборной ОАЭ . Победа Ирана в два мяча.
  3
06.10.2021, 13:48
В этой игре фаворитом является сборная команда из Ирана, но вполне возможен вариант и с ничьей, поэтому поставлю на то, что команда хозяев не проиграет и тм 2,5 удачи мне и командам!
  0
Антон Белянкин
04.10.2021, 15:26
Почему такой прогноз? ОАЭ очень хотят попасть на ЧМ в соседний Катар. Однако одолеть персов у них не выйдет. Иран - одна из сильнейших сборных в Азии. При этом сильной стороной гостей является оборона. Поэтому поставлю на сухую победу гостей.