Гондурас - Мексика: обзор матча 28 марта 2022

0:1
28.03.2022, понедельник, 02:05
84' ЗаменаГондурасРамос Брайан Хосуэ (6, п) уходит с поля
ГондурасКиото Робинсон Ромелль выходит на поле
81' ЗаменаМексикаЛосано Ирвинг (22, н) уходит с поля
МексикаГутьеррес Эрик (14, з) выходит на поле
81' ЗаменаМексикаХименес Рауль (9, н) уходит с поля
МексикаМартин Мекс Генри (21, п) выходит на поле
76' Желтая карточкаГондурасМальдонадо Денил (15, з) получил ж.к.
69' Желтая карточкаГондурасЛопес Кевин (11, п) получил ж.к.
69' ЗаменаГондурасЛопес Кевин (11, п) уходит с поля
ГондурасСолани Эдвин (7, п) выходит на поле
69' ЗаменаГондурасТехеда Анхель Габриэль (9, н) уходит с поля
ГондурасЛакайо Жуниор (13, з) выходит на поле
67' ЗаменаМексикаРодригес Карлос (8, п) уходит с поля
МексикаЛайнес Диего (11, в) выходит на поле
67' ЗаменаМексикаКорона Хесус (17, н) уходит с поля
МексикаАнтуна Карлос (10, в) выходит на поле
65' Желтая карточкаМексикаАртеага Херардо (18, з) получил ж.к.
54' ЗаменаГондурасСаказа Кристиан (19, п) уходит с поля
ГондурасЛопес Александр (10, в) выходит на поле
46' ЗаменаГондурасАрриага Кервин (5, п) уходит с поля
ГондурасРодригес Эдвин (14, в) выходит на поле
28' Желтая карточкаМексикаЭррера Эктор (16, п) получил ж.к.
6' Желтая карточкаГондурасАрриага Кервин (5, п) получил ж.к.
shlomo2
27.03.2022, 23:39
Мексиканцы этот отборочный цикл занести в актив себе вряд ли могут, так как до завершения цикла осталось 2 тура, а путевки в Катар у них так и нет. Ситуация для мексиканцев напряженная, но провал и пролет мимо мирового форума им вряд ли грозит.
  0
izrafel
27.03.2022, 23:31
Скажу так, на фоне Гондураса мексиканцы конечно же огромные фавориты, и в предстоящем матче наверняка добьются нужного для себя результата. Но а в целом, хвалить мексиканскую сборную сейчас поводов особо никаких нет. Ну а Гондурас просто проваливается в этой квалификации и абсолютно ничего у них не получилось. Моя ставка на этот поединок: победа мексиканцев с форой(-1).
  0
stanichnik
27.03.2022, 22:42
В отборочном матче чемпионата мира между встречающимися сегодня сборными командами Гондураса и Мексики смею предположить победу гостей потому, как они располагаются выше в турнирной таблице, результативнее атакуют и надёжнее обороняются.
  4
27.03.2022, 21:46
Сборная Гондураса на минувшем турнире первенства Золотого Кубка КОНКАКАФ сыграла очень уверенно и пробилась в плей-офф. На стадии четвертьфинала на пути команды встал именно сегодняшний соперник, который сумел легко доказать свое преимущество в классе (3:0).
В прошлом сезоне Мексика уверенно сыграла в турнире Золотого Кубка, но удержать титул победителя сборная не смогла. «Майа» уверенно прошли групповой раунд и первые этапы плей-офф, после чего подопечные Харардо Мартино в финале не смогли справиться со сборной США.

Ожидаю что сегодня обе сборные сумеют порадовать открытым футболом и голевыми моментами. Ожидаем хорошую реализацию в исполнении соперников.
  2
27.03.2022, 18:08
Я думаю что в этом противостоянии более чем явным фаворитом на победу является сборная Мексики . Хозяева поля сборная Гондураса является аутсайдером и никаких задач у команды нет . А вот сборная Мексики решает задачу попадания на чемпионат мира и думаю в этом матче она обязательно должна побеждать.
  3
27.03.2022, 17:32
Победа мексиканцев.
  0
УЕСКА
27.03.2022, 00:16
Мексиканцы за последние десять встреч с Гондурасом пропустили только в одной. Так как мексиканцы надежно играют в защите, да и три очка им очень нужны, то ожидаю здесь сухую викторию гостей.