Панама - Гондурас: обзор матча 25 марта 2022

90+6' ЗаменаГондурасЛопес Кевин (11, п) уходит с поля
ГондурасЛакайо Жуниор (13, з) выходит на поле
84' Желтая карточкаПанамаВатерман Сесилио (18, з) получил ж.к.
82' ЗаменаПанамаГутьеррес Жорже (15, з) уходит с поля
ПанамаКристиан Мартинес (6, п) выходит на поле
81' ЗаменаПанамаРодригес Хосе (7, п) уходит с поля
ПанамаГондола Фредди (13, п) выходит на поле
80' Желтая карточкаГондурасМальдонадо Денил (15, з) получил ж.к.
79' ЗаменаГондурасКиото Робинсон Ромелль (12, н) уходит с поля
ГондурасТехеда Анхель Габриэль (9, в) выходит на поле
70' Желтая карточкаГондурасСаказа Кристиан (19, п) получил ж.к.
68' ЗаменаПанамаКарраскуилья Адальберто (8, п) уходит с поля
ПанамаВатерман Сесилио (18, з) выходит на поле
65' ГолГондурасЛопес Кевин (11, п) (ГондурасАрриага Кервин (5, п)) - 1:1
62' ЗаменаПанамаКинтеро Альберто (19, п) уходит с поля
ПанамаДиас Исмаэль (17, з) выходит на поле
62' ЗаменаПанамаБарсенас Эдгар (10, н) уходит с поля
ПанамаЯнис Сезар (21, в) выходит на поле
46' ЗаменаГондурасДельгадо Хуан (7, п) уходит с поля
ГондурасРодригес Эдвин (8, в) выходит на поле
44' Желтая карточкаГондурасДекас Уэсли (3, з) получил ж.к.
11' Желтая карточкаГондурасАрриага Кервин (5, п) получил ж.к.
Gahi
25.03.2022, 02:18, ред.
В этом матче между командами Панама и Гондурас явным фаворитом является команда хозяев поля. Которые достаточно уверенно прокладывают путь чтобы попасть на чемпионат мира. Поэтому прогноз на этот матч, победа команды хозяев в 1-м тайме и тотал больше 1.5. Удачи
  3
25.03.2022, 01:48
Победа Панамы.
  0
25.03.2022, 01:13
Я думаю что в этом противостоянии более чем явным фаворитом на победу является команда хозяев поля сборная Панамы . Но то что сборная гостей Гондурас забьёт свой гол престижа я почему-то не сомневаюсь.
  2
УЕСКА
24.03.2022, 00:24
С испанцем Кристиансеном Панама стала делать упор на владение мячом и постепенно давление от хозяев в данном матче должно сказаться в их пользу. Превосходство красно-синих будет подавляющим. Не вижу другого варианта исхода, кроме уверенной победы хозяев.