США - Коста-Рика: обзор матча 14 октября 2021

2:1
14.10.2021, четверг, 02:00
Коламбус, Лоуэр.ком
87' ЗаменаСШАПепи Рикардо (16, н) уходит с поля
СШАЗардес Гьяси (9, н) выходит на поле
86' ЗаменаСШААаронсон Бренден (11, н) уходит с поля
СШАЦиммерман Уокер (3, з) выходит на поле
85' ЗаменаКоста-РикаДуарте Оскар (6, з) уходит с поля
Коста-РикаУостон Кендалл (19, з) выходит на поле
84' ЗаменаКоста-РикаФуллер Кейшер (4, п) уходит с поля
Коста-РикаБоланьос Кристиан (7, п) выходит на поле
84' ЗаменаКоста-РикаВенегас Хоан (11, п) уходит с поля
Коста-РикаСаборио Альваро (9, н) выходит на поле
78' ЗаменаСШАМуса Юнус (6, п) уходит с поля
СШАБусио Джанлука (17, н) выходит на поле
73' ЗаменаСШАДест Сержиньо (2, з) уходит с поля
СШАЙедлин ДеАндре (22, з) выходит на поле
73' ЗаменаСШАВеа Тимоти (20, н) уходит с поля
СШАХопп Мэттью (19, н) выходит на поле
67' ЗаменаКоста-РикаМойя Джонатан (21, н) уходит с поля
Коста-РикаЛеаль Рэндалл (12, п) выходит на поле
66' АвтоголКоста-РикаМорейра Леонель (23, в) - 2:1 (А)
46' ЗаменаКоста-РикаНавас Кейлор (1, в) уходит с поля
Коста-РикаМорейра Леонель (23, в) выходит на поле
25' ГолСШАДест Сержиньо (2, з) (СШАМуса Юнус (6, п)) - 1:1
13.10.2021, 23:23
Я даже уверен что в этом противостоянии более чем явным фаворитом является команда США . Этот матч нужно выигрывать во что бы то ни стало. Команда Коста Рики играя в гостях не забивает и этим воспользуется команда США.
  4
Антон Белянкин
13.10.2021, 15:26
Почему такой прогноз? Обе сборных ведут борьбу за поездку в Катар. Американцы при этом выше классом, и я думаю, на своём поле они без проблем смогут справиться с Коста -Рикой.
  0
shlomo2
13.10.2021, 12:46
Начну с того, что и те и другие не добирают в трех подряд последних матчах, для США это домашние поединки. Для Коста-Рика это выездные. Хозяева в каждом поединке должны были забивать больше голов, недобор 1,3 по статистике, гости недобор 2,1 гола. Хозяева гораздо техничный футбол показывают, но не надежны в игре в обороне.
  0
13.10.2021, 01:23
В этой игре буду ставить на чистую победу команды из США, им нужно догонять Мексику обыграть Коста Рику им вполне по силам, думаю что также можно поставить на ТМ 2,5