Монпелье - Мец: обзор матча 1 мая 2022

2:2
01.05.2022, воскресенье, 16:00
Монпелье, Стад де ля Моссон, зрителей: 10446
90+1' ГолЛоготип МонпельеВахи Сепе (21, н) (Логотип МонпельеДелайе Саша (34, н)) - 2:2
87' ЗаменаЛоготип МецНиакате Сику (4, з) уходит с поля
Логотип МецН'Дорам Кевин (6, п) выходит на поле
86' ЗаменаЛоготип МонпельеМавидиди Стеф (10, н) уходит с поля
Логотип МонпельеДжиочини Николас (23, н) выходит на поле
86' ЗаменаЛоготип МонпельеМолле Флоран (25, п) уходит с поля
Логотип МонпельеДелайе Саша (34, н) выходит на поле
79' ГолЛоготип МонпельеСуке Арно (2, п) (Логотип МонпельеРистич Михайло (7, з)) - 1:2
75' ЗаменаЛоготип МонпельеКоцца Николас (31, з) уходит с поля
Логотип МонпельеЖермен Валер (9, н) выходит на поле
69' ЗаменаЛоготип МецДе Превиль Николя (9, н) уходит с поля
Логотип МецМафута Луи (34, н) выходит на поле
68' Желтая карточкаЛоготип МецЛамкель Зе Дидье (22, н) получил ж.к.
68' ЗаменаЛоготип МецЛамкель Зе Дидье (22, н) уходит с поля
Логотип МецН'Гетте Опа (11, п) выходит на поле
66' Желтая карточкаЛоготип МецСарр Папе (15, п) получил ж.к.
63' ЗаменаЛоготип МонпельеЛерой Лео (18, п) уходит с поля
Логотип МонпельеШотар Жорис (13, п) выходит на поле
63' ЗаменаЛоготип МонпельеОйонго Амбруаз (8, п) уходит с поля
Логотип МонпельеРистич Михайло (7, з) выходит на поле
58' Желтая карточкаЛоготип МонпельеЛерой Лео (18, п) получил ж.к.
51' Желтая карточкаЛоготип МецПажо Венсан (14, п) получил ж.к.
29' Желтая карточкаЛоготип МонпельеОйонго Амбруаз (8, п) получил ж.к.
24' ГолЛоготип МецДелен Тома (17, п) (Логотип МецТраоре Бубакар (8, п)) - 0:1
12' ЗаменаЛоготип МецСентонз Фабьен (18, п) уходит с поля
Логотип МецМикелбренсис Уилльям (25, з) выходит на поле
shlomo2
01.05.2022, 11:11
"Метц" не побеждает в чемпионате с января месяца. Серия без побед достигла уже 13 матчей. Команда Фредерика Антонетти два тура подряд не может забить. В обороне команда действовать начала слаженней и пропустила только три гола за три тура, но этого недостаточно для того, чтобы набирать очки. Травмированных у команды достаточно, а основной голкипер Укиджа еще и дисквалифицирован.
  0
01.05.2022, 11:08
В пяти матчах подряд "Монпелье" не может победить. Четыре встречи из пяти закончились поражением для команды Далль’Ольо. В прошлом туре "палладины" проиграли "Лиону" 2:5. Впервые за три тура "Монпелье" забил в ворота соперника. У Оливье Далль’Ольо проблемы с составом на этот матч. Жордан Ферри и Тежи Саванье могут пропустить матч. Оба игрока на тренировке почувствовали дискомфорт.