Ренн - Лорьян: обзор матча 24 апреля 2022

5:0
24.04.2022, воскресенье, 14:00
Ренн, Роазон Парк, зрителей: 28324
82' ЗаменаЛоготип РеннТэ Флавьен (20, п) уходит с поля
Логотип РеннУгочукву Чимуана (26, п) выходит на поле
82' ЗаменаЛоготип РеннТерье Мартен (7, н) уходит с поля
Логотип РеннМелинг Биргер (25, з) выходит на поле
79' ГолЛоготип РеннТэ Флавьен (20, п) (Логотип РеннАссиньон Лоренц (22, з)) - 4:0
77' ЗаменаЛоготип РеннБуриго Бенжамен (14, н) уходит с поля
Логотип РеннАссиньон Лоренц (22, з) выходит на поле
73' ЗаменаЛоготип ЛорьянМонкондьют Тома (23, п) уходит с поля
Логотип ЛорьянЛемуан Фабьен (18, п) выходит на поле
73' ЗаменаЛоготип ЛорьянЛе Фи Энцо (10, н) уходит с поля
Логотип ЛорьянУаттара Данго (38, н) выходит на поле
73' ЗаменаЛоготип ЛорьянКоне Ибрахима (9, н) уходит с поля
Логотип ЛорьянСумано Самбу (22, н) выходит на поле
64' ЗаменаЛоготип РеннГирасси Сехру (9, н) уходит с поля
Логотип РеннЛяборд Гаэтан (24, н) выходит на поле
64' ЗаменаЛоготип ЛорьянБусгар Квентин (11, н) уходит с поля
Логотип ЛорьянМоффи Терем (13, н) выходит на поле
64' ЗаменаЛоготип РеннМайер Ловро (21, п) уходит с поля
Логотип РеннМартен Жонас (28, п) выходит на поле
58' Красная карточкаЛоготип РеннАгер Наиф (6, з) получил к.к.
47' ГолЛоготип РеннТраоре Амари (27, з) - 3:0
34' ЗаменаЛоготип ЛорьянИнносент Бонке (8, п) уходит с поля
Логотип ЛорьянЛорьент Арман (28, н) выходит на поле
26' Желтая карточкаЛоготип РеннСантамария Батист (8, п) получил ж.к.
19' ГолЛоготип РеннТерье Мартен (7, н) - 2:0
17' ГолЛоготип РеннБуриго Бенжамен (14, н) - 1:0
David Young
24.04.2022, 15:59
Ренн, судя по всему, отыграл отличный матч, то что забили два мяча после удаления своего игрока, и тем самым не только не потеряли разгромное преимущество но ещё и приумножили его, является для особенно заслуживающим похвалы моментом.
  0
24.04.2022, 13:04
В этой игре я буду делать свою ставку на то , что обе команды забьют тб 2 Ренн скорей всего победит ещё одного поражения фанаты не поймут и есть возможность догнать Монако!
  0
Звезда по имени Солнце
24.04.2022, 06:00
Это будет встреча команд с совершенно разными мотивациями на этот сезон. «Лорьян» в некоторых играх показывает неплохие результаты, но не против ТОП команд, которой и является нынешний соперник. Поэтому «Ренн» реабилитируется за последние два поражения и уверенно обыграет «мерлузовых».
  0
УЕСКА
23.04.2022, 00:24
Это будет встреча команд с совершенно разными мотивациями на сезон. «Лорьян» в некоторых играх показывает неплохие результаты, но не против ТОП команд, которой и является нынешний соперник. Поэтому «Ренн» реабилитируется за последние два поражения и уверенно обыграет «мерлузовых».