НичьяВыигрышПроигрышВыигрышПроигрышПроигрышВыигрышНичьяВыигрышВыигрыш
НичьяНичьяПроигрышПроигрышВыигрышПроигрышВыигрышПроигрышНичьяВыигрыш
Стадион Роазон Парк (Ренн), зрителей: 28324
Лого Ренн
Лого Лорьян

17' (1:0) Буриго Бенжамен (14)

19' (2:0) Терье Мартен (7)

26' Сантамария Батист (8)

47' (3:0) Траоре Амари (27)

58' Агер Наиф (6)

2
Замена64' Майер Ловро (21) уходит с поля, Мартен Жонас (28) вышел на поле
Замена64' Гирасси Сехру (9) уходит с поля, Ляборд Гаэтан (24) вышел на поле

77' Буриго Бенжамен (14) уходит с поля, Ассиньон Лоренц (22) вышел на поле

79' (4:0) Тэ Флавьен (20) (Ассиньон Лоренц (22))

2
Замена82' Терье Мартен (7) уходит с поля, Мелинг Биргер (25) вышел на поле
Замена82' Тэ Флавьен (20) уходит с поля, Угочукву Чимуана (26) вышел на поле

90+2' (5:0) Ляборд Гаэтан (24) (Ассиньон Лоренц (22))

34' Инносент Бонке (8) уходит с поля, Лорьент Арман (28) вышел на поле

64' Бусгар Квентин (11) уходит с поля, Моффи Терем (13) вышел на поле

24 апреля 2022 в 15:59
Ренн, судя по всему, отыграл отличный матч, то что забили два мяча после удаления своего игрока, и тем самым не только не потеряли разгромное преимущество но ещё и приумножили его, является для особенно заслуживающим похвалы моментом.
24 апреля 2022 в 13:04
В этой игре я буду делать свою ставку на то , что обе команды забьют тб 2 Ренн скорей всего победит ещё одного поражения фанаты не поймут и есть возможность догнать Монако!
Звезда по имени Солнце
24 апреля 2022 в 06:00
Это будет встреча команд с совершенно разными мотивациями на этот сезон. «Лорьян» в некоторых играх показывает неплохие результаты, но не против ТОП команд, которой и является нынешний соперник. Поэтому «Ренн» реабилитируется за последние два поражения и уверенно обыграет «мерлузовых».
УЕСКА
23 апреля 2022 в 00:24
Это будет встреча команд с совершенно разными мотивациями на сезон. «Лорьян» в некоторых играх показывает неплохие результаты, но не против ТОП команд, которой и является нынешний соперник. Поэтому «Ренн» реабилитируется за последние два поражения и уверенно обыграет «мерлузовых».