Монако - Ницца: обзор матча 20 апреля 2022

1:0
20.04.2022, среда, 20:00
Монако, Луи II, зрителей: 10247
86' Желтая карточкаЛоготип НиццаТюрам-Ульен Кефрен (19, п) получил ж.к.
83' ЗаменаЛоготип НиццаБар Мелвин (26, з) уходит с поля
Логотип НиццаАмави Джордан (12, з) выходит на поле
80' Желтая карточкаЛоготип МонакоВандерсон (2, п) получил ж.к.
79' ЗаменаЛоготип МонакоБен-Йеддер Виссам (10, н) уходит с поля
Логотип МонакоБоаду Майрон (9, н) выходит на поле
79' ЗаменаЛоготип МонакоГоловин Александр (17, п) уходит с поля
Логотип МонакоЯкобс Исмаил (14, н) выходит на поле
78' Желтая карточкаЛоготип МонакоГоловин Александр (17, п) получил ж.к.
73' ЗаменаЛоготип НиццаБраими Билаль (14, п) уходит с поля
Логотип НиццаГуири Амин (11, н) выходит на поле
71' Желтая карточкаЛоготип МонакоМартинш Желсон (7, п) получил ж.к.
67' ЗаменаЛоготип МонакоАгилар Рубен (26, з) уходит с поля
Логотип МонакоМартинш Желсон (7, п) выходит на поле
64' ЗаменаЛоготип НиццаБудауи Ишем (28, п) уходит с поля
Логотип НиццаКлюйверт Джастин (21, н) выходит на поле
64' ЗаменаЛоготип НиццаЛемина Марио (18, п) уходит с поля
Логотип НиццаРосарио Пабло (8, п) выходит на поле
52' Желтая карточкаЛоготип МонакоДисаси Аксель (6, з) получил ж.к.
45+2' ГолЛоготип МонакоГоловин Александр (17, п) - 1:0
45' Желтая карточкаЛоготип МонакоТчуамени Орельен (8, п) получил ж.к.
42' Желтая карточкаЛоготип НиццаДанилюк Флавиус (5, з) получил ж.к.
20.04.2022, 15:04
В этой игре я буду делать свою ставку на то что фк Монако на своём поле обязательно и забьёт и пропустит от фк Ницца Сашка Головин обязательно поможет своей команде победить!
  0
Байкал-38
20.04.2022, 04:38
Сегодня встречаются соперники, между которыми всего один балл, что может добавить градус напряжения в южное дерби. Мы считаем, что легкой победы хозяевам ждать не стоит – «орлята» неуверенно играют дома, при этом в выездных поединках радуют результатами. Предполагаем, что игра будет равной, и не исключает успех гостей.
  0
19.04.2022, 21:59
Этот матч определяющий, что принесет максимальную концентрацию в обороне – в таких поединках нередко все решают 1-2 забитых гола. Кроме того, в 4 из 5 последних выездных матчей «орлят» больше двух голов забито не было.
  1
УЕСКА
19.04.2022, 13:33
Победная серия “Монако” насчитывает четыре матча к ряду. Уже в этом туре “монегаски” могут подняться на четвертое место. “Ницца” в прошлом туре с трудом переиграла “Лорьян”, а на выезде против “Монако” шансов очень мало.