Анже - Пари Сен-Жермен: обзор матча 20 апреля 2022

0:3
20.04.2022, среда, 22:00
Анже, Раймон Копа, зрителей: 13000
90+2' Красная карточкаЛоготип Пари Сен-ЖерменМишу Эдуар (38, п) получил к.к.
88' Желтая карточкаЛоготип АнжеДумбия Сулейман (3, з) получил ж.к.
86' ЗаменаЛоготип Пари Сен-ЖерменХакими Ашраф (2, п) уходит с поля
Логотип Пари Сен-ЖерменБитшиабу Эль Шадайлле (31, з) выходит на поле
86' ЗаменаЛоготип Пари Сен-ЖерменДи Мария Анхель (11, н) уходит с поля
Логотип Пари Сен-ЖерменСимонс Хави (34, п) выходит на поле
78' ЗаменаЛоготип Пари Сен-ЖерменВейналдум Джорджиньо (18, п) уходит с поля
Логотип Пари Сен-ЖерменГейе Идрисса (27, п) выходит на поле
78' ЗаменаЛоготип АнжеУнахи Аззедин (18, п) уходит с поля
Логотип АнжеМангани Тома (5, п) выходит на поле
78' ЗаменаЛоготип АнжеЧо Мохамед-Али (21, н) уходит с поля
Логотип АнжеЯколиш Марин (22, н) выходит на поле
77' ГолЛоготип Пари Сен-ЖерменМаркиньос (5, з) (Логотип Пари Сен-ЖерменДи Мария Анхель (11, н)) - 0:3
72' ЗаменаЛоготип АнжеФулджини Анджело (10, п) уходит с поля
Логотип АнжеКапель Пьеррик (15, п) выходит на поле
72' ЗаменаЛоготип АнжеБенталеб Набиль (23, п) уходит с поля
Логотип АнжеМенди Батиста (2, п) выходит на поле
71' ЗаменаЛоготип Пари Сен-ЖерменБернат Хуан (14, п) уходит с поля
Логотип Пари Сен-ЖерменМендеш Нуну (25, з) выходит на поле
71' ЗаменаЛоготип Пари Сен-ЖерменЭбимбе Эрик (28, п) уходит с поля
Логотип Пари Сен-ЖерменМишу Эдуар (38, п) выходит на поле
50' Желтая карточкаЛоготип Пари Сен-ЖерменЭбимбе Эрик (28, п) получил ж.к.
45+2' ГолЛоготип Пари Сен-ЖерменРамос Серхио (4, з) (Логотип Пари Сен-ЖерменДи Мария Анхель (11, н)) - 0:2
42' Желтая карточкаЛоготип Пари Сен-ЖерменБернат Хуан (14, п) получил ж.к.
14' ЗаменаЛоготип АнжеБуфаль Софьян (7, н) уходит с поля
Логотип АнжеНинга Казимир (9, н) выходит на поле
Elliada
20.04.2022, 11:26
Этот матч пропускают 9 игроков ПСЖ, в том числе Месси и Неймар. Скорее всего ПСЖ потеряет очки. Возможно, даже намеренно, чтобы официально стать чемпионами в следующем туре, ведь это будет домашний поединок против Ланса.
  0
19.04.2022, 22:04
В этом матче мы отдадим предпочтение гостям, которые в шаге от титула чемпиона. Кроме того, ПСЖ уверенно играет на выезде, при этом удачно против сегодняшнего соперника. Предполагаем, что лидер Лиги1 сегодня сумеет забрать игру под свой контроль и добудет очередную уверенную победу за счет класса и опыта исполнителей.
Предполагаем, что сегодня обе команды не будут отсиживаться в обороне – терять уже нечего, при этом у хозяев есть шанс достойно сыграть с лидером турнира. Более того, в 4 из 5 последних очных матчей меньше трех голов забито не было.