Клермон - Пари Сен-Жермен: обзор матча 9 апреля 2022

1:6
09.04.2022, суббота, 22:00
Клермон-Ферран, Габриэль Монпье, зрителей: 12664
90' ЗаменаЛоготип КлермонБиллонг Жан-Клод (5, з) уходит с поля
Логотип КлермонОжье Флоран (21, з) выходит на поле
86' ЗаменаЛоготип Пари Сен-ЖерменМендеш Нуну (25, з) уходит с поля
Логотип Пари Сен-ЖерменБернат Хуан (14, з) выходит на поле
85' ЗаменаЛоготип Пари Сен-ЖерменХакими Ашраф (2, з) уходит с поля
Логотип Пари Сен-ЖерменЭбимбе Эрик (28, п) выходит на поле
85' ЗаменаЛоготип Пари Сен-ЖерменВерратти Марко (6, п) уходит с поля
Логотип Пари Сен-ЖерменМишу Эдуар (38, п) выходит на поле
84' ЗаменаЛоготип КлермонБайо Мохаммед (27, н) уходит с поля
Логотип КлермонБускетс Ориоль (22, п) выходит на поле
83' ГолЛоготип Пари Сен-ЖерменНеймар (10, н) (Логотип Пари Сен-ЖерменМбаппе Килиан (7, н)) - 1:6
79' ЗаменаЛоготип Пари Сен-ЖерменКимпембе Преснель (3, з) уходит с поля
Логотип Пари Сен-ЖерменКерер Тило (24, з) выходит на поле
74' ГолЛоготип Пари Сен-ЖерменМбаппе Килиан (7, н) (Логотип Пари Сен-ЖерменНеймар (10, н)) - 1:4
71' Гол с пенальтиЛоготип Пари Сен-ЖерменНеймар (10, н) - 1:3 (П)
70' Желтая карточкаЛоготип КлермонГастьен Йоан (25, п) получил ж.к.
67' ЗаменаЛоготип КлермонХауи Саиф-Эддин (6, п) уходит с поля
Логотип КлермонДа Кунья Люка (10, н) выходит на поле
67' ЗаменаЛоготип КлермонБертомье Джейсон (8, п) уходит с поля
Логотип КлермонКий Греджон (9, н) выходит на поле
67' ЗаменаЛоготип Пари Сен-ЖерменГейе Идрисса (27, п) уходит с поля
Логотип Пари Сен-ЖерменВейналдум Джорджиньо (18, п) выходит на поле
66' ЗаменаЛоготип КлермонДоссу Жодель (24, п) уходит с поля
Логотип КлермонАллевина Джим (11, н) выходит на поле
53' Желтая карточкаЛоготип Пари Сен-ЖерменНеймар (10, н) получил ж.к.
42' ГолЛоготип КлермонДоссу Жодель (24, п) - 1:2
6' ГолЛоготип Пари Сен-ЖерменНеймар (10, н) (Логотип Пари Сен-ЖерменМесси Лионель (30, н)) - 0:1
Gahi
09.04.2022, 21:53
В этом матче между командами Клермон и ПСЖ фаворитом является команда гостей, которые уверенно лидируют в чемпионате и готовы досрочно выиграть трофей что скорее всего это и произойдёт. Прогноз на этот матч победа гостей. Удачи
  3
09.04.2022, 21:47
«Клермон» провалил в этом сезоне старт в Кубке Франции, где после успешной дуэли с «Бас Авиньон» (4:0) «красно-синие» неожиданно уступили «Бастии». Причем проиграли представителю второй лиги всухую (0:2). В чемпионате Франции после уверенного старта новичок Лиги1 за 30 туров записал на свой счет по семь побед и ничьих, которые принесли 28 очков и 17-е место в турнирной таблице.
ПСЖ порадовал на стадии группового этапа Лиги чемпионов, где команда заняла второе место и пробилась в плей-офф. На первом этапе весеннего турнира главного клубного первенства Европы столичная команда не смогла справиться с мадридским «Реалом», которому уступила с общим счетом 2:3. Неудача настигла «Пари Сен-Жермен» в Кубке страны, где коллектив вылетел после поражения от «Ниццы».
В этом матче мы отдадим предпочтение команде гостей, которые уже не имеют других забот, кроме чемпионата Франции. ПСЖ на две головы мощнее «красно-синих» по всем линиям, при этом матч первого круга завершился уверенной победой лидера. Скорее всего, столичные не оставят аутсайдеру никаких шансов, тем более, что хозяева переживают не лучшие времена.
  1
09.04.2022, 21:35
Дома вице-чемпионы в первом круге соперника просто не заметили и уничтожили на классе 4-0. Сейчас расклады не меняются. Парижане в полной атакующей мощи способны уничтожить Клермон, который и так сейчас не блещет выступлениями и обороной. Парижане не только выше классом и исполнительским мастерством, но и гораздо опытнее, играют в более интенсивный футбол, так что с таким оппонентом у них не должно возникнуть проблем. Ставим здесь на фаворита.