Бордо - Мец: обзор матча 10 апреля 2022

3:1
10.04.2022, воскресенье, 14:00
Бордо, Стад Бордо-Атлантик, зрителей: 21652
88' ГолЛоготип БордоХван Ый-Чжо (18, н) (Логотип БордоАдли Ясин (19, п)) - 3:1
83' Желтая карточкаЛоготип БордоХван Ый-Чжо (18, н) получил ж.к.
83' ЗаменаЛоготип БордоДилросун Джавайро (21, п) уходит с поля
Логотип БордоМара Секу (11, н) выходит на поле
83' ЗаменаЛоготип МецКанде Фали (13, п) уходит с поля
Логотип МецН'Гетте Опа (11, п) выходит на поле
83' ЗаменаЛоготип БордоНьянг Мбай (10, н) уходит с поля
Логотип БордоАдли Ясин (19, п) выходит на поле
75' ЗаменаЛоготип МецКана-Бийик Жан-Армель (27, з) уходит с поля
Логотип МецЯде Папа (26, п) выходит на поле
68' ГолЛоготип БордоНьянг Мбай (10, н) (Логотип БордоМенса Гидеон (14, з)) - 2:1
63' ЗаменаЛоготип БордоГрегерсен Стиан (2, з) уходит с поля
Логотип БордоМенса Гидеон (14, з) выходит на поле
56' ЗаменаЛоготип МецЛамкель Зе Дидье (22, н) уходит с поля
Логотип МецМафута Луи (34, н) выходит на поле
52' ГолЛоготип БордоМангас Рикардо (12, п) - 1:1
49' Желтая карточкаЛоготип БордоГрегерсен Стиан (2, з) получил ж.к.
46' ЗаменаЛоготип МецДе Превиль Николя (9, н) уходит с поля
Логотип МецБулайя Фарид (10, п) выходит на поле
42' Желтая карточкаЛоготип МецКуяте Бубакар (23, з) получил ж.к.
34' Желтая карточкаЛоготип БордоЛаку Том (27, п) получил ж.к.
34' Желтая карточкаЛоготип МецЛамкель Зе Дидье (22, н) получил ж.к.
30' ЗаменаЛоготип БордоПембеле Тимоти (22, п) уходит с поля
10.04.2022, 14:42
Не, всё...некогда чемпион Франции вылетает в низшую лигу.
  0
Звезда по имени Солнце
10.04.2022, 08:49
Встречаются две команды со дна турнирной таблицы. И их положение там по делу – «Бордо» не выигрывает восемь матчей, «Метц» – девять. «Бордо» забил четыре гола за эти три ничьих и пять поражений, «Метц» – три за девять. Впрочем, статистика пропущенных голов в последнее время даёт нам надежду, что матч выйдет схожим с игрой первого круга, когда команды выдали шоу с итоговым счётом 3:3.
  0
УЕСКА
09.04.2022, 02:13
Эти команды занимают два последних места и ведут борьбу за выживание, поэтому этот матч можно назвать игрой за “шесть очков”. В первом круге команды сыграли вничью со счетом 3:3, в этот раз снова ожидаю результативную игру.