Ницца - Анже: обзор матча 20 февраля 2022

1:0
20.02.2022, воскресенье, 15:00
Ницца, Альянс Ривьера, зрителей: 18257
90+1' Желтая карточкаЛоготип НиццаШнейдерлин Морган (6, п) получил ж.к.
87' ЗаменаЛоготип АнжеЧо Мохамед-Али (21, н) уходит с поля
Логотип АнжеБаокен Стефан (19, н) выходит на поле
83' ЗаменаЛоготип НиццаРосарио Пабло (8, п) уходит с поля
Логотип НиццаЛемина Марио (18, п) выходит на поле
83' ЗаменаЛоготип НиццаБудауи Ишем (28, п) уходит с поля
Логотип НиццаШнейдерлин Морган (6, п) выходит на поле
78' Желтая карточкаЛоготип АнжеФулджини Анджело (10, п) получил ж.к.
72' Желтая карточкаЛоготип НиццаБудауи Ишем (28, п) получил ж.к.
72' ЗаменаЛоготип НиццаЛотомба Жордан (23, з) уходит с поля
Логотип НиццаДанилюк Флавиус (5, з) выходит на поле
65' ЗаменаЛоготип АнжеТома Ромен (24, з) уходит с поля
Логотип АнжеУнахи Аззедин (18, п) выходит на поле
65' ЗаменаЛоготип НиццаДольберг Каспер (9, н) уходит с поля
Логотип НиццаГуири Амин (11, н) выходит на поле
34' Желтая карточкаЛоготип АнжеДумбия Сулейман (3, з) получил ж.к.
8' ЗаменаЛоготип АнжеКабо Джимми (11, з) уходит с поля
20.02.2022, 12:09
«Анже» неудачно стартовал в Кубке Франции, где команда уже на первом этапе потерпела поражение от скромного «Линас-Монтлери» (0:2). Неплохо стартовал коллектив в турнире Лиги1, где коллектив после 24 туров записал на свой счет семь побед и восемь мирных исходов, которые принесли 29 очков и 13-е место в турнирной таблице.
  0
Байкал-38.
20.02.2022, 11:57
В этом сезоне «Ницца» неплохо стартовала в Кубке Франции, где обыграла «Шоле» (1:0) и в серии 11-метровых ударов оставила не у дел «Пари Сен-Жермен». Успешно прошел трансферный сезон, во время которого южане получили нового тренера и несколько мощных исполнителей.
  0
20.02.2022, 01:53
Я думаю что в этом противостоянии более чем явным фаворитом на победу является команда хозяев поля Ницца . Ницца находится на третьем месте турнирной таблицы и борется за попадание в зону лиги чемпионов и наврядли отдаст хоть какой-то шанс команде гостей Анже на положительный исход этого матча для них . Победа хозяев поля и ТБ 2.50.