Пари Сен-Жермен - Ренн: обзор матча 11 февраля 2022

1:0
11.02.2022, пятница, 23:00
Париж, Парк де Пренс, зрителей: 47000
90+2' ГолЛоготип Пари Сен-ЖерменМбаппе Килиан (7, н) (Логотип Пари Сен-ЖерменМесси Лионель (30, н)) - 1:0
90' Желтая карточкаЛоготип РеннАлемдар Доган (40, в) получил ж.к.
89' Желтая карточкаЛоготип Пари Сен-ЖерменВерратти Марко (6, п) получил ж.к.
89' ЗаменаЛоготип РеннТерье Мартен (7, н) уходит с поля
Логотип РеннАссиньон Лоренц (22, з) выходит на поле
86' ЗаменаЛоготип РеннМайер Ловро (21, п) уходит с поля
Логотип РеннТрюффе Адриэн (3, з) выходит на поле
84' ЗаменаЛоготип Пари Сен-ЖерменБернат Хуан (14, з) уходит с поля
Логотип Пари Сен-ЖерменМендеш Нуну (25, з) выходит на поле
84' ЗаменаЛоготип Пари Сен-ЖерменХакими Ашраф (2, з) уходит с поля
Логотип Пари Сен-ЖерменКерер Тило (24, з) выходит на поле
83' ЗаменаЛоготип Пари Сен-ЖерменПаредес Леандро (8, п) уходит с поля
Логотип Пари Сен-ЖерменИкарди Мауро (9, н) выходит на поле
80' ЗаменаЛоготип РеннЛяборд Гаэтан (24, н) уходит с поля
Логотип РеннГирасси Сехру (9, н) выходит на поле
80' ЗаменаЛоготип РеннБуриго Бенжамен (14, н) уходит с поля
Логотип РеннСулемана Камаль (10, п) выходит на поле
66' ЗаменаЛоготип Пари Сен-ЖерменДракслер Юлиан (23, п) уходит с поля
Логотип Пари Сен-ЖерменДи Мария Анхель (11, п) выходит на поле
66' ЗаменаЛоготип Пари Сен-ЖерменСимонс Хави (34, н) уходит с поля
Логотип Пари Сен-ЖерменВейналдум Джорджиньо (18, п) выходит на поле
41' Желтая карточкаЛоготип Пари Сен-ЖерменМбаппе Килиан (7, н) получил ж.к.
11.02.2022, 14:58
В этой игре я буду делать свою ставку на то, что хозяева поля фк ПСЖ обыграют гостей фк Ренн возможно сыграют в ничью, хозяева сделали хороший задел и если будут играть на раслабоне то у Ренна есть шанс!
  0
Байкал-38
11.02.2022, 09:12
Победа "Ренна" над ПСЖ в начале кампании впечатлила, и, безусловно, тот матч заставит Почеттино и его подопечных серьезно отнестись к предстоящей встрече. Месси, кажется, понемногу находит себя во Франции, накапливая результативные действия, и Мбаппе не собирается сбавлять обороты.
  2
УЕСКА
11.02.2022, 02:15
Месси понемногу находит себя во Франции, накапливая результативные действия, а Мбаппе не собирается сбавлять обороты, но оборона парижан продолжает регулярно ошибаться, поэтому нападающие "Ренна" наверняка воспользуются своими шансами. ПСЖ победит и обе забьют.