Монако - Лорьян: обзор матча 13 февраля 2022

0:0
13.02.2022, воскресенье, 15:00
Монако, Луи II, зрителей: 3963
89' Желтая карточкаЛоготип МонакоАклиуше Манье (33, п) получил ж.к.
86' ЗаменаЛоготип ЛорьянЛорьент Арман (28, п) уходит с поля
Логотип ЛорьянИгор Кариока (2, з) выходит на поле
81' Желтая карточкаЛоготип ЛорьянЛорьент Арман (28, п) получил ж.к.
81' ЗаменаЛоготип МонакоЛукас Жан (11, п) уходит с поля
Логотип МонакоМатазо Элиот (36, п) выходит на поле
78' ЗаменаЛоготип МонакоДиоп Софьян (37, п) уходит с поля
Логотип МонакоАклиуше Манье (33, п) выходит на поле
73' Желтая карточкаЛоготип МонакоАгилар Рубен (26, з) получил ж.к.
60' ЗаменаЛоготип ЛорьянБусгар Квентин (11, п) уходит с поля
Логотип ЛорьянУаттара Данго (38, н) выходит на поле
60' ЗаменаЛоготип ЛорьянСумано Самбу (22, н) уходит с поля
Логотип ЛорьянКоне Ибрахима (9, н) выходит на поле
60' ЗаменаЛоготип ЛорьянМоффи Терем (13, п) уходит с поля
Логотип ЛорьянЛе Фи Энцо (10, п) выходит на поле
57' ЗаменаЛоготип МонакоСидибе Джибриль (19, з) уходит с поля
Логотип МонакоАгилар Рубен (26, з) выходит на поле
57' ЗаменаЛоготип МонакоВандерсон (2, п) уходит с поля
Логотип МонакоМартинш Желсон (7, п) выходит на поле
57' ЗаменаЛоготип МонакоФолланд Кевин (31, п) уходит с поля
Логотип МонакоГоловин Александр (17, п) выходит на поле
45' Желтая карточкаЛоготип МонакоКайо Энрике (12, з) получил ж.к.
37' Желтая карточкаЛоготип ЛорьянБусгар Квентин (11, п) получил ж.к.
makkie
makkie
ответ Байкал-38. (раскрыть)
13.02.2022, 15:18
Лорьян в прошлом туре заработал 3 очка в матче против Лорьяна (2:0).
_______________________________

Эээ, Лорьян сам себя обыграл?))
  0
Байкал-38.
13.02.2022, 14:09, ред.
Лорьян в прошлом туре заработал 3 очка в матче против Ланса(2:0). Закончилась серия из 15-и матчей без выигрышей.

Одной виктории "мерлузовым" оказалось достаточно для того, чтобы выбраться из зоны вылета. Теперь у них на счету 20 очков, и этого хватило для нахождения на 17-й позиции. У Меца и Бордо тоже по 20 баллов, но они находятся в тройке неудачников, из-за худших дополнительных показателей.
  0
Байкал-38
13.02.2022, 14:05
Монако в прошлом туре на своем поле был сильнее Лиона - 2:0. После этой виктории на счету у подопечных Клемана уже 36 очков, и они на 6-м месте в турнирной таблице. Отставание от 5-й позиции составляет 1 пункт. От зоны Лиги Чемпионов отставание уже достаточно внушительное - 6 пунктов.
  0
13.02.2022, 11:59
В этой игре я буду делать свою ставку на то, что фк Монако на своём поле обыграет фк Лорьян и тб 2,5 думаю что гости смогут забить хотябы один мяч
  1
13.02.2022, 10:59
Я думаю что в этом противостоянии более чем явным фаворитом на победу является команда хозяев поля Монако . Команда гостей Лорьян борется за выживание и в гостевых матчах не одержала ни одной победы.