Мец - Марсель: обзор матча 13 февраля 2022

1:2
13.02.2022, воскресенье, 22:45
Метц, Сен-Симфорьен, зрителей: 25482
90' ЗаменаЛоготип МарсельПайет Димитри (10, н) уходит с поля
Логотип МарсельБалерди Леонардо (5, з) выходит на поле
87' Желтая карточкаЛоготип МарсельПайет Димитри (10, н) получил ж.к.
79' ЗаменаЛоготип МарсельДьенг Амаду (12, н) уходит с поля
Логотип МарсельЮндер Дженгиз (17, н) выходит на поле
76' ЗаменаЛоготип МарсельГуйе Папе (22, з) уходит с поля
Логотип МарсельКолашинац Сеад (23, з) выходит на поле
76' ЗаменаЛоготип МарсельБакамбу Седрик (13, н) уходит с поля
Логотип МарсельМилик Аркадиуш (9, н) выходит на поле
71' Желтая карточкаЛоготип МарсельБакамбу Седрик (13, н) получил ж.к.
70' ЗаменаЛоготип МецПажо Венсан (14, п) уходит с поля
Логотип МецН'Гетте Опа (11, п) выходит на поле
66' ЗаменаЛоготип МецМафута Луи (34, н) уходит с поля
Логотип МецНьяне Ибраима (7, н) выходит на поле
66' ЗаменаЛоготип МецХабиб Маига (19, п) уходит с поля
Логотип МецСарр Папе (15, п) выходит на поле
52' ГолЛоготип МецХабиб Маига (19, п) (Логотип МецКанде Фали (13, з)) - 1:1
45+1' Желтая карточкаЛоготип МецТраоре Бубакар (8, п) получил ж.к.
26' ГолЛоготип МарсельБакамбу Седрик (13, н) - 0:1
19' Желтая карточкаЛоготип МецПажо Венсан (14, п) получил ж.к.
RUPRICHT
13.02.2022, 20:18
"Марсель" после оскорбительного поражения от "Ниццы" Кубке Франции (1:5) будет злым и мотивированным. Сампаоли почему-то решил изменить на кубковую игру и снова перешёл на три центральных, это не принесло должного результата. А вот схема 4-1-3-2 в чемпионате против "Анже" показала свою состоятельность. Скорее всего "Марсель" вернётся именно к ней. Бубакар Камара должен вернуться в состав и это даст дополнительную надёжность в обороне. Милик в прошлом туре оформил хет-трик после долгих молчаливых матчей. "Марсель" фаворит матча и скорее победа будет за ним.
  2
RUPRICHT
13.02.2022, 20:12
"Мец" в прошлом туре сыграл в нулевую ничью с "Труа". Это можно считать для команды приемлемым результатом. У команды большие проблемы в атаке. За последние четыре тура "гранатовые" забили только один гол. Все еще становится не веселее из-за травм основных игроков. Сентонз и де Превиль не смогут помочь своей команде в этом матче. Софиан Алакуш пока тоже недоступен. Матье Удоль снова получил разрыв крестообразной связки и для него сезон закончен. С другой стороны вернулся Папе Сарр.