Лион - Ницца: обзор матча 12 февраля 2022

2:0
12.02.2022, суббота, 23:00
Лион, Групама Стэдиум, зрителей: 41974
90' ЗаменаЛоготип ЛионЭмерсон (3, з) уходит с поля
Логотип ЛионЭнрике (12, з) выходит на поле
90' ЗаменаЛоготип ЛионНдомбеле Танги (28, п) уходит с поля
Логотип ЛионДиоманде Синали (2, з) выходит на поле
74' ЗаменаЛоготип НиццаКлюйверт Джастин (21, п) уходит с поля
Логотип НиццаКлод Морис Алекси (10, н) выходит на поле
74' ЗаменаЛоготип ЛионТоко Экамби Карл (7, п) уходит с поля
Логотип ЛионКадевере Тино (11, н) выходит на поле
73' ЗаменаЛоготип ЛионДембеле Мусса (9, н) уходит с поля
Логотип ЛионАуар Уссем (8, п) выходит на поле
65' ЗаменаЛоготип НиццаТюрам-Ульен Кефрен (19, п) уходит с поля
Логотип НиццаГессан Эванн (24, н) выходит на поле
64' ЗаменаЛоготип НиццаДанилюк Флавиус (5, з) уходит с поля
Логотип НиццаЛотомба Жордан (23, з) выходит на поле
59' ЗаменаЛоготип НиццаЛемина Марио (18, п) уходит с поля
Логотип НиццаРосарио Пабло (8, п) выходит на поле
59' ЗаменаЛоготип НиццаГуири Амин (11, н) уходит с поля
Логотип НиццаБраими Билаль (14, н) выходит на поле
50' Желтая карточкаЛоготип НиццаТодибо Жан-Клер (25, з) получил ж.к.
8' Гол с пенальтиЛоготип ЛионДембеле Мусса (9, н) - 1:0 (П)
12.02.2022, 23:04
«Лион» за 18 домашних матчей нынешнего сезона в Лиге 1 в 14 случаях побеждал по угловым в первых таймах. Это говорит о силе атаки команды, которая прижимает соперников к воротам и заставляет отбиваться. «Ницца» по угловым в первых таймах, наоборот, имеет довольно скверную статистику, особенно в гостевых матчах, где явно команда действует вторым номером. Учитывая описанные выше турнирные расклады, логично ожидать продолжения тенденции и преимущества мотивированного «Лиона» по угловым в стартовые 45 минут».
  0
Ангел неБесГрешен
12.02.2022, 22:10
В этом противостоянии явного фаворита на победу я не вижу. Ницца в гостях играет лучше всех в чемпионате Франции, однако и Лион опасен дома.
Поставлю на голевое пиршество в пользу хозяев...
  0
12.02.2022, 02:53
Я думаю что в этом противостоянии более чем явного фаворита на победу нет . И несмотря на то что у команды гостей Ниццы 9 го числа был кубковый матч, всё же они в гостях играют лучше всех в чемпионате Франции и думаю что в этом матче против команды хозяев поля Лионом они должны будут точно не проиграть. ТБ 2.50.
  3
УЕСКА
12.02.2022, 01:20
Дерби Лазурного берега в Кубке отобрало у "орлят" немало сил и физических, и психологических, тогда как "Лион" после поражения в Монако, всю неделю готовился именно к этому поединку. Все говорит о том, что мы станем свидетелями результативного поединка.