Сент-Этьен - Ланс: обзор матча 15 января 2022

1:2
15.01.2022, суббота, 19:00
Сент-Этьен, Жеффруа-Гишар, зрителей: 5000
90+5' ГолЛоготип ЛансФофана Секо (8, п) (Логотип ЛансКошта Давид (20, п)) - 1:2
90' ЗаменаЛоготип Сент-ЭтьенНаде Микаэл (3, з) уходит с поля
Логотип Сент-ЭтьенГезали Ламин (36, п) выходит на поле
89' Желтая карточкаЛоготип Сент-ЭтьенСилва Габриэл (11, з) получил ж.к.
85' ЗаменаЛоготип ЛансМуинга Арно (15, н) уходит с поля
Логотип ЛансБальде Ибрахима (33, п) выходит на поле
80' ЗаменаЛоготип Сент-ЭтьенАушиш Адиль (17, п) уходит с поля
Логотип Сент-ЭтьенЛери Янис (34, п) выходит на поле
80' ЗаменаЛоготип Сент-ЭтьенЮссуф Зайду (28, п) уходит с поля
Логотип Сент-ЭтьенДиуссе Ассане (25, п) выходит на поле
73' ЗаменаЛоготип ЛансКакута Гаэль (10, п) уходит с поля
Логотип ЛансКошта Давид (20, п) выходит на поле
73' ЗаменаЛоготип ЛансДансо Кевин (4, з) уходит с поля
Логотип ЛансБерг Патрик (6, з) выходит на поле
62' ЗаменаЛоготип ЛансСаид Уэсли (22, п) уходит с поля
Логотип ЛансСотока Флориан (7, з) выходит на поле
62' ЗаменаЛоготип ЛансФранковски Пшемыслав (29, п) уходит с поля
Логотип ЛансЖан Корентен (25, в) выходит на поле
55' ЗаменаЛоготип Сент-ЭтьенТиуб Сада (31, п) уходит с поля
Логотип Сент-ЭтьенГурна-Дуа Лукас (6, в) выходит на поле
38' ГолЛоготип Сент-ЭтьенБудебуз Рияд (7, н) (Логотип Сент-ЭтьенАушиш Адиль (17, п)) - 1:0
30' Желтая карточкаЛоготип ЛансГраде Жонатан (24, з) получил ж.к.
ОРЛОВЕЦ
16.01.2022, 00:32
Эх.. вылетит Сент-Этьен, как пить дать вылетит...
  0
Gahi
15.01.2022, 18:52, ред.
В этом матче между командами "Сент-Этьен" и "Ланс" главным фаворитом является команда гостей, так как команда будет бороться за попадания в зону еврокубков, а команда хозяев находиться на последнем месте в турнирной таблице. Поэтому прогноз на этот матч тотал больше в 1-м тайме-1. Удачи
  5
УЕСКА
15.01.2022, 18:27
Сент-Этьен из-за Кубка Африки лишился своих лидеров Хазри и Буанга, которые на двоих забили больше половины голов команды. Без этой парочки шансы хозяев забить близки к нулю. Ланс без проблем разберется с обескровленным соперником.
  3
stanichnik
15.01.2022, 18:10
В матче встречающихся сегодня во французской Лиге-1 команд Сент-Этьен и Ланс предположу, что победу одержат гости потому, как они располагаются выше в турнирной таблице, плюс активнее атакуют и надёжнее обороняются.