Ланс - Пари Сен-Жермен: обзор матча 4 декабря 2021

1:1
04.12.2021, суббота, 23:00
Ланс, Боллар-Делелис, зрителей: 36685
Телетрансляция: МАТЧ ТВ
90+2' Желтая карточкаЛоготип ЛансГраде Жонатан (24, з) получил ж.к.
90' Желтая карточкаЛоготип Пари Сен-ЖерменХакими Ашраф (2, з) получил ж.к.
80' ЗаменаЛоготип ЛансКошта Давид (20, п) уходит с поля
Логотип ЛансКаюзак Янник (18, п) выходит на поле
80' ЗаменаЛоготип ЛансМуинга Арно (15, н) уходит с поля
Логотип ЛансАйдара Массадио (21, з) выходит на поле
79' ЗаменаЛоготип Пари Сен-ЖерменБернат Хуан (14, з) уходит с поля
Логотип Пари Сен-ЖерменМендеш Нуну (25, з) выходит на поле
70' ЗаменаЛоготип Пари Сен-ЖерменПаредес Леандро (8, п) уходит с поля
Логотип Пари Сен-ЖерменВейналдум Джорджиньо (18, п) выходит на поле
70' ЗаменаЛоготип Пари Сен-ЖерменДанилу (15, п) уходит с поля
Логотип Пари Сен-ЖерменГейе Идрисса (27, п) выходит на поле
70' ЗаменаЛоготип Пари Сен-ЖерменИкарди Мауро (9, н) уходит с поля
Логотип Пари Сен-ЖерменМбаппе Килиан (7, н) выходит на поле
63' Желтая карточкаЛоготип Пари Сен-ЖерменВерратти Марко (6, п) получил ж.к.
62' ГолЛоготип ЛансФофана Секо (8, п) (Логотип ЛансДукуре Шейк (28, п)) - 1:0
54' ЗаменаЛоготип ЛансКакута Гаэль (10, п) уходит с поля
Логотип ЛансСотока Флориан (7, н) выходит на поле
47' Желтая карточкаЛоготип ЛансМедина Факундо (14, з) получил ж.к.
olba
05.12.2021, 11:26
Всё правильно!
  0
galem72
05.12.2021, 11:01
Попробуй потаскать не себе 7 шариков. Тяжело бремя ЗМ. Бегать уже не получается.
05.12.2021, 01:05
Да уж, ПСЖ спасся на последних минутах, и конечно же благодаря великолепной игре золотомячиста
05.12.2021, 00:44
Элементарно пас на пару метров отдать не могут. Какой позор.
  0
05.12.2021, 00:41
ПСЖ нужно срочно менять тренера
  0
Hamman
05.12.2021, 00:30
Появилось логичное объяснение почему Месси по полю передвигается исключительно пешком - потому что тащит на себе всю команду!
05.12.2021, 00:23
Ахахахах. Не могут элементарно отдать точный пас. Не могут выйти из обороны. ПСЖ показывает антифутбол.
  0
УЕСКА
Навас допустил ляп. Может теперь Доннарумму сделают основным. Не дело это сильнейшему киперу мира лавку протирать.
05.12.2021, 00:18
Хорошо Ланс прессингует. Поджимает парижан.
  2
УЕСКА
04.12.2021, 23:56
ПСЖ на гол за тайм наиграл но тащит все что можно Лека.
  2
olba
04.12.2021, 23:23
Блиииин. Штанга!!!! Месси , ты лучший! В 63 ваших, кри ро.
  0
ВАЙПЕР
04.12.2021, 23:08
КР тащит МЮ в самой топовой лиге, Лео ходит пешком как обычно, теперь уже в лиге чуть выше РПЛ, и этому человеку еще дают ЗМ, семья которого разграбила Барсу, отец которого просто ржёт уже надо всеми после не заслуженного ЗМ. Глорам стыдно, но по привычке топят за гнома
  1
1bear
04.12.2021, 22:20
Ланс в этом сезоне приятно удивляет,а ПСЖ - сплошное разочарование с таким составом обязаны громить всю лигу,а они еле обыгрывают середняков . Верю,что сегодня хозяева дадут бой и не проиграют,а может и победят
04.12.2021, 18:42
Ланс и так прыгнул выше своей головы, почему бы ему не прыгнуть выше головы ПСЖ? Тем более, что у столичных не все здорово внутри команды - там тишина, там Месси бродит. Пешком.
  1
УЕСКА
03.12.2021, 00:34
ПСЖ в минувшем туре скатал нулевую ничью с Ниццей и задолжал голы болельщикам. Команда должна встрепенуться. Ну а матчи Ланса всегда радуют зрителей высокой результативностью. Ожидаю обмен голами и победу ПСЖ.