Ницца - Мец: обзор матча 27 ноября 2021

0:1
27.11.2021, суббота, 23:00
Ницца, Альянс Ривьера, зрителей: 17033
85' ЗаменаЛоготип НиццаЛотомба Жордан (23, з) уходит с поля
Логотип НиццаКлод Морис Алекси (10, н) выходит на поле
81' ЗаменаЛоготип НиццаКлюйверт Джастин (21, п) уходит с поля
Логотип НиццаДа Кунья Люка (29, п) выходит на поле
81' ЗаменаЛоготип МецПажо Венсан (14, п) уходит с поля
Логотип МецТраоре Бубакар (8, п) выходит на поле
81' ЗаменаЛоготип МецДе Превиль Николя (9, п) уходит с поля
Логотип МецГуйе Мамаду (20, н) выходит на поле
74' ЗаменаЛоготип НиццаЛемина Марио (18, п) уходит с поля
Логотип НиццаШнейдерлин Морган (6, п) выходит на поле
74' ЗаменаЛоготип НиццаРосарио Пабло (8, п) уходит с поля
Логотип НиццаТюрам-Ульен Кефрен (19, п) выходит на поле
74' ЗаменаЛоготип МецНьяне Ибраима (7, н) уходит с поля
Логотип МецЙосеф Ленни (24, н) выходит на поле
74' ЗаменаЛоготип НиццаСтенгс Кельвин (22, п) уходит с поля
Логотип НиццаДольберг Каспер (9, н) выходит на поле
64' ЗаменаЛоготип МецН'Гетте Опа (11, п) уходит с поля
Логотип МецСарр Папе (15, п) выходит на поле
39' Желтая карточкаЛоготип НиццаСтенгс Кельвин (22, п) получил ж.к.
21' Желтая карточкаЛоготип НиццаДелор Анди (7, н) получил ж.к.
16' Желтая карточкаЛоготип МецЖемерсон (5, з) получил ж.к.
4' Желтая карточкаЛоготип МецН'Дорам Кевин (6, п) получил ж.к.
RUPRICHT
27.11.2021, 17:14
"Ницца" в последних пяти матчах не слишком стабильна в результатах, но команда еще весь сезон будет перестраиваться и впитывать принципы Гальтье. Даже если в матче дела идут не слишком хорошо, индивидуальные качества в команде могут решить исход. Как в матче с "Клермоном", где Амин Гуири оформил дубль и принес победу "орлятам". В состав вернется Данте и восстанавливаются Шнайдерлен, Будауи и Аталь. Все остальные здоровы.
  0
RUPRICHT
27.11.2021, 17:09
"Мец" шесть матче без побед. Сейчас у команды серия из трех ничейных результатов. В последнем туре "гранатовые" показали, что забивать больше гола они умеют, но не регулярно. Боевая ничья с "Бордо" 3:3 может стать шагом к выздоровлению команды, но слишком на это надеется нельзя. Команда Антонетти по-прежнему обладает худшей атакой и худшей обороной чемпионата. На выезде против "Ниццы" будет сложно добыть ничью.