Монако - Лилль: обзор матча 19 ноября 2021

2:2
19.11.2021, пятница, 23:00
Монако, Луи II, зрителей: 3778
90' ЗаменаЛоготип ЛилльШека (8, п) уходит с поля
Логотип ЛилльЙилмаз Бурак (17, н) выходит на поле
87' ЗаменаЛоготип МонакоФолланд Кевин (31, н) уходит с поля
Логотип МонакоМарипан Гильермо (3, з) выходит на поле
85' Желтая карточкаЛоготип ЛилльНьясс Шейх (27, п) получил ж.к.
84' Желтая карточкаЛоготип МонакоФофана Юссуф (22, п) получил ж.к.
80' ЗаменаЛоготип ЛилльДэвид Джонатан (9, н) уходит с поля
Логотип ЛилльЛихаджи Исак (19, н) выходит на поле
78' Вторая желтаяЛоготип МонакоПавлович Страхинья (21, з) получил вторую ж.к.
73' Желтая карточкаЛоготип ЛилльВеа Тимоти (22, п) получил ж.к.
73' ЗаменаЛоготип МонакоКайо Энрике (12, з) уходит с поля
Логотип МонакоЯкобс Исмаил (14, н) выходит на поле
72' ЗаменаЛоготип МонакоБоаду Майрон (9, н) уходит с поля
Логотип МонакоБен-Йеддер Виссам (10, н) выходит на поле
70' ЗаменаЛоготип ЛилльЯзыджи Юсуф (11, н) уходит с поля
Логотип ЛилльНьясс Шейх (27, п) выходит на поле
68' Желтая карточкаЛоготип ЛилльЯзыджи Юсуф (11, н) получил ж.к.
46' ЗаменаЛоготип МонакоДиатта Крепин (27, п) уходит с поля
Логотип МонакоМартинш Желсон (7, п) выходит на поле
41' ГолЛоготип МонакоДиатта Крепин (27, п) (Логотип МонакоФофана Юссуф (22, п)) - 1:2
37' Желтая карточкаЛоготип ЛилльДэвид Джонатан (9, н) получил ж.к.
7' Желтая карточкаЛоготип ЛилльЧелик Мехмет (2, з) получил ж.к.
5' Гол с пенальтиЛоготип ЛилльДэвид Джонатан (9, н) - 0:1 (П)
3' Желтая карточкаЛоготип МонакоПавлович Страхинья (21, з) получил ж.к.
19.11.2021, 21:20
Оба футбольных клуба и Монако и Лилль пока далеки от своей прошлогодней игры, поэтому сейчас располагаются лишь в середине турнирной таблицы. Очки нужны обеим командам, но думаю дома победят монегаски.
  3
beefs
19.11.2021, 19:35
Что «Монако», что «Лилль» в последнее время не впечатляют атакующими действиями. Да и последний очный поединок этих соперников ни одного результативного удара не подарил, что любителей яркого футбола обнадеживать не может.
  0
18.11.2021, 23:19
В этой игре я буду делать свою ставку на то, что обе команды забьют на двоих больше 2,5 голов в последней игре между собой голов забито не было, в этой игре должны наверстать!
  1
УЕСКА
18.11.2021, 19:22
Монако и Лилль пока неудачно проводят сезон и находятся во второй половине турнирной таблицы. Обе команды много пропускают но и забивают тоже поэтому предпочту в этом матче поставить на голы.
  3
Остапчук 67
08.11.2021, 13:56
Домашний Монако способен выигрывать у соседей по турнирной таблице. Мне кажется, что клуб Головина так и сделает. Пора уже подползать к зоне европейских кубков. Или менять тренера... Зачистка не помешает.