Пари Сен-Жермен - Лилль: обзор матча 29 октября 2021

2:1
29.10.2021, пятница, 22:00
Париж, Парк де Пренс, зрителей: 47874
Телетрансляция: МАТЧ ТВ
90+2' ЗаменаЛоготип Пари Сен-ЖерменДи Мария Анхель (11, н) уходит с поля
Логотип Пари Сен-ЖерменЭррера Андер (21, п) выходит на поле
90' ЗаменаЛоготип ЛилльБамба Жонатан (7, п) уходит с поля
Логотип ЛилльЯзыджи Юсуф (11, п) выходит на поле
88' ГолЛоготип Пари Сен-ЖерменДи Мария Анхель (11, н) (Логотип Пари Сен-ЖерменНеймар (10, н)) - 2:1
85' Желтая карточкаЛоготип Пари Сен-ЖерменНеймар (10, н) получил ж.к.
85' Желтая карточкаЛоготип ЛилльГрбич Иво (1, в) получил ж.к.
84' ЗаменаЛоготип Пари Сен-ЖерменВейналдум Джорджиньо (18, п) уходит с поля
Логотип Пари Сен-ЖерменДракслер Юлиан (23, п) выходит на поле
79' ЗаменаЛоготип ЛилльИконе Жонатан (10, п) уходит с поля
Логотип ЛилльВеа Тимоти (22, н) выходит на поле
75' ЗаменаЛоготип ЛилльЙилмаз Бурак (17, н) уходит с поля
Логотип ЛилльОнана Амаду (24, п) выходит на поле
74' ГолЛоготип Пари Сен-ЖерменМаркиньос (5, з) (Логотип Пари Сен-ЖерменДи Мария Анхель (11, н)) - 1:1
65' ЗаменаЛоготип Пари Сен-ЖерменБернат Хуан (14, з) уходит с поля
Логотип Пари Сен-ЖерменМендеш Нуну (25, з) выходит на поле
65' ЗаменаЛоготип Пари Сен-ЖерменКерер Тило (24, з) уходит с поля
Логотип Пари Сен-ЖерменДагба Колин (17, з) выходит на поле
63' Желтая карточкаЛоготип ЛилльЧелик Мехмет (2, з) получил ж.к.
57' Желтая карточкаЛоготип ЛилльСанчеш Ренату (18, п) получил ж.к.
46' ЗаменаЛоготип Пари Сен-ЖерменМесси Лионель (30, н) уходит с поля
Логотип Пари Сен-ЖерменИкарди Мауро (9, н) выходит на поле
36' Желтая карточкаЛоготип ЛилльЙилмаз Бурак (17, н) получил ж.к.
5' Желтая карточкаЛоготип ЛилльРейнилдо (28, з) получил ж.к.
амурец
амурец
ответ Agamaga........ (комментарий удален)
30.10.2021, 16:51
Гномяра - осасунчатое бездарное существо.
  -1
амурец
амурец
30.10.2021, 16:40
С Эквадорами он Орел, а вот где он был с Колумбией и Бразилией, это то ребяты серьёзные, и меся сдулся
  1
League1
League1
ответ da da da (раскрыть)
30.10.2021, 14:33
Ты хоть осознал наконец, что твой гномяра прросто барсозависимое ничто.
  1
League1
League1
ответ Wonka7238 (комментарий удален)
30.10.2021, 14:30
Маша ди вообще кубок Южной америки выиграл, а вся говорильня идёт о том, что за то что Маша выиграл кубок Южной Америки, золтой мяч снова бездарь гномяра должен получить. Про машу даже не вспоминают.
pele1981
ответ We are but a simple servant (комментарий удален)
30.10.2021, 04:56
А что ты хочешь от него? Он же космический))))
30.10.2021, 00:42
ну Месси уже выиграл КА растворившись в полуфинале и финале, где его и не было видно, как обычно игру делали другие, а заслуги приписало Месси
30.10.2021, 00:34
Неймар лучший в мире,странно что у модричей и роналду 6 мячей на 2х а у такого гения ноль.
30.10.2021, 00:11
Ливерпуль такой ПСЖ разнесет да и Сити дома тоже возьмет реванш. меси очень плох в псж Левандовски как говорят получит ЗМ и как по мне абсолютно заслуженно
  0
Alex12357
29.10.2021, 23:59
Спасибо игрокам ПСЖ и огромное спасибо НЕЙМАРУ!!!
  0
29.10.2021, 23:57
ПСЖ с Месси против Лилля 0-1 первый тайм, потом уходит Месси и ПСЖ выигрывает 2-1.
  3
29.10.2021, 23:55
МЮ играл против одного из самых сильных клубов мира (на данный момент), если не самый сильный.
29.10.2021, 23:38
Обуза ушёл с поля, и ПСЖ сравнял счёт!!!
29.10.2021, 20:06
За последние 3 тура ПСЖ выиграл всего раз и то с большим трудом. У ПСЖ большие проблемы с составом. Дисквалифицирован Хакими. Болеет Мбаппе. У Месси повреждение. Неймар в плохой форме. Атака ослаблена а тут еще и матч с неудобным соперником.
  5
shlomo2
29.10.2021, 18:33
«ПСЖ» нередко стопорится на крупнокалиберных противниках в этом сезоне, но в целом результата достигает. Пусть даже при нелучшем качестве футбола. Имея в активе высококлассный состав, успешно борется в Лиге чемпионов и чемпионате Франции. 24 забитых мяча говорят сами за себя. А «Лилль» сейчас крайне нестабилен и получает даже от аутсайдеров. Что уж будет с лидером Лиги 1?
  0
beefs
29.10.2021, 17:21
«ПСЖ» нередко стопорится на крупнокалиберных противниках в этом сезоне, но в целом результата достигает. Пусть даже при не лучшем качестве футбола. Имея в активе высококлассный состав, успешно борется в Лиге чемпионов и чемпионате Франции. 24 забитых мяча говорят сами за себя. А «Лилль» сейчас крайне нестабилен и получает даже от аутсайдеров.
  0
ДАША Д
29.10.2021, 09:32
Чемпион Франции в этом сезоне не в форме, держится в глубине турнирной таблицы, на выезде играет очень неудачно. Атакующий потенциал ПСЖ, да еще и дома, гораздо выше ненадежной обороны Лилля. Победа хозяев.