Протокол матча Пари Сен-Жермен против Лилль

НичьяВыигрышПроигрышПроигрышВыигрышПроигрышПроигрышНичьяНичьяВыигрыш
Стадион Парк де Пренс (Париж), зрителей: 47874
Телетрансляция: МАТЧ ТВ
Лого Пари Сен-Жермен
Лого Лилль

46' Месси Лионель (30) уходит с поля, Икарди Мауро (9) вышел на поле

2
Замена65' Керер Тило (24) уходит с поля, Дагба Колин (17) вышел на поле
Замена65' Бернат Хуан (14) уходит с поля, Мендеш Нуну (25) вышел на поле

74' (1:1) Маркиньос (5) (Ди Мария Анхель (11))

84' Вейналдум Джорджиньо (18) уходит с поля, Дракслер Юлиан (23) вышел на поле

85' Неймар (10)

88' (2:1) Ди Мария Анхель (11) (Неймар (10))

90+2' Ди Мария Анхель (11) уходит с поля, Эррера Андер (21) вышел на поле

5' Рейнилдо (28)

31' (0:1) Дэвид Джонатан (9) (Йилмаз Бурак (17))

36' Йилмаз Бурак (17)

57' Санчеш Ренату (18)

63' Челик Мехмет (2)

75' Йилмаз Бурак (17) уходит с поля, Онана Амаду (24) вышел на поле

79' Иконе Жонатан (10) уходит с поля, Веа Тимоти (22) вышел на поле

85' Грбич Иво (1)

90' Бамба Жонатан (7) уходит с поля, Языджи Юсуф (11) вышел на поле
31’ 0:1 Дэвид Джонатан
амурец
амурец ответ Agamaga........ (комментарий удален) (раскрыть)
31 октября 2021 в 02:23
    амурец
    30 октября 2021 в 23:46
    Да была обыграна Бразилия, но Месси не было видно от слова вообще
    League1
    League1 ответ Agamaga........ (комментарий удален) (раскрыть)
    30 октября 2021 в 16:51
    Гномяра - осасунчатое бездарное существо.
    амурец
    30 октября 2021 в 16:40
    С Эквадорами он Орел, а вот где он был с Колумбией и Бразилией, это то ребяты серьёзные, и меся сдулся
    League1
    League1 ответ da da da (раскрыть)
    30 октября 2021 в 14:33
    Ты хоть осознал наконец, что твой гномяра прросто барсозависимое ничто.
    League1
    League1 ответ Wonka7238 (комментарий удален) (раскрыть)
    30 октября 2021 в 14:30
    Маша ди вообще кубок Южной америки выиграл, а вся говорильня идёт о том, что за то что Маша выиграл кубок Южной Америки, золтой мяч снова бездарь гномяра должен получить. Про машу даже не вспоминают.
    League1
    League1 ответ kts99 (комментарий удален) (раскрыть)
    pele1981
    pele1981 ответ We are but a simple servant (комментарий удален) (раскрыть)
    30 октября 2021 в 04:56
    А что ты хочешь от него? Он же космический))))
    амурец
    амурец ответ da da da (раскрыть)
    30 октября 2021 в 00:44
    Самые странные мячи у Месси
    амурец
    30 октября 2021 в 00:42
    ну Месси уже выиграл КА растворившись в полуфинале и финале, где его и не было видно, как обычно игру делали другие, а заслуги приписало Месси
    Абдурахман Джантемиров 1
    Абдурахман Джантемиров 1 ответ Agamaga........ (комментарий удален) (раскрыть)
    30 октября 2021 в 00:38
    Так ведь для Месси товарищи по сборной кубок Америки взяли
    da da da
    30 октября 2021 в 00:34
    Неймар лучший в мире,странно что у модричей и роналду 6 мячей на 2х а у такого гения ноль.
    амурец
    30 октября 2021 в 00:30
    стоило ПСЖ скинуть балласт по ходу игры и вот она победа
    Per4ick
    Per4ick ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
    30 октября 2021 в 00:11
    Ливерпуль такой ПСЖ разнесет да и Сити дома тоже возьмет реванш. меси очень плох в псж Левандовски как говорят получит ЗМ и как по мне абсолютно заслуженно
    Alex12357
    29 октября 2021 в 23:59
    Спасибо игрокам ПСЖ и огромное спасибо НЕЙМАРУ!!!
    29 октября 2021 в 23:57
    ПСЖ с Месси против Лилля 0-1 первый тайм, потом уходит Месси и ПСЖ выигрывает 2-1.
    95-shishani-95 ответ Agamaga........ (комментарий удален) (раскрыть)
    29 октября 2021 в 23:55
    МЮ играл против одного из самых сильных клубов мира (на данный момент), если не самый сильный.
    А тут...
    Oplot
    Oplot ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
    29 октября 2021 в 23:42
    Изза обузы 0-5))
    29 октября 2021 в 23:38
    Обуза ушёл с поля, и ПСЖ сравнял счёт!!!
    29 октября 2021 в 20:06
    За последние 3 тура ПСЖ выиграл всего раз и то с большим трудом. У ПСЖ большие проблемы с составом. Дисквалифицирован Хакими. Болеет Мбаппе. У Месси повреждение. Неймар в плохой форме. Атака ослаблена а тут еще и матч с неудобным соперником.
    shlomo2
    29 октября 2021 в 18:33
    «ПСЖ» нередко стопорится на крупнокалиберных противниках в этом сезоне, но в целом результата достигает. Пусть даже при нелучшем качестве футбола. Имея в активе высококлассный состав, успешно борется в Лиге чемпионов и чемпионате Франции. 24 забитых мяча говорят сами за себя. А «Лилль» сейчас крайне нестабилен и получает даже от аутсайдеров. Что уж будет с лидером Лиги 1?
    beefs
    29 октября 2021 в 17:21
    «ПСЖ» нередко стопорится на крупнокалиберных противниках в этом сезоне, но в целом результата достигает. Пусть даже при не лучшем качестве футбола. Имея в активе высококлассный состав, успешно борется в Лиге чемпионов и чемпионате Франции. 24 забитых мяча говорят сами за себя. А «Лилль» сейчас крайне нестабилен и получает даже от аутсайдеров.
    ДАША Д
    29 октября 2021 в 09:32
    Чемпион Франции в этом сезоне не в форме, держится в глубине турнирной таблицы, на выезде играет очень неудачно. Атакующий потенциал ПСЖ, да еще и дома, гораздо выше ненадежной обороны Лилля. Победа хозяев.
    29 октября 2021 в 00:45
    В этой игре я буду делать ставку на то, что фк Лиль не проиграет с хорошим кэфом, знаю что рискую, но на ПСЖ уж очень мизерный кэф и ставлю всего лишь соточку! Удачи Лиль!