Лион - Монако: обзор матча 16 октября 2021

2:0
16.10.2021, суббота, 22:00
Лион, Групама Стэдиум, зрителей: 50585
90+1' ЗаменаЛоготип МонакоМартинш Желсон (7, п) уходит с поля
Логотип МонакоАклиуше Манье (35, з) выходит на поле
90' ГолЛоготип ЛионДенайе Джейсон (5, з) (Логотип ЛионЭмерсон (3, з)) - 2:0
82' ЗаменаЛоготип МонакоЛукас Жан (11, п) уходит с поля
Логотип МонакоЯкобс Исмаил (14, з) выходит на поле
82' ЗаменаЛоготип МонакоМатазо Элиот (36, п) уходит с поля
Логотип МонакоЛемаршаль Феликс (33, з) выходит на поле
77' Желтая карточкаЛоготип ЛионКакере Максенс (25, п) получил ж.к.
76' Желтая карточкаЛоготип МонакоЛукас Жан (11, п) получил ж.к.
75' Гол с пенальтиЛоготип ЛионТоко Экамби Карл (7, п) - 1:0 (П)
73' Желтая карточкаЛоготип МонакоДисаси Аксель (6, з) получил ж.к.
71' ЗаменаЛоготип МонакоФолланд Кевин (31, н) уходит с поля
Логотип МонакоБоаду Майрон (9, в) выходит на поле
67' ЗаменаЛоготип ЛионШакири Джердан (29, п) уходит с поля
Логотип ЛионКадевере Тино (11, з) выходит на поле
66' ЗаменаЛоготип ЛионШерки Райан (18, н) уходит с поля
16.10.2021, 19:02
Почему такой прогноз? Обе команды примерно одного уровня. У Лиона есть небольшое преимущество за счёт своего поля. При этом обе команды и забивают, и пропускают практически в каждом матче. Думаю и эта игра не станет исключением и закончится победой хозяев - 2:1.
  0
RUPRICHT
16.10.2021, 13:19
здесь два исхода излагаю это п1 или ничья! Монако сегодня по всей видимости пролетит этот матч, мне так кажется, отсутствие многих игроков, может сказаться на проигрыш, посмотрим че и как, хороший матч! тоже считаю будет тут жарко , моментов много будет и угловых и карт даже! 1-1 или 2-1 одно из двух! тогда ставлю для уверенности 1х+1.5 желаю удачки! Лион дома хорошо смотрится пока не проигрывал в последних трех матчах!