Ренн - Пари Сен-Жермен: обзор матча 3 октября 2021

2:0
03.10.2021, воскресенье, 14:00
Ренн, Роазон Парк, зрителей: 28092
87' ЗаменаЛоготип РеннТэ Флавьен (20, п) уходит с поля
Логотип РеннУгочукву Чимуана (26, п) выходит на поле
86' Желтая карточкаЛоготип Пари Сен-ЖерменМбаппе Килиан (7, н) получил ж.к.
76' ЗаменаЛоготип РеннМартен Жонас (28, п) уходит с поля
Логотип РеннСантамария Батист (8, п) выходит на поле
76' ЗаменаЛоготип Пари Сен-ЖерменНеймар (10, п) уходит с поля
Логотип Пари Сен-ЖерменИкарди Мауро (9, н) выходит на поле
76' ЗаменаЛоготип Пари Сен-ЖерменВерратти Марко (6, п) уходит с поля
Логотип Пари Сен-ЖерменВейналдум Джорджиньо (18, п) выходит на поле
76' ЗаменаЛоготип Пари Сен-ЖерменГейе Идрисса (27, п) уходит с поля
Логотип Пари Сен-ЖерменЭррера Андер (21, п) выходит на поле
75' ЗаменаЛоготип РеннБуриго Бенжамен (14, п) уходит с поля
Логотип РеннАссиньон Лоренц (22, з) выходит на поле
75' ЗаменаЛоготип РеннТерье Мартен (7, н) уходит с поля
Логотип РеннГирасси Сехру (9, н) выходит на поле
56' Желтая карточкаЛоготип Пари Сен-ЖерменДоннарумма Джанлуиджи (50, в) получил ж.к.
55' Желтая карточкаЛоготип Пари Сен-ЖерменКимпембе Преснель (3, з) получил ж.к.
55' Желтая карточкаЛоготип РеннМартен Жонас (28, п) получил ж.к.
46' ГолЛоготип РеннТэ Флавьен (20, п) (Логотип РеннЛяборд Гаэтан (24, н)) - 2:0
24' Желтая карточкаЛоготип РеннЛяборд Гаэтан (24, н) получил ж.к.
03.10.2021, 23:57
Самый богатый и звездный состав: 0 ударов в створ
Да потому что жадничают.
Месси скоро к психиатру сходить нужну с этими перекладинами
Дисбаланс в ПСЖ в сторону атаки налицо.
Пока не сыграется группа атаки результата не будет.
ПСЖ показывает нам что нет команды где все лидеры, и нет лидеров без команды
  0
03.10.2021, 23:55, ред.
У ПСЖ есть оправдание, не хватает Роналду, Левандовского и Ибрагимовича в нападении
нужно срочно ещё допулиард капусты,вот тогда ПСЖ станет топ клубом.
Мбаппе, Ди Мария, Неймар, Месси
А толку ноль, ни одного удара в створ за матч
Топовое нападение
  2
League1
03.10.2021, 22:50
гном виноват. Надо было менять его на пятой минуте матча, смогли бы выиграть.
  1
dargo
03.10.2021, 22:29, ред.
заслуженная победа Ренна, я просто восхищен игрой Сулемана Камала - уверен что этот ганец восходящая звезда мирового футбола не хуже Мбаппе
03.10.2021, 20:11
Скажу так,Роналду был в топ 3 чемпионатах и везде был класс и уровень очень высокий.
  1
ответ Incredulous (раскрыть)
03.10.2021, 20:10
Король вернулся!!!! Именно так кричали после гола Месси. Где же он потерялся снова?
  2
Приятно видеть, как Месси разрывает пятый по силе чемпионат Европы.
03.10.2021, 19:58
Да неожиданно, ну и как обычно никакой Месси, а было сколько разговоров после игры с МС, типа все Месси вернулся,, а он как обычно улетел
  1
Per4ick
Per4ick
ответ Imrebellion (раскрыть)
03.10.2021, 19:42
ну действительно если это команда из АПЛ то она "непобедима") когда Месси становился тем кем есть он отгружал довольно среднему сходящему с топов Арсеналу, над которым кто только не глумился. например Ливерпулю он забил только в пустые и с липового штрафного как оказалось эти голы стали потом только для статистики, по сути значимые голы были только в финалах МЮ, один победный и один уже добивающий когда победный забил Это о. + АПЛ играют в ЛЧ после тяжелых матчей в своей лиге "зачастую с такими же топами" тот же МС играет неделю Челси, ПСЖ , Ливерпуль. У ПСЖ такого графика никогда попросту не будет
  0
Per4ick
Per4ick
ответ Agamaga........ (комментарий удален)
03.10.2021, 19:35
то есть Роналду набивает стату на слабых? да вроде нет а то что он стоит только в штрафной тоже ложь, ну в глубь он не опускается уже давно хотя начинал оттуда но он может побороться наверху поэтому он полезнее там месси же со своим ростом там делать нечего а то что он так же не прессингует и ходит пешком это конечно мы опустим
03.10.2021, 18:22
0 ударов в створ от ПСЖ, не удивлен, там где много звездочек, такое бывает. каждый думает что он великий и не играют на команду. вот и результаты
  0
Incredulous
03.10.2021, 18:17
Шейхам срочно нужно задуматься о закупке очередной партии звёзд.
  2
Imrebellion
Imrebellion
03.10.2021, 18:14
Аааа, это так считается. Ну точно, команды АПЛ в ЛЧ это груши для битья. Теперь остается у всех страйкеров минусовать "НЕЗНАЧИМЫЕ" голы. Плакали всякие Левы и КриРо.
  0
Per4ick
Per4ick
03.10.2021, 17:15
ты противоречишь сам себе сначала говоришь что Месси не статист , а потом говоришь о статистики против АПЛ где значимые голы были от силы штук 5-10
  0
Бубнин
03.10.2021, 17:07
Пора уже Лионелю начинать какие-то кадровые перестановки в новом клубе.
  0
particular
03.10.2021, 16:32, ред.
Парижан умыл состав, который в 9 раз уступает им в стоимости. Туше.
  10
Брулин
03.10.2021, 16:27
«ПСЖ» ни разу не попал в створ ворот «Ренна» с 13 попыток. Это антирекорд за время сбора статистики
  7
Nazi
03.10.2021, 16:25
А ведь все только и говорили, сколько же мячей будет забивать лейси несчастным французским командам :) Так вот пока нолик.

Ну а по матчу, так столько моментов загубить в первом тайме, это смешно. Такое включает футбольную аксиому, не забиваешь ты, забивают тебе. Во втором тайме игра Парижа вообще расклеилась. И это тоже очень стыдно.

И эти старания занести мяч в ворота мельтеша пасиками в штрафной вообще не футбол.

Почет обречен. Хотя я лично очень хотел, что бы у него получилось. Но нет, не получается. Даже Ренн способен прессинговать ПСЖ и выходить из под прессинга они не могут. Что будет с Баварией например? Катастрофа :)

В нынешнем футболе или ты должен прессинговать, или на крайняк должен спокойно из под него выбираться. Парижу пока не удается ни одно, ни другое...
  7
Imrebellion
Imrebellion
03.10.2021, 16:23
У людей в своих догадках полная дилемма - будто один человек настолько всем всё управляет, выбирает состав, меняет тренеров и президентов, но настолько глуп что с такими полномочиями только и делает что вредит своей карьере.
  0
dimagas2
03.10.2021, 16:22
Показать
Imrebellion
Imrebellion
ответ кристина бораз (комментарий удален)
03.10.2021, 16:18
Показать
Bayram Atajanow
03.10.2021, 16:17
Ну это футбол все фавориты из топ 5 лиг проигровают аудсайдерам думаю на дистанции Псж возьмет своё
  1
Шишанутый
03.10.2021, 16:11
Хаха гном даже Ренну забить не может ,он никакой просто и заменить ведь нельзя, в прошлый раз когда Почетино это сделал был скандал. Пока без Месськи играли было 8 побед в 8 матчах но пришел гном и все испортил. Подождите фанаты Псж это только начало! Через пару лет будите по 8 мячей в ЛЧ пропускать и от разгромов вылетать.
  2
ALBA BARCELONA 21
03.10.2021, 16:09
Три лучшие в мире не сделали ни один удар по воротам,виноват тренер,они значит с ним не считаются.
  0
Imrebellion
Какой еще слив?? Делать нечего людям выдумывать?) Обычный матч где у одних не получалось, а другие реализовали своё. Такое, (пусть вас не шокирует), но бывает. Даже Бавария проигрывает, Реал уступает командам 3го дивизиона, МС также теряет очки и т.д.
  3
VeniaminS
03.10.2021, 16:06
Миллионеры в пролете!!!
  1
karnager
Месси пришёл - Почеттино ушёл. Да и остальные также скоро разбегутся. Не влияете говорит гном на состав и дух внутри клуба ?))
  1
Caniggia
03.10.2021, 16:04
Начался техничный слив Почеттино с подачи Месси и за счёт потерянных очков в Лиге 1. Они всё равно наверстают упущенное и возьмут своё. Звёзды ПСЖ хотят в тренеры Зидана и это очевидно!
  4
eleven LC
У Месси 1 гол в шести матчах за ПСЖ-что то здесь не так!
03.10.2021, 15:55
Арабы в шоке 🤯 , срочно нужно повышать зарплату Месси !!!!! )))))
  6
Igo0rek
03.10.2021, 15:43
Ренн делает то, что должен был сделать Манчестер Сити.
03.10.2021, 15:36
Ваще пофиг). Когда-то должны были проиграть. Месси топ, всё пасы точные, красава!
03.10.2021, 15:33
Три форварда дороже всего Ренна и не могут ничего сделать, вот это ржака!
  7
aigaziFIGHTER
03.10.2021, 15:31
Им Зидан нужен. Вот он заставит этих пижонов бегать.
03.10.2021, 14:39
Что бы ни говорили, красиво вещи демонстрируют эти экстра скилованные звезды. Чутка хладнокровия бы Неймару с Мбаппе, давно по хеттрику оформили бы. Ну и мастер-классы от Месси по штрафным и пасам напарнику обязательно начнут дать плоды всей команде.
  0
Сварожич
03.10.2021, 13:56
ПСЖ, имея в наличии игроков высочайшего уровня на целых два состава, какие бы проблемы не испытывал просто обязан выигрывать у такой команды, как Ренн. Изначально был вообще более высокий коэффициент на победу гостевой дружины, однако с каждым часом котировки на парижан заметно проседают. Скорее всего ПСЖ на классе легко разберётся с хозяевами стадиона.
  0
Свeтозар
03.10.2021, 13:55
ПСЖ чуть ли не единственная на данный момент команда в топ-5 лигах Европы, кто не отдал ни одного очка. Да, были матчи на гране, но тем не менее. Наконец-то Месси забил, остальная команда может чувствовать себя более свободно. Да и соперник слабоват, Ренн пока что сомнительно играет и в Лиге 1, да и в Кубке Европы. Думаю, что ПСЖ пока что легко сможет победить.
  0
Рaтмир
03.10.2021, 13:53
ПСЖ идёт без поражений на старте чемпионата Франции, но это и не удивительно имея такой состав и столько средств. Ренн та команда которой под силу забрать очки у ПСЖ, пусть не все три, но на ничейный результат вытянуть может. ПСЖ имеет хороший атакующий состав, наверно наилучший, но пока этого не показывает. Сыграю в этой встрече тотал больше.