Ланс - Реймс: обзор матча 1 октября 2021

2:0
01.10.2021, пятница, 22:00
89' ЗаменаЛоготип ЛансДукуре Шейк (28, п) уходит с поля
Логотип ЛансКаюзак Янник (18, п) выходит на поле
84' ЗаменаЛоготип ЛансФранковски Пшемыслав (29, п) уходит с поля
Логотип ЛансМачадо Дейвер (3, з) выходит на поле
72' ЗаменаЛоготип РеймсФлипс Алексис (12, п) уходит с поля
Логотип РеймсКассама Морету (23, п) выходит на поле
72' ЗаменаЛоготип ЛансМедина Факундо (14, з) уходит с поля
Логотип ЛансАйдара Массадио (21, з) выходит на поле
72' ЗаменаЛоготип РеймсКеббаль Илан (20, н) уходит с поля
Логотип РеймсМбуку Натанаэль (11, н) выходит на поле
72' ЗаменаЛоготип ЛансКакута Гаэль (10, п) уходит с поля
Логотип ЛансСаид Уэсли (22, н) выходит на поле
72' ЗаменаЛоготип РеймсВан Берген Митчелл (19, н) уходит с поля
Логотип РеймсДукуре Фоде (13, з) выходит на поле
72' ЗаменаЛоготип ЛансМуинга Арно (15, н) уходит с поля
Логотип ЛансГанаго Игнатиус (9, н) выходит на поле
64' ЗаменаЛоготип РеймсМатусива Азор (21, п) уходит с поля
Логотип РеймсТуре Эль-Билаль (7, н) выходит на поле
58' Желтая карточкаЛоготип РеймсАбдельхамид Юнес (5, з) получил ж.к.
57' Желтая карточкаЛоготип ЛансКакута Гаэль (10, п) получил ж.к.
52' ГолЛоготип ЛансМуинга Арно (15, н) (Логотип ЛансСотока Флориан (7, н)) - 2:0
45+1' Гол с пенальтиЛоготип ЛансМуинга Арно (15, н) - 1:0 (П)
45' Красная карточкаЛоготип РеймсЭкитике Уго (22, н) получил к.к.
34' Желтая карточкаЛоготип ЛансДансо Кевин (4, з) получил ж.к.
26' Желтая карточкаЛоготип ЛансМедина Факундо (14, з) получил ж.к.
beefs
01.10.2021, 21:51
"Ланс" находится в отличной форме, подопечные Эза уже провели несколько уверенных матчей с начала сезона против команд с именем. Не имея проблем с выбором состава, хозяева обязаны справляться с "Реймсом" на "Боллар", даже при пустых трибунах.
  0
01.10.2021, 16:37
В этой игре поставлю на то, что Ланс не проиграет, они смотрятся по солидней и в таблице находятся по выше. Реймс тоже не уступчивая команда с хорошей обороной и уже имеет в активе 4 ничьи
  0
shlomo2
01.10.2021, 13:08
Ланс по количеству очков, набранных в текущем чемпионате Франции, уступает лишь команде Месси, Мбаппе и Неймара. В его активе — 4 победы, 3 ничьи и единственное поражение, которое не было заслуженным.