Пари Сен-Жермен - Монпелье: обзор матча 25 сентября 2021

2:0
25.09.2021, суббота, 22:00
Париж, Парк де Пренс, зрителей: 47408
Телетрансляция: МАТЧ ТВ
90+1' Желтая карточкаЛоготип МонпельеМакуана Бени (28, н) получил ж.к.
90+1' ЗаменаЛоготип Пари Сен-ЖерменЭррера Андер (21, п) уходит с поля
Логотип Пари Сен-ЖерменРафинья (12, п) выходит на поле
88' ГолЛоготип Пари Сен-ЖерменДракслер Юлиан (23, п) (Логотип Пари Сен-ЖерменНеймар (10, н)) - 2:0
88' ЗаменаЛоготип МонпельеШотар Жорис (13, п) уходит с поля
Логотип МонпельеДжиочини Николас (23, н) выходит на поле
88' ЗаменаЛоготип Пари Сен-ЖерменМбаппе Килиан (7, н) уходит с поля
Логотип Пари Сен-ЖерменИкарди Мауро (9, н) выходит на поле
88' ЗаменаЛоготип Пари Сен-ЖерменДи Мария Анхель (11, н) уходит с поля
Логотип Пари Сен-ЖерменДракслер Юлиан (23, п) выходит на поле
81' ЗаменаЛоготип Пари Сен-ЖерменГейе Идрисса (27, п) уходит с поля
Логотип Пари Сен-ЖерменВейналдум Джорджиньо (18, п) выходит на поле
79' ЗаменаЛоготип МонпельеМавидиди Стеф (10, п) уходит с поля
Логотип МонпельеВахи Сепе (21, н) выходит на поле
79' ЗаменаЛоготип МонпельеМолле Флоран (25, п) уходит с поля
Логотип МонпельеМакуана Бени (28, н) выходит на поле
79' ЗаменаЛоготип МонпельеФерри Жордан (12, п) уходит с поля
Логотип МонпельеЛерой Лео (18, п) выходит на поле
26' ЗаменаЛоготип МонпельеТулер Маттеус (26, з) уходит с поля
Oplot
ответ Вернувшийся_Князь (комментарий удален)
26.09.2021, 00:14
Показать
УЕСКА
26.09.2021, 00:08
Очень слабая игра от ПСЖ. Мало создали моментов. Мало забили. У Монпелье был экспериментальный центр обороны. Травмированы оба основных центральных защитника. Вместо одного из них вышел фланговый защитник в центр а второго вообще заменил 19летний юнец и они сдержали хваленых Неймара и Мбаппе. По игре Монпелье хорошо смотрелся. Не уступал Парижу несмотря на огромную разницу в классе и игра даже могла сложиться в их пользу если бы чуть больше повезло. Моменты у ворот Наваса были. ПСЖ снова был неубедителен а впереди игра с Сити и непонятно как Почеттино собирается ее выигрывать.
  1
25.09.2021, 23:56
ПСЖ с победой, Монпелье молодцы сыграли достойно.
  1
УЕСКА
25.09.2021, 22:16
Отличный удар Гейе. Пока звездное трио Парижа молчит а забивают за ПСЖ защитники и опорники.
  1
25.09.2021, 17:51
Впереди у ПСЖ важный матч в рамках Лиги Чемпионов, Маурисио Почеттино может приберечь некоторых лидеров, все таки еврокубки стоят на первом плане в команде, а значит, что от потери очей в матче против “Монпелье” ничего страшного не случится. Я ожидаю, что гости могут постараться сыграть уверенно в обороне, как “Метц” в прошлом туре, и не проиграть с разницей более чем в один мяч.