Реймс - Пари Сен-Жермен: обзор матча 29 августа 2021

0:2
29.08.2021, воскресенье, 21:45
Реймс, Огюст Делоне, зрителей: 20525
88' Желтая карточкаЛоготип Пари Сен-ЖерменПаредес Леандро (8, п) получил ж.к.
84' Желтая карточкаЛоготип РеймсЭкитике Уго (22, п) получил ж.к.
81' ЗаменаЛоготип РеймсТуре Эль-Билаль (27, н) уходит с поля
Логотип РеймсЭкитике Уго (22, п) выходит на поле
81' ЗаменаЛоготип Пари Сен-ЖерменДи Мария Анхель (11, н) уходит с поля
Логотип Пари Сен-ЖерменДракслер Юлиан (23, п) выходит на поле
75' ЗаменаЛоготип Пари Сен-ЖерменВерратти Марко (6, п) уходит с поля
Логотип Пари Сен-ЖерменПаредес Леандро (8, п) выходит на поле
75' ЗаменаЛоготип РеймсКеббаль Илан (20, н) уходит с поля
Логотип РеймсФлипс Алексис (12, п) выходит на поле
75' ЗаменаЛоготип Пари Сен-ЖерменДиалло Абду (22, з) уходит с поля
Логотип Пари Сен-ЖерменКимпембе Преснель (3, з) выходит на поле
71' ЗаменаЛоготип РеймсЛопи Дион (26, п) уходит с поля
Логотип РеймсВан Берген Митчелл (19, н) выходит на поле
66' ЗаменаЛоготип Пари Сен-ЖерменНеймар (10, н) уходит с поля
Логотип Пари Сен-ЖерменМесси Лионель (30, н) выходит на поле
66' ЗаменаЛоготип Пари Сен-ЖерменВейналдум Джорджиньо (18, п) уходит с поля
Логотип Пари Сен-ЖерменЭррера Андер (21, п) выходит на поле
55' Желтая карточкаЛоготип Пари Сен-ЖерменДиалло Абду (22, з) получил ж.к.
46' ЗаменаЛоготип РеймсКассама Морету (23, п) уходит с поля
Логотип РеймсЛоко Брэдли (28, з) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип РеймсМбуку Натанаэль (11, п) уходит с поля
Логотип РеймсБериша Валон (14, п) выходит на поле
45' Желтая карточкаЛоготип Пари Сен-ЖерменВерратти Марко (6, п) получил ж.к.
League1
02.09.2021, 19:41
А гномик что делал? Как всегда в серединке поля дриблингом занимался?
30.08.2021, 10:03
Доннарума опять на лавке, не у что его для этого брали, а он что мечтал уйти в ПСЖ на лавке сидеть))
  1
Oplot
Oplot
ответ Шишанутый (раскрыть)
30.08.2021, 09:46
Посмотрим еще кто как дальше будет играть. Сезон только начинается!
  0
Oplot
Oplot
30.08.2021, 09:41, ред.
Не обманывай себя,твой Рон как раз таки пошел туда где больше предложат потому что он никому не нужен был за такую зп.Он был готов уже предать МЮ и перейти в Сити.Если он такой хороший то и речи не было бы про МС.И Гвардиола сразу дал ему понять что замыкатели ему не нужны.Если бы Юнайтед предложил 15 лямов как Сити вместо 25 то фиг бы он перешел.Он уже готов был уйти в МС. Ювентус уже не знал куда его сбагрить, так как команда ушла конкретно вниз после того как купили его.
30.08.2021, 01:40
У Ди Марии уникальное достижение, он единственный кто играл в одной команде с Роналду, Месси, Ибрагимовичем, Мбаппе
  3
30.08.2021, 01:37
Что то все спят. а что Хабаровск не комментирует?
  0
Шишанутый
Шишанутый
ответ Oplot (раскрыть)
30.08.2021, 00:31
А 4 тура он чем занемался пока не играл? Целый месец ему дали шейхи чтобы набрать форму и подготовится к Реймсу а он по вечеринкам в Барселоне шлялся. Пора понять что гном закончился как игрок. Он перешел во Францию не ради нового вызова а доигрывать на пенсии и по толще набить свой кошелек. Вот Рон в АПЛ пошол потому что хочет играть футбол доказать всем что он все еще топ игрок а гном уже все, спекся.
29.08.2021, 23:43
Мунетси красава, остановил гнома!! Месська думал что перейдет в Лигу 1 и будет всяким Реймсам там голы штамповать как Осасунам в Испании. Думал что все защитники раз ступатся перед ним будут как это было в Ла лиге но Мунетси его полностью закрыл. А как он его за шею схватил и в штрафную не пустил это вообще был кадр!! Молодцы Реймс, не дали Псж развернутся и проиграли достойно, без разгрома. Даже гол они забили но жаль что офсайд.
Little Caprice
Достойно каталонца во Франции приняли. Такими темпами скоро в лазарет уедет :)
29.08.2021, 23:22
Почеттино наверное перед каждым сном благодарит боженьку за возможность тренировать трио "Месси - Мбаппе - Неймар" и уже вряд ли будет вспоминать шпоровские времена, подарок судьбы, емае))
  2
eleven LC
eleven LC
ответ Ruslik1982 (раскрыть)
29.08.2021, 23:21
Ну начинается!
Во первых,тебя никто здесь не спрашивал-ты влез не туда куда надо!
Второе-попробуй аргументировать "купленные лч" если конечно ты всостоянии?!
  1
allemz
29.08.2021, 23:19
Отныне матчи ПСЖ будут собирать большое количество комментов, а поражения в 3 раза больше)) Максимально глоровскую команду собрали катарцы, ну как еще иначе, если стратегии нет и особо желания нет потеть
  3
Rattlehead
Rattlehead
29.08.2021, 23:17
А по каким показателям определяется лучший?
  0
Ruslik1982
Ruslik1982
ответ eleven LC (раскрыть)
29.08.2021, 23:01, ред.
он не один из лучших, по всем показателям он лучший, не считая купленных Пересом кубков ЛЧ
29.08.2021, 22:33
Конечно, все твердили что его сломают, что он не вольётся , что он не сможет без своей зоны комфорта, где все играют только на него... Особенно болельщики реала, и персофаны Роналду. Лично я тоже хорошо отношусь к Роналду, они оба виновники того что уровень футбола поднялся до космоса.
  1
Beka_byaka
Beka_byaka
ответ Дрючик 76 (раскрыть)
29.08.2021, 22:29
Нет возможности добраться до телевизора.
  1
eleven LC
eleven LC
Если я болельщик Реала то это не значит что я негативно отношусь к Месси-он великий игрок,один из лучших в истории
Да и согласись что безумно интересно посмотреть на Месси в футболке НЕ Барселоны
29.08.2021, 22:24
Ты думаешь он сидит на Паредесе, чтобы трансферную стоимость ему поднять?!
29.08.2021, 22:12
Так-то скамейку из под Месси тоже можно продать за 1 млн долл.
  3
Beka_byaka
Beka_byaka
29.08.2021, 21:33
Надеюсь написанное что выход Месси историческое событие было искренно, и вдвойне приятно читать это от болельщика реала. Приятного просмотра.
  1
eleven LC
29.08.2021, 21:27
Надеюсь это будет последний матч Мбаппе в футболке ПСЖ
Ну и конечно жду выхода Месси-это история!
  2
29.08.2021, 18:45
Нельзя не упомянуть про Неймара, который также должен будет появиться на поле, а в паре с Месси они способны творить чудеса, как это было в “Барселоне”. Оборона у ПСЖ пока что не самая надежная, за то атака мощная, в каждом матче этого сезона парижане забивали минимум два мяча....
  3
ОПС
29.08.2021, 14:10
Первое появление Месси в футболке ПСЖ. Естественно он будет очень стараться и если взаимопонимание с партнерами появится, то Реймсу придется тяжело. Будем надеяться увидеть в матче несколько мячей в воротах. Победа гостей с хорошим счетом.
  0
RUPRICHT
29.08.2021, 13:24
это первый дебют Лионеля Месси под 30 номером, с которым он дебютировал первый раз в Барсе.

Смотреть этот матч будут все, кому не лень, это поистине исторический матч. В прошлом сезоне Реймс финишировал 14 в таблице Лиги 1, так что тут без шансов.

Для Месси несомненно это будет важный матч и он будет выкладываться на 101%, чтоб дебютировать достойно игру. Энергетика Лионеля поможет ПСЖ заколотить 5 мячей в ворота Реймса.
«Пари Сен-Жермен» потерпел поражение в стартовой игре сезона – против «Лилля» в Суперкубке Франции. Впрочем, три первых тура Лиги 1 подопечные Маурисио Почеттино провели успешно, не потеряв ни одного очка. Над «Труа» была добыта волевая победа, а в играх со «Страсбуром» и «Брестом» ПСЖ стабильно забивал по четыре мяча за игру.
  0
RUPRICHT
29.08.2021, 13:16
Мессия наконец-то снизошел до нас, простых смертных. Самым невероятным событием будет появление Неймара на поле о нем мы тоже стали забывать. Не для кого не секрет Почеттино обязан подстраиваться под игру супер звезды. В чемпионате Франции нет интриги, с таким составом это большое шоу. Предвидим экстаз комментатор при первом касание Месси мяча.