Пари Сен-Жермен - Страсбур: обзор матча 14 августа 2021

4:2
14.08.2021, суббота, 22:00
Париж, Парк де Пренс, зрителей: 46962
90+1' Желтая карточкаЛоготип СтрасбурБеллегар Жанриснер (17, п) получил ж.к.
88' ЗаменаЛоготип Пари Сен-ЖерменИкарди Мауро (9, н) уходит с поля
Логотип Пари Сен-ЖерменМуинга Арно (29, п) выходит на поле
88' ЗаменаЛоготип Пари Сен-ЖерменВейналдум Джорджиньо (18, п) уходит с поля
Логотип Пари Сен-ЖерменРафинья (12, п) выходит на поле
81' Вторая желтаяЛоготип СтрасбурДжику Александер (24, з) получил вторую ж.к.
79' Желтая карточкаЛоготип СтрасбурДжику Александер (24, з) получил ж.к.
76' ЗаменаЛоготип СтрасбурПрчич Саньин (14, з) уходит с поля
Логотип СтрасбурСиби Махаме (18, п) выходит на поле
76' ЗаменаЛоготип СтрасбурГамейро Кевин (9, н) уходит с поля
Логотип СтрасбурУорис Маджид (8, з) выходит на поле
76' ЗаменаЛоготип СтрасбурАжорке Людовик (25, н) уходит с поля
Логотип СтрасбурДиалло Хабибу (20, п) выходит на поле
71' ЗаменаЛоготип Пари Сен-ЖерменДракслер Юлиан (23, п) уходит с поля
Логотип Пари Сен-ЖерменСарабия Пабло (19, з) выходит на поле
63' ЗаменаЛоготип СтрасбурФила Карол (4, з) уходит с поля
Логотип СтрасбурКаси Антони (19, з) выходит на поле
60' Желтая карточкаЛоготип СтрасбурФила Карол (4, з) получил ж.к.
60' ЗаменаЛоготип Пари Сен-ЖерменЭбимбе Эрик (36, н) уходит с поля
Логотип Пари Сен-ЖерменДанилу (15, в) выходит на поле
51' Желтая карточкаЛоготип Пари Сен-ЖерменЭбимбе Эрик (36, н) получил ж.к.
42' ЗаменаЛоготип СтрасбурАолу Жан (6, п) уходит с поля
Логотип СтрасбурТомассон Адриен (10, в) выходит на поле
27' ГолЛоготип Пари Сен-ЖерменДракслер Юлиан (23, п) - 3:0
3' ГолЛоготип Пари Сен-ЖерменИкарди Мауро (9, н) (Логотип Пари Сен-ЖерменДиалло Абду (22, з)) - 1:0
Alex Y
15.08.2021, 12:07, ред.
Страсбург дал бой)
  0
sir_Alex
15.08.2021, 08:13
Действующий чемпион разгромлен, будущий чемпион пропускает две банки от Страсбура − интересное начало! 😂
15.08.2021, 00:56
И диалло иже с ними :) Надеюсь Рамос встанет на ноги и вытурит из состава долбанного привозчика кимпембе. А керера продадут в Байер, или куда еще..
  3
Дима Логинов
15.08.2021, 00:34
Больше всех понравился Хакими, отличное приобретение. Дракслер тоже был неплох. А Кимпембе и Керер не соответствуют классом этой команде. Мбаппе, похоже, понимает, что если перехода в Реал не получится, то ему придётся тяжело в команде и начинает меньше пижонить и больше играть на партнёров.
Но при всём при этом скромный Страсбур два мяча-то закатил. А звёздные новички ещё неизвестно вольются в игру или нет. Сможет Почеттино создать такую схему, где будут использоваться их сильные качества, или же в этом сезоне мы станем свидетелями как настолько мощную и звёздную команду будут бить европейские середняки?
14.08.2021, 23:48
Да. Оборона Парижа это тихий ужас. Как сейчас Диалло пасом вывел один на один на свои ворота нападающего Страсбура.
  3
Nazi
14.08.2021, 23:26
Надеюсь кимпебе навсегда потеряет место в старте. А керера давно уже надо было сплавить. Две дырки😁😁
  1
УЕСКА
14.08.2021, 23:22
Классный гол от Ажорка. Рано Париж расслабился. Могут наказать. Концовка будет огонь!
  4
УЕСКА
14.08.2021, 23:13
Страсбур не сдается.
  2
14.08.2021, 23:07
говорил я что будет счет разгромный. они щас пятками начнут играть . )
  0
Mikki
Mikki
ответ Bom Bom (раскрыть)
14.08.2021, 22:50
Страсбур вообще бедняги - вместо Месси уже в первом тайме получили офсайд, два рикошета + травму. Осталось разве что Перрену в Мбаппе въехать и удалиться.
  3
волгодон 2
14.08.2021, 22:12
Вот смотрю состав ПСЖ,а французов то и нет в нем. Т.е. теоретически в основе и резерве 4+5=9 человек под французским флагом,но фактически лишь Мишу Эдуар француз,остальные негры и арабы. Жесть.
14.08.2021, 22:07
Странно что гол засчитали. Похоже было на офсайд у Икарди.
  1
14.08.2021, 21:34
чувствуется что катком пройдет ПСЖ
  0
beefs
14.08.2021, 21:32
«Страсбур» ужасно стартовал и в таком состоянии вряд ли сможет оказать серьезное соп-ротивление столичной коман-де. Ожидаем уверенную побе-ду ПСЖ на родном стадионе. Ждем обилие голевых момен-тов и старательные действия всех линий вице-чемпиона.
  1
14.08.2021, 19:08
В прошлом сезоне ПСЖ в каждом из двух матчей против “Страсбура” забивал по четыре мяча, может быть и в этот раз мы увидим что-то похожее, к тому же Килиан Мбаппе очень будет стараться наконец-то открыть счет забитым мячам. Мы уверены в том, что ПСЖ с легкостью сможет разобраться со своим соперником в этом матче, а именно забьет минимум три мяча.
  3
Zenit_84
14.08.2021, 17:48
Ставлю на более именитых, а именно ПСЖ. Вряд ли в матче сыграет знаменитый новичок Лионель Месси, но и без него на кураже ПСЖ сумеет одолеть не хватающий звезд с неба Страсбур.