Марсель - Бордо: обзор матча 15 августа 2021

2:2
15.08.2021, воскресенье, 21:45
Марсель, Велодром, зрителей: 50000
90+2' Желтая карточкаЛоготип МарсельСалиба Вильям (2, з) получил ж.к.
88' Красная карточкаЛоготип МарсельБалерди Леонардо (5, з) получил к.к.
85' ЗаменаЛоготип БордоСиссоко Иссуф (20, п) уходит с поля
Логотип БордоПардо Рубен (8, п) выходит на поле
85' ЗаменаЛоготип БордоХван Ый-Чжо (18, н) уходит с поля
Логотип БордоМара Секу (11, н) выходит на поле
84' Желтая карточкаЛоготип БордоОтавио (5, п) получил ж.к.
73' Желтая карточкаЛоготип МарсельБалерди Леонардо (5, з) получил ж.к.
73' ЗаменаЛоготип МарсельЮндер Дженгиз (17, п) уходит с поля
Логотип МарсельРадоньич Неманья (7, п) выходит на поле
72' ЗаменаЛоготип МарсельЖерсон (8, п) уходит с поля
Логотип МарсельРонже Валентен (21, п) выходит на поле
68' ЗаменаЛоготип БордоБашич Тома (26, п) уходит с поля
Логотип БордоАдли Ясин (19, п) выходит на поле
65' ЗаменаЛоготип МарсельГендузи Маттео (6, п) уходит с поля
Логотип МарсельБенедетто Дарио (9, н) выходит на поле
57' ГолЛоготип БордоУден Реми (28, н) (Логотип БордоБашич Тома (26, п)) - 2:2
46' ЗаменаЛоготип БордоМешер (4, з) уходит с поля
Логотип БордоПембеле Тимоти (22, з) выходит на поле
34' ГолЛоготип МарсельЮндер Дженгиз (17, п) (Логотип МарсельЖерсон (8, п)) - 1:0
30' Желтая карточкаЛоготип БордоКватенг Энок (25, з) получил ж.к.
14' ЗаменаЛоготип БордоКалу Самуэль (10, н) уходит с поля
Логотип БордоУден Реми (28, н) выходит на поле
15.08.2021, 21:16
В этом противостоянии между Марселем и Бордо , думаю явным фаворитом является команда Марсель. Последняя встреча между этими командами закончилась в ничью, тогда Марсель играл на выезде. Сегодня же предстоит играть дома и я поставлю на ТБ 2.50 .
  3
RUPRICHT
15.08.2021, 21:10
С тех пор, как "Марсель" возглавил Хорхе Сампаоли, драма и "Марсель" ходят вместе. Именно таким получился первый матч команды против "Монпелье". "Бело-голубые" смогли отыграться после двух пропущенных мячей и вырвать победу в концовке игры. Схему Сампаоли разгадать не просто, 3-3-3-1 или 3-4-3 — основное, что три защитника и Димитри Пайет в главной роли. Действительно форма Пайета просто удивляет с момента прихода аргентинца, он летает по полю и показывает свои лучшие качества. С "Монпелье" Пайет оформил дубль, при чем один гол он забил со штрафного, чего очень давно мы не видели. Есть конечно проблемы с обороной, но это скорее вопрос времени, кода Сампаоли отладит полностью все механизмы.