Реал Сосьедад II - Альмерия: обзор матча 13 мая 2022

0:2
13.05.2022, пятница, 22:00
Сан-Себастьян, Аноэта
90+1' ЗаменаЛоготип Реал Сосьедад IIНаварро Роберт (24, н) уходит с поля
Логотип Реал Сосьедад IIГарридо Даниэль (22, п) выходит на поле
90' Желтая карточкаЛоготип Реал Сосьедад IIСола Алекс (2, п) получил ж.к.
87' ЗаменаЛоготип АльмерияСадик Умар (9, н) уходит с поля
Логотип АльмерияСоуза Диего (11, н) выходит на поле
82' Желтая карточкаЛоготип Реал Сосьедад IIЛобете Хулен (11, н) получил ж.к.
78' ЗаменаЛоготип АльмерияПосо Алехандро (17, з) уходит с поля
Логотип АльмерияКурро Санчес (10, п) выходит на поле
76' ЗаменаЛоготип Реал Сосьедад IIОласагасти Хон (4, п) уходит с поля
Логотип Реал Сосьедад IIАльдасоро Ариц (8, п) выходит на поле
76' ЗаменаЛоготип Реал Сосьедад IIБласко Жереми (15, з) уходит с поля
Логотип Реал Сосьедад IIЛобете Хулен (11, н) выходит на поле
70' Желтая карточкаЛоготип Реал Сосьедад IIТурриэнтес Беньят (14, п) получил ж.к.
66' ЗаменаЛоготип АльмерияПортильо Франциско (8, п) уходит с поля
Логотип АльмерияЛасо Хосе Карлос (16, п) выходит на поле
65' ЗаменаЛоготип Реал Сосьедад IIМагунаселая Хон (31, н) уходит с поля
Логотип Реал Сосьедад IIКаррикабуру Хон (9, н) выходит на поле
58' Желтая карточкаЛоготип Реал Сосьедад IIСубиаурре Андони (13, в) получил ж.к.
46' ЗаменаЛоготип АльмерияАппиа Арвин (31, п) уходит с поля
Логотип АльмерияБуньюэль Айтор (2, з) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип Реал Сосьедад IIАранбарри Ариц (5, з) уходит с поля
Логотип Реал Сосьедад IIКлементе Энрике (25, з) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип АльмерияЭли Родриго (19, з) уходит с поля
Логотип АльмерияКарришу Даниэл (23, з) выходит на поле
45+2' Желтая карточкаЛоготип АльмерияАппиа Арвин (31, п) получил ж.к.
19' Желтая карточкаЛоготип Реал Сосьедад IIАранбарри Ариц (5, з) получил ж.к.
17' Желтая карточкаЛоготип АльмерияЭли Родриго (19, з) получил ж.к.
asraeil
13.05.2022, 19:37
Это матч двух команд абсолютно разного уровня и пропасть в этом уровне такая же как и пропасть в турнирной таблице. Безусловно цель папость в Примеру и сражаться с Барселоной, Реалом и другими грандами дает невероятный настрой и мотивацию на остаток сезона.
  0
shlomo2
13.05.2022, 19:34
В середине сезона “Альмерия” шла на первом месте с отрывом в 13 очков. Тогда казалось, что выходу в Примеру ничего не помешает, но в апреле она оказалась на третьей строчке! Ценой неимоверных усилий на вершину удалось вернуться. Хозяева сейчас хороши, но такие матчи отпускать нельзя
  0
13.05.2022, 19:29
Соперники представляют разные полюсы турнирной таблицы, что может стать решающим фактором, учитывая, что гости ведут борьбу за выход в Примеру и осечка в этой игре может им стоить очень дорого. Предполагаю, что сегодня соперники постараются порадовать активной игрой в атаке, при этом мы отдадим предпочтение опытной и мотивированной «Альмерии», у которой нет права на ошибку.
  1
izrafel
13.05.2022, 18:15
Совсем высоки ставки у обоих соперников в сегодняшнем противостоянии, где вряд ли кто станет отсиживаться в обороне, Особенно это касается Реал Сосьедада, которого и вовсе устраивает только победный итог. Так что дуэль на встречных курсах нам здесь фактически обеспечена, где я еще надеюсь узреть, как минимум, 2 забитых гола в любую сторону. В завершении отмечу, что личка под вывеской первого круга между сан себастьянцами и альмерийцами окончилась с результативным счетом 1:3.