Жирона - Малага: обзор матча 1 апреля 2022

1:0
01.04.2022, пятница, 22:00
89' ЗаменаЛоготип МалагаБрандон (9, п) уходит с поля
Логотип МалагаФернандес Роберто (39, п) выходит на поле
89' ЗаменаЛоготип МалагаАльберто Эскасси (23, п) уходит с поля
Логотип МалагаВадильо Альваро (18, п) выходит на поле
86' Желтая карточкаЛоготип МалагаГомес Виктор (2, з) получил ж.к.
84' Желтая карточкаЛоготип ЖиронаМорено Пабло (16, н) получил ж.к.
82' ГолЛоготип ЖиронаБустос Науэль (19, н) (Логотип ЖиронаМартин Иван (12, п)) - 1:0
81' ЗаменаЛоготип МалагаПаулино (7, п) уходит с поля
Логотип МалагаАдриан (21, н) выходит на поле
79' Желтая карточкаЛоготип МалагаРодригес Женаро (16, з) получил ж.к.
79' ЗаменаЛоготип ЖиронаХунка (17, з) уходит с поля
Логотип ЖиронаВалери (11, п) выходит на поле
79' ЗаменаЛоготип ЖиронаСтуани Кристиан (7, н) уходит с поля
Логотип ЖиронаБустос Науэль (19, н) выходит на поле
72' ЗаменаЛоготип ЖиронаБаэна Алекс (8, н) уходит с поля
Логотип ЖиронаАртеро Рикард (36, п) выходит на поле
71' ЗаменаЛоготип МалагаФебас Алейш (14, п) уходит с поля
Логотип МалагаВильодрес Кевин (37, н) выходит на поле
71' ЗаменаЛоготип МалагаКортес Антонин (15, н) уходит с поля
Логотип МалагаРодригес Женаро (16, з) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип ЖиронаСанчес Виктор (4, п) уходит с поля
Логотип ЖиронаМорено Пабло (16, н) выходит на поле
41' Желтая карточкаЛоготип МалагаЛомбан Давид (4, з) получил ж.к.
36' ЗаменаЛоготип ЖиронаСаис Самуэль (10, н) уходит с поля
Логотип ЖиронаМартин Иван (12, п) выходит на поле
23' Желтая карточкаЛоготип ЖиронаСанчес Виктор (4, п) получил ж.к.
19' Желтая карточкаЛоготип МалагаСанчес Хосабед (19, п) получил ж.к.
15' Желтая карточкаЛоготип ЖиронаЭспиноса Бернардо (2, з) получил ж.к.
VeniaminS
01.04.2022, 21:57
ТМ2.25
  0
Звезда по имени Солнце
01.04.2022, 16:22
«Жирона» за всю историю два раза выступала в Ла Лиге, где не против сыграть и в следующем сезоне. После 33 туров текущего первенства на счету хозяев 16 побед и семь ничьих, которые принесли 55 очков и четвертое место в турнирной таблице. Очень неплохо выглядят показатели команды в линии атаки, которая забивала 50 раз.
  1
01.04.2022, 14:12
Все-таки “Жирона” сейчас на ходу и этот факт нельзя не учитывать. До знаковой победы над “Альмерией” были выигрыши 5:1 и 3:1. Следовательно форварды хозяев сейчас в полном порядке и готовы разрывать защиту. Когда прямая путевка в Примеру имеет реальные очертания, то есть за что биться.