Хетафе - Барселона: обзор матча 15 мая 2022

0:0
15.05.2022, воскресенье, 20:30
Хетафе, Колисео Алфонсо Перес, зрителей: 13072
90+1' ЗаменаЛоготип БарселонаБальде Алехандро (31, з) уходит с поля
Логотип БарселонаМармол Медина Мика (41, з) выходит на поле
87' Желтая карточкаЛоготип ХетафеОливера Матиас (17, з) получил ж.к.
81' ЗаменаЛоготип ХетафеМаксимович Неманья (20, п) уходит с поля
Логотип ХетафеФлорентино (5, п) выходит на поле
81' ЗаменаЛоготип ХетафеУнал Энес (10, н) уходит с поля
Логотип ХетафеОскар (24, п) выходит на поле
71' ЗаменаЛоготип БарселонаДепай Мемфис (9, н) уходит с поля
Логотип БарселонаДе Йонг Люк (17, н) выходит на поле
67' ЗаменаЛоготип ХетафеАленья Карлес (11, п) уходит с поля
Логотип ХетафеВильяр Гонсало (6, п) выходит на поле
67' ЗаменаЛоготип ХетафеМайораль Борха (25, н) уходит с поля
Логотип ХетафеРамирес Сандро (12, н) выходит на поле
62' ЗаменаЛоготип БарселонаОбамеянг Пьер-Эмерик (25, н) уходит с поля
Логотип БарселонаФати Ансу (10, н) выходит на поле
57' Желтая карточкаЛоготип БарселонаБускетс Серхио (5, п) получил ж.к.
35' Желтая карточкаЛоготип БарселонаЛенгле Клеман (15, з) получил ж.к.
15.05.2022, 22:52
Барселона отскочила оказывается)
  0
shlomo2
15.05.2022, 19:12
В матче первого круга "Барселона" обыграла "Хетафе" со счётом 2:1. Вполне вероятно. что ситуация повторится, так как каталонцы набрали неплохой ход (три победы подряд), да и с "синими" они играют достаточно хорошо (шесть побед в последних семи очных встречах).
  0
15.05.2022, 19:08
Не знаю как насчёт позитивного футбола от хетафе, но всё здесь будет зависеть конечно же от Барселоны, им вполне в одиночку по силам пробить тотал больше, если они приедут в основном составе. Буду ожидать продуктивной игры от Барсы и победу со счётом 0-3. А хетафе пусть сидит в автобусе в своей штрафной.
  0
asraeil
15.05.2022, 19:05
Каталонская команда возвращается. После непристойных поражений Райо и Кадису "блауграна" одолела Бетис и Сельту — неуступчивых соперников. Игра команды налаживается. Хетафе идёт гораздо ниже в турнирной таблице и играет сушливо. Вполне возможно, что и сегодня хозяева будут сушить. Матч результивный не жду.
  0
izrafel
15.05.2022, 19:01
Здесь я со всеми соглашусь на победу Барсы! не думаю увидеть здесь разгромов от Барсы, Хетафе тоже играет всегда в упорный футбол, молодцы держут ничейные исходы, и в играх очень мало голов, возможно 1-1 или 1-2 в пользу гостей! ставка моя П2 + 1.5 больше голов! посмотрим на гостей что они тут предпримут!