Атлетико - Севилья: обзор матча 15 мая 2022

1:1
15.05.2022, воскресенье, 20:30
Мадрид, Ванда Метрополитано, зрителей: 58138
90+5' Желтая карточкаЛоготип СевильяАкунья Маркос (19, з) получил ж.к.
89' Желтая карточкаЛоготип АтлетикоКоке (6, п) получил ж.к.
88' Желтая карточкаЛоготип СевильяМир Рафаэль (12, н) получил ж.к.
86' Желтая карточкаЛоготип СевильяЭн-Несери Юссеф (15, н) получил ж.к.
79' Желтая карточкаЛоготип АтлетикоКондогбиа Жоффре (4, п) получил ж.к.
78' ЗаменаЛоготип Атлетикоде Пауль Родриго (5, п) уходит с поля
Логотип АтлетикоЭррера Эктор (16, п) выходит на поле
78' ЗаменаЛоготип АтлетикоЛьоренте Маркос (14, п) уходит с поля
Логотип АтлетикоФелипе (18, з) выходит на поле
75' ЗаменаЛоготип СевильяГудель Неманья (6, п) уходит с поля
Логотип СевильяРекик Карим (4, з) выходит на поле
72' Желтая карточкаЛоготип СевильяГудель Неманья (6, п) получил ж.к.
70' ЗаменаЛоготип АтлетикоГризманн Антуан (8, н) уходит с поля
Логотип АтлетикоКорреа Анхель (10, н) выходит на поле
65' ЗаменаЛоготип АтлетикоСуарес Луис (9, н) уходит с поля
Логотип АтлетикоКунья Матеус (19, н) выходит на поле
57' ЗаменаЛоготип СевильяГомес Алехандро (24, н) уходит с поля
Логотип СевильяМир Рафаэль (12, н) выходит на поле
56' ЗаменаЛоготип СевильяРакитич Иван (10, п) уходит с поля
Логотип СевильяТоррес Оливер (21, п) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип СевильяОкампос Лукас (5, н) уходит с поля
Логотип СевильяКорона Хесус (9, п) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип СевильяМонтиэль Гонсало (2, з) уходит с поля
Логотип СевильяНавас Хесус (16, з) выходит на поле
45' Желтая карточкаЛоготип АтлетикоЭрмосо Марио (22, з) получил ж.к.
41' Желтая карточкаЛоготип СевильяМонтиэль Гонсало (2, з) получил ж.к.
shlomo2
15.05.2022, 19:10
Диего Симеоне, как бы отвратительно не провела его команда этот сезон, вывел её сильно сухой из воды. "Атлетико" достойно вылетел в 1/4 ЛЧ и сейчас находится лишь позади извечных соперников. Автобус вместо достойных попыток завязывать игру неоднократно проводил просто грязнейшие игры. "Севилья", которой ещё туров 10 назад приписывали серебро, в очередной раз провела невразумительный остаток сезона, а сейчас и вовсе подвергает под сомнение прописку в ЛЧ. Пришло много людей, но ресурсов на высокое место не хватило.
  0
15.05.2022, 19:07
В предстоящем матче может решиться судьба третьего места. Фаворитом в этой зарубе выглядит "Атлетико", который, кроме всего прочего, может сыграть с "Севильей" в любимом стиле: от обороны и на контратаках. Вполне вероятно, что "матрасники" одержат победу.
  0
asraeil
15.05.2022, 19:03
В принципе Атлетико зря ругают, в 5 крайних матчах, пропущено всего лишь три мяча, если гости и забьют, то это будет конечно же всего лишь один мяч, хотя и с реалом сыграли на ноль , что тоже дорогого стоит. По классике Матрасников ждём как минимум 1х. А там уже и победу. Беру тс 2-1. Всем фарта, всем удачи.
  0
izrafel
15.05.2022, 18:58
Противостояние двух испанских грандов, борьба за бронзу Ла Лиги и еще множество личных соперничеств. Атлетико и Севилья сегодня устроят "корриду" на поле. Ожидаю множество желтых карточек, и даже удаление (возможно). Зная манеру игры обеих команд, их неуступчивость и злость на поле. Скорее всего мы не увидим много голов этом матче. Скорее увидим много фолов :) Хочу здесь рискнуть и поставить на "Ничью"