Валенсия - Бетис: обзор матча 10 мая 2022

0:3
10.05.2022, вторник, 20:00
Валенсия, Месталья, зрителей: 28091
89' ЗаменаЛоготип ВаленсияСолер Карлос (10, п) уходит с поля
Логотип ВаленсияМуса Юнус (4, п) выходит на поле
89' ЗаменаЛоготип ВаленсияДуро Уго (19, н) уходит с поля
Логотип ВаленсияЧерышев Денис (17, п) выходит на поле
87' ГолЛоготип БетисКаналес Серхио (10, п) - 0:2
83' Желтая карточкаЛоготип БетисБартра Марк (5, з) получил ж.к.
81' ЗаменаЛоготип БетисПеццелья Херман (16, з) уходит с поля
Логотип БетисГонсалес Эдгар (3, з) выходит на поле
81' ЗаменаЛоготип БетисВиллиан Жозе (12, н) уходит с поля
Логотип БетисБорха Иглесиас (9, н) выходит на поле
72' ЗаменаЛоготип БетисМорено Алехандро (15, з) уходит с поля
Логотип БетисМиранда Хуан (33, з) выходит на поле
72' ЗаменаЛоготип БетисФекир Набиль (8, п) уходит с поля
Логотип БетисХоакин (17, п) выходит на поле
63' ЗаменаЛоготип ВаленсияХиль Брайан (21, н) уходит с поля
Логотип ВаленсияГонсалу Гедеш (7, п) выходит на поле
63' ЗаменаЛоготип ВаленсияКоррея Тьерри (2, з) уходит с поля
Логотип ВаленсияГомес Максимилиано (9, н) выходит на поле
63' ЗаменаЛоготип БетисРодри (28, п) уходит с поля
Логотип БетисХуанми (7, н) выходит на поле
60' Желтая карточкаЛоготип БетисРодри (28, п) получил ж.к.
46' ЗаменаЛоготип ВаленсияРачич Урош (8, п) уходит с поля
Логотип ВаленсияСантьяго Хесус (44, п) выходит на поле
45' Желтая карточкаЛоготип БетисКаналес Серхио (10, п) получил ж.к.
31' Желтая карточкаЛоготип ВаленсияАльдерете Омар (15, з) получил ж.к.
izrafel
10.05.2022, 19:17
Разумеется, что Валенсия и Бетис уже пересекались между собой в идущей Ла-Лиге под вывеской первого круга. И тогда на арене Бенито Вильямарин "огурцы" взяли верх с крупным результативным счетом 4:1. Вполне возможно, что "бело-зеленые" и тут одержат победу, но сильно сомневаюсь, что гости переиграют хозяев с сухим преимуществом!
  0
asraeil
10.05.2022, 19:14
Возвращаемся к Реал Бетису, и видим его положение сытого и довольно мурчащего на теплом весеннем испанском солнце кота. Который поставил себе в актив очередной неплохой сезон, выиграв вышеупомянутый Кубок и обеспечив себе место вверху рангового табеля в регулярке. Да, "бетикос" еще имеют в теории шансы пробиться даже в ЛЧ. Но вряд ли это получится, ведь за 3 тура до конца Примеры отставание от Атлетико составляет приличные 6 баллов.
  0
shlomo2
10.05.2022, 19:10
Обе команды принимающие участие в данном поединке, наверное, уже успели изрядно поднадоесть друг другу в нынешнем сезоне. Ведь совсем недавно Валенсия и Бетис не на жизнь, а на смерть бились в финале Кубка Короля Испании. Где "летучие мыши" обиднейшим образом уступили "огурцам" в серии пенальти.
  1
10.05.2022, 18:41
Если посмотреть на очные встречи, то увидим, что последнее время эти команды выдают результативные матчи. “Валенсия” может дома смело атаковать без мыслей про оборону, а “Бетису” и так нужна победа. В шести из семи последних очных встреч команды обменялись забитыми мячами
  2
izrafel
10.05.2022, 16:00
В этой игре я отдаю предпочтение хозяевам матча, которые в отличной форме, при этом имеют серьезную мотивацию. Кроме того, «Бетис» серьезно сбавил обороты, при этом явно видно, что команда серьезно устала.
  0
10.05.2022, 14:01
А этой игре я поставлю на обе забьют. Бетису необходимо удержаться на 5 месте, чтобы играть в ЛЕ, сзади, в 2 очках Реал Сосьедад, поэтому они будут выкладываться по полной !
  0
УЕСКА
09.05.2022, 00:22
Валенсия» полна решимости взять реванш за проигрыш «Бетису» в финале Кубка Испании. «Бетис» прилично отстал от лигочемпионской четверки и потерял мотивацию в Ла Лиге. Севильцы уже сделали этот сезон лучшим за последние годы – взяли трофей.