Барселона - Сельта: обзор матча 10 мая 2022

3:1
10.05.2022, вторник, 22:30
Барселона, Камп Ноу, зрителей: 55899
90+12' Желтая карточкаЛоготип БарселонаАльба Жорди (18, з) получил ж.к.
90+10' Желтая карточкаЛоготип БарселонаДе Йонг Френки (21, п) получил ж.к.
90+7' ЗаменаЛоготип СельтаЧерви Франко (11, п) уходит с поля
Логотип СельтаСолари Аугусто (21, п) выходит на поле
90' ЗаменаЛоготип СельтаСуарес Денис (6, п) уходит с поля
Логотип СельтаФонтан Хосе (19, з) выходит на поле
90' ЗаменаЛоготип СельтаФран Бельтран (8, п) уходит с поля
Логотип СельтаВейга Габриэль (29, п) выходит на поле
89' ЗаменаЛоготип БарселонаАлвес Даниэль (8, з) уходит с поля
Логотип БарселонаМингеса Оскар (22, з) выходит на поле
84' ЗаменаЛоготип БарселонаОбамеянг Пьер-Эмерик (25, н) уходит с поля
Логотип БарселонаДе Йонг Люк (17, н) выходит на поле
80' Желтая карточкаЛоготип БарселонаГарсия Эрик (24, з) получил ж.к.
68' ЗаменаЛоготип БарселонаАраухо Рональд (4, з) уходит с поля
Логотип БарселонаЛенгле Клеман (15, з) выходит на поле
64' ЗаменаЛоготип БарселонаДепай Мемфис (9, п) уходит с поля
Логотип БарселонаФати Ансу (10, н) выходит на поле
60' ЗаменаЛоготип СельтаГальярдо Тиаго (7, н) уходит с поля
Логотип СельтаТапиа Ренато (14, п) выходит на поле
58' Красная карточкаЛоготип СельтаМурильо Джейсон (24, з) получил к.к.
50' ГолЛоготип СельтаАспас Яго (10, н) (Логотип СельтаГальярдо Тиаго (7, н)) - 3:1
46' ЗаменаЛоготип БарселонаТоррес Ферран (19, п) уходит с поля
Логотип БарселонаПуч Рикард (6, п) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип СельтаКевин Васкес (20, з) уходит с поля
10.05.2022, 23:55
Что этот ненормальный сделал? Почему он удалился? Кто смотрит матч?
  0
10.05.2022, 22:18
Главного привозщика Барселоны в обороне Жерар Пике сегодня не играет. Также вне состава Серхио Бускетс, Сержиньо Бест, Педри, и остальные. У Барселоны может быть трудности из-за этого. С другой стороны, Барселоне уже терять нечего. Они займут своё второе место. Зато это шанс для других, проявить себя.
  0
stanichnik
10.05.2022, 21:52
В матче встречающихся сегодня в испанской Примере команд Барселона и Сельта рискну поставить на победу хозяев потому, как они располагаются выше в турнирной таблице, плюс эффективнее атакуют и надежнее обороняются.
  4
10.05.2022, 19:05
Конечно Барселона и Сельта уже переламывали копья между собой в еще действующей Примере под знаком первого круга. И тогда в Виго местная публика стала свидетельницей извержения самого настоящего голевого вулкана, завершившегося супер боевой ничьей 3:3. Жду и на этот раз голы и только голы, особенно со стороны Барсы.
  2
10.05.2022, 10:05
В этой игре я буду делать свою ставку на то что фк Барселона, на своём поле сможет и забить и пропустить от фк Сельта, в прошлом году они дважды это делали !
  0
10.05.2022, 00:52
В этой игре возможно будет много голов и Барса может победить в итоге. Потому что Сельта любит играть в открытый футбол против Барселоны. Аспас опять может огорчить Барселону, как он делает это по сей день.
  0
УЕСКА
10.05.2022, 00:27
Матчи между “Барселоной” и “Сельтой” часто получаются интересными и с большим количеством забитых мячей. “Сельта” будет просто играть в открытый футбол, который с удовольствием поддержит “Барса”. В этом матче вполне вероятен обмен забитыми мячами.