Бетис - Барселона: обзор матча 7 мая 2022

1:2
07.05.2022, суббота, 22:00
Севилья, Бенито Вильямарин, зрителей: 46132
90+4' ГолЛоготип БарселонаАльба Жорди (18, з) (Логотип БарселонаАлвес Даниэль (8, з)) - 1:2
80' ЗаменаЛоготип БарселонаГави (30, п) уходит с поля
Логотип БарселонаПуч Рикард (6, п) выходит на поле
79' ГолЛоготип БетисБартра Марк (5, з) (Логотип БетисФекир Набиль (8, п)) - 1:1
79' ЗаменаЛоготип БетисГуардадо Андрес (18, п) уходит с поля
Логотип БетисКарвалью Вильям (14, п) выходит на поле
78' Желтая карточкаЛоготип БарселонаАлвес Даниэль (8, з) получил ж.к.
78' ЗаменаЛоготип БетисХуанми (7, п) уходит с поля
Логотип БетисРодри (28, п) выходит на поле
76' ГолЛоготип БарселонаФати Ансу (10, н) (Логотип БарселонаАльба Жорди (18, з)) - 0:1
75' ЗаменаЛоготип БарселонаТоррес Ферран (19, н) уходит с поля
Логотип БарселонаФати Ансу (10, н) выходит на поле
74' ЗаменаЛоготип БарселонаДембеле Усман (7, н) уходит с поля
Логотип БарселонаТраоре Адама (11, н) выходит на поле
72' Желтая карточкаЛоготип БетисБартра Марк (5, з) получил ж.к.
66' ЗаменаЛоготип БарселонаДепай Мемфис (9, н) уходит с поля
Логотип БарселонаОбамеянг Пьер-Эмерик (25, н) выходит на поле
64' Желтая карточкаЛоготип БарселонаБускетс Серхио (5, п) получил ж.к.
17' ЗаменаЛоготип БетисБраво Клаудио (25, в) уходит с поля
Фати выходит и делает гол.

Пас Алвеса, и Альба просто пушкой стреляет в ворота. До того классно пяткой Траоре отдал на Алвеса.
  2
bonek
08.05.2022, 00:00
Альба зверюга!! Алвес реабилитировался))) поздравляю болельщиков Барсы с победой!!
  1
bonek
07.05.2022, 23:49
Все как всегда при пропущено мяче..Алвес необязательно фолит, подача стандарта..де Йонг как всегда спит..и ..гол...Хави просто жаль..игроки некоторые просто отбывают присутствие на поле..мдааа(((
  1
bonek
07.05.2022, 23:39
Торреса и Дембеле замените уже!! Они не желают уже играть..у Дембеле пять грубых ошибок за матч, Торрес не успевает везде..и бережет Торрес ножки свои..счас дембель ошибся уже шестой раз!! Наконец таки обоих заменили..в начале второго тайма за пять первых минут барса пять ошибок делает при передачах мяча друг другу..что Хави психанул...ура..фати забил..один ноль Барса ведёт уже..вперёд Барса
  1
07.05.2022, 23:22
Что за игра вообще? Чем это команды занимаются?
  0
07.05.2022, 22:21
Кто-нибудь знает, Брейтуэйта специально не выпускают? Интересно, сколько он получает в год?
  0
07.05.2022, 21:49
Победа Реал Бетиса или ничья. Потому что Реалу Бетис нужна победа, что побороться за право участия в Лиге Чемпионов УЕФА. А Барселоне терять нечего, 2 или 3 место, всё равно в Лигу Чемпионов попадают.