Атлетико - Реал: обзор матча 8 мая 2022

1:0
08.05.2022, воскресенье, 22:00
Мадрид, Ванда Метрополитано, зрителей: 63874
90' ЗаменаЛоготип АтлетикоКарраско Янник (21, п) уходит с поля
Логотип АтлетикоЛоди Ренан (12, з) выходит на поле
89' ЗаменаЛоготип АтлетикоКунья Матеус (19, н) уходит с поля
Логотип Атлетикоде Пауль Родриго (5, п) выходит на поле
73' ЗаменаЛоготип АтлетикоРейнилдо (23, з) уходит с поля
Логотип АтлетикоФелипе (18, з) выходит на поле
71' Желтая карточкаЛоготип РеалНачо (6, з) получил ж.к.
68' ЗаменаЛоготип РеалКроос Тони (8, п) уходит с поля
Логотип РеалМодрич Лука (10, п) выходит на поле
68' ЗаменаЛоготип РеалМилитао Эдер (3, з) уходит с поля
Логотип РеалМенди Ферлан (23, з) выходит на поле
67' Желтая карточкаЛоготип РеалТренер Анчелотти Карло получил ж.к.
63' Желтая карточкаЛоготип АтлетикоСавич Стефан (15, з) получил ж.к.
61' ЗаменаЛоготип РеалЙович Лука (16, н) уходит с поля
Логотип РеалВинисиус Жуниор (20, н) выходит на поле
61' ЗаменаЛоготип РеалКаземиро (14, п) уходит с поля
Логотип РеалВальверде Федерико (15, п) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип АтлетикоКорреа Анхель (10, н) уходит с поля
Логотип АтлетикоГризманн Антуан (8, н) выходит на поле
40' Гол с пенальтиЛоготип АтлетикоКарраско Янник (21, п) - 1:0 (П)
38' Желтая карточкаЛоготип РеалВальехо Хесус (5, з) получил ж.к.
37' Желтая карточкаЛоготип АтлетикоЛьоренте Маркос (14, п) получил ж.к.
28' Желтая карточкаЛоготип РеалВаскес Лукас (17, з) получил ж.к.
20' Желтая карточкаЛоготип РеалЙович Лука (16, н) получил ж.к.
08.05.2022, 23:02
Первый тайм не впечатлил. Судя по всему Реал даже этим составом способен сообразить ответный гол. Если во втором тайме команды продолжат в том же духе, то будет скорее всего ничья. Жаль, что у Реала ограниченная скамейка. Сейчас Хакими был бы очень полезен. Эдегор вроде тоже в Арсенале не плохо себя показывает. Вот их бы оставить вместо всяких там Азаров и др. балластов.
  0
08.05.2022, 21:59, ред.
Думаю мадридское дерби закончится с тотал больше 3 . Реал выставил можно сказать второй состав.
  1
08.05.2022, 20:54
Я думаю что в этом противостоянии всё таки больше шансов на победу имеет команда гостей Реал Мадрид . Команда хозяев Атлетико так и не может найти свою игру . И даже тяжёлый матч с Манчестер Сити, всё равно делает Реал в этом матче фаворитом.
  3
asraeil
08.05.2022, 18:28
«Реал» потратил много сил, как физических, так и эмоциональных. Анчелотти сыграет не оптимальным составом, так как чемпионат уже выигран и надо сохранить силы к главному матчу сезона, который пройдет 28 мая в Париже. С учетом этого, «Атлетико» имеет все шансы прервать неудачную серию.
  1
08.05.2022, 17:51
Реал уже обеспечил себе чемпионский титул, а Атлетико занимает четвертое место. Для Реала этот матч будет всего через три полных дня отдыха после сумасшедшего полуфинала Лиги чемпионов против Манчестер Сити. Атлетико все это время отдыхал и обдумывал исход проигранного матча прошлого тура против Атлетика. Все мы люди. Всего три дня отдыха, в кармане уже титул чемпиона и путевка в финал Лиги чемпионов. Не думаю, что Реал выйдет и растопчет Атлетико. Не думаю, что мы увидим оптимальный Реал
  2
shlomo2
08.05.2022, 17:47
Сильно расписывать не буду, но Реал вполне может пожертвовать дерби для восстановления. Все таки Атлетико к дерби всю неделю готовилось, а Реал только стал чемпионом плюс нагрузка, полученная в середине недели, непременно скажется на действиях команды на Ванда Метрополитано. К тому же хозяева дерби куда мотивированнее гостей и своим жёстким стилем игры весь кислород выжмут из уставшей команды. С нулем предпочтительнее ставить на"матрасников".