Севилья - Кадис: обзор матча 29 апреля 2022

1:1
29.04.2022, пятница, 22:00
Севилья, Рамон Санчес Писхуан, зрителей: 37113
90' Желтая карточкаЛоготип КадисГарсия Эспино Альфонсо (22, з) получил ж.к.
85' ЗаменаЛоготип КадисИви (14, п) уходит с поля
Логотип КадисАларкон Томас (12, п) выходит на поле
84' ЗаменаЛоготип КадисПерес Лукас (25, н) уходит с поля
Логотип КадисСальва Санчес (7, п) выходит на поле
84' ЗаменаЛоготип КадисСобрино Рубен (21, п) уходит с поля
Логотип КадисАрсамендия Сантьяго (19, з) выходит на поле
83' ЗаменаЛоготип СевильяНавас Хесус (16, з) уходит с поля
Логотип СевильяРомеро Иван (36, н) выходит на поле
79' ЗаменаЛоготип КадисЙонссон Йенс (2, п) уходит с поля
Логотип КадисНегредо Альваро (18, н) выходит на поле
78' Желтая карточкаЛоготип СевильяНавас Хесус (16, з) получил ж.к.
71' ЗаменаЛоготип СевильяХордан Хоан (8, п) уходит с поля
Логотип СевильяТоррес Оливер (21, п) выходит на поле
69' ЗаменаЛоготип КадисХосе Мари (6, п) уходит с поля
Логотип КадисФеде (24, п) выходит на поле
66' ГолЛоготип КадисПерес Лукас (25, н) - 1:1
61' Желтая карточкаЛоготип СевильяГомес Алехандро (24, п) получил ж.к.
57' ЗаменаЛоготип СевильяРакитич Иван (10, п) уходит с поля
Логотип СевильяДилейни Томас (18, п) выходит на поле
57' ЗаменаЛоготип СевильяЛамела Эрик (17, п) уходит с поля
Логотип СевильяКорона Хесус (9, п) выходит на поле
17' Желтая карточкаЛоготип КадисЙонссон Йенс (2, п) получил ж.к.
Ангел неБесГрешен
29.04.2022, 21:55
Желание взять медали должно помочь Севилье одолеть команду из нижней части турнирной таблицы пусть и очень мотивированную борьбой за выживание. . Однако гости окажут отчаянное сопротивление, и голов будет много...
  0
29.04.2022, 20:19
Считаю, что в напряженной обстановке "нечего терять" Кадис смело пойдет вперед и на защитные порядки Севильи, опираясь на вышеупомянутую сенсационную викторию на Камп Ноу. Которая наверняка придаст необходимой уверенности и прыти гостям, свободно могущим и в данной дуэли забить свой очередной гол. Тем более оборона Севильи сейчас совсем не впечатляет!
  0
КЭТиК
29.04.2022, 10:18
Дома Севилья - настоящая машина по штамповке побед. Желание взять медали должно помочь им одолеть команду из нижней части турнирной таблицы пусть и очень мотивированную борьбой за выживание. Победа Севильи.
  0
29.04.2022, 08:32
В этой игре я буду делать ставку на то, что фк Севилья 5а своём поле обыграет фк Кадис и тб 2 , хозяева бьются за второе место и не должны упустить победу!
  0
Байкал-38.
29.04.2022, 05:42
В этом сезоне «Кадис» просто не узнать. Команда с первых туров не смогла найти свою игру, при этом потеряла концентрацию, что стоило серьезных неприятностей ближе к концу сезона. Единственным белым пятном можно считать выступления в Кубке Испании, где «желто-синие» на старте переиграли «Вилья Фортуну» (7:0), «Альбасете» (1:0) и «Хихон» в серии 11-метровых ударов. Только на стадии 1/4 финала подопечные Сержио остановили свой путь, когда уступили «Валенсии».
  0
Байкал-38
29.04.2022, 05:37
«Севилья» сумела пробить себе путь в весенний этап Лиги Европы, что стало хорошим подарком для болельщиков, которые рассчитывали, конечно, на большее, чем второй по значимости турнир континента. Тем не менее, на первой весенней стадии «нервионцы» легко разобрались с «Динамо» Загреб, следом за чем уступили в дополнительное время «Вест Хэму».
  0
Звезда по имени Солнце
29.04.2022, 05:29
«Севилья» практически обеспечила себе место в Лиге чемпионов, при этом у команды есть неплохой шанс выйти на вторую позицию. На вес золота каждый турнирный балл у гостей, которые одной ногой в Сегунде, что может сыграть злую шутку с одним из лидеров сезона. Тем не менее, мы предполагаем, что «красно-белые» сумеют взять верх за счет класса и опыта игроков, причем сделают это уверенно.
  0
УЕСКА
27.04.2022, 01:42
"Севилья" меньше всех пропускает в Ла лиге, а "Кадис" очень мало забивает. Гости будут сушить игру. Вряд ли зрители увидят много голов в этом матче. Можно смело ставить на тотал меньше.