Барселона - Мальорка: обзор матча 1 мая 2022

2:1
01.05.2022, воскресенье, 22:00
Барселона, Камп Ноу, зрителей: 62789
90+1' Желтая карточкаЛоготип МальоркаМаффео Пабло (15, п) получил ж.к.
90+1' Желтая карточкаЛоготип БарселонаАльба Жорди (18, з) получил ж.к.
89' ЗаменаЛоготип МальоркаРодригес Анхель (22, н) уходит с поля
Логотип МальоркаХопп Мэттью (11, н) выходит на поле
89' ЗаменаЛоготип БарселонаАлвес Даниэль (8, з) уходит с поля
Логотип БарселонаЛенгле Клеман (15, з) выходит на поле
75' ЗаменаЛоготип БарселонаТоррес Ферран (19, н) уходит с поля
Логотип БарселонаДембеле Усман (7, н) выходит на поле
75' ЗаменаЛоготип БарселонаОбамеянг Пьер-Эмерик (25, н) уходит с поля
Логотип БарселонаФати Ансу (10, н) выходит на поле
70' ЗаменаЛоготип МальоркаБатталья Родриго (16, п) уходит с поля
Логотип МальоркаЛи Канджин (19, п) выходит на поле
70' ЗаменаЛоготип МальоркаСанчес Антонио (10, п) уходит с поля
Логотип МальоркаСевилья Сальвадор (8, п) выходит на поле
64' Желтая карточкаЛоготип МальоркаГренье Клеман (6, п) получил ж.к.
63' Желтая карточкаЛоготип МальоркаРаильо Антонио (21, з) получил ж.к.
60' ЗаменаЛоготип МальоркаРодригес Дани (14, п) уходит с поля
Логотип МальоркаГренье Клеман (6, п) выходит на поле
59' ЗаменаЛоготип МальоркаНиньо Фернандо (26, н) уходит с поля
Логотип МальоркаКубо Такефуса (17, п) выходит на поле
54' ГолЛоготип БарселонаБускетс Серхио (5, п) - 2:0
35' Желтая карточкаЛоготип БарселонаГави (30, п) получил ж.к.
28' ЗаменаЛоготип БарселонаПике Жерар (3, з) уходит с поля
Логотип БарселонаГарсия Эрик (24, з) выходит на поле
25' ГолЛоготип БарселонаДепай Мемфис (9, н) (Логотип БарселонаАльба Жорди (18, з)) - 1:0
ответ Agamaga........ (комментарий удален)
02.05.2022, 20:10
После каждого Эль Класико? Когда вы в последний раз выиграли у Реала, до этого матча?
  0
02.05.2022, 02:16
Это просто Реал Мадрид не отнёсся к вам серьёзно.
  0
Ice van Reed
02.05.2022, 00:04
Жаль, а то у Хави (Чави) появилась бы новая песня !
  0
eleven LC
eleven LC
02.05.2022, 00:04, ред.
Примерно так же как в повар понимает что то в андронном коллайдере!
  0
eleven LC
eleven LC
01.05.2022, 23:58, ред.
Что то в этом есть!
Но ты забываешь о пяти подряд проваленых сделках за три года! С этим же "клиентом"
Так кто чей клиент получается?
  0
ПЕТЛЯ
ПЕТЛЯ
01.05.2022, 23:55, ред.
Титулы Барселоны никто и не оспаривал, это великий клуб, без преувеличений. Ты матч разбирай беспристрастно и не фанатей там, где от ужаса за голову хвататься надо!
  0
bonek
01.05.2022, 23:52
Не дождусь момента, когда это чудище по фамилии дем-бе-ле уже не будет появляться в составе Барсы..всех болельщиков Барселоны с победой!!!
  0
ПЕТЛЯ
ПЕТЛЯ
01.05.2022, 23:49, ред.
Пластинку смени и на поле погляди хоть немного! Ни одной скоростной и вдумчивой контратаки за матч против деревенщины, ни одной качественной, вдумчивой позиционной атаки; полный рассинхрон между линиями пз и нападением.Мало тебе ?!
  0
eleven LC
eleven LC
01.05.2022, 23:44, ред.
Ну если в Класико Барса нашла своего "клиента" то что то долго искала,три года!
  0
bonek
01.05.2022, 23:42, ред.
Уникумы каталонские...не забиваю третий..и тут же проваливаются в яму на протяжение пяти семи минут..и тут же пропускают гол в свои ворота .это жесть..зачем из защиты в нападение переходить мелкими пасами.. они приводят к ошибкам и фолам с которых и забиват голы...мдаа...ничего в головах каталонских не меняется
  0
ПЕТЛЯ
01.05.2022, 23:23
На Ф. де Йонга без слёз не взглянешь... Чё его Хави до сих пор не заменил - загадка.
  0
01.05.2022, 23:17
Наконец-то, Барселона нашла своего клиента.
01.05.2022, 23:11
Медленно...очень медленно мячик катают... и это с Мальоркой!
01.05.2022, 23:05, ред.
Выдохлись Барселона. Полгода в сумасшедшем тепе играли. В этом сезоне всё простительно. Молодцы они!
  0
bonek
01.05.2022, 22:52
Бускетс хороший игрок..но старый и медленный..в нападение чего то не хватает...подать в штрафную Мальорке нормально не можем..игроки Мальорке раскидывают по два три барселоновцев по сторонам .вообщем или усталость или непонятно что у Барсы...работы у Хави очень много в будущем...если Мальорка сравняет 1-1 , не удивлюсь