Мальорка - Алавес: обзор матча 19 апреля 2022

2:1
19.04.2022, вторник, 20:00
Пальма-де-Мальорка, Иберостар Эстадио, зрителей: 15264
90+7' Желтая карточкаЛоготип АлавесЛагуардия Виктор (5, з) получил ж.к.
90+6' Желтая карточкаЛоготип АлавесГвидетти Йон (10, н) получил ж.к.
90' ЗаменаЛоготип АлавесДуарте Рубен (3, з) уходит с поля
Логотип АлавесПадилья Мартин (21, з) выходит на поле
90' ЗаменаЛоготип АлавесНаварро Хоакин (23, з) уходит с поля
Логотип АлавесГвидетти Йон (10, н) выходит на поле
83' Желтая карточкаЛоготип МальоркаМурики Ведат (7, п) получил ж.к.
82' ЗаменаЛоготип МальоркаКубо Такефуса (17, п) уходит с поля
Логотип МальоркаНиньо Фернандо (26, н) выходит на поле
82' ЗаменаЛоготип МальоркаСевилья Сальвадор (8, п) уходит с поля
Логотип МальоркаСанчес Антонио (10, п) выходит на поле
73' Желтая карточкаЛоготип АлавесНдиайе Мамаду (6, п) получил ж.к.
73' АвтоголЛоготип МальоркаРаильо Антонио (21, з) - 2:1 (А)
73' ЗаменаЛоготип АлавесНдиайе Мамаду (6, п) уходит с поля
Логотип АлавесПина Томас (8, п) выходит на поле
68' ЗаменаЛоготип МальоркаПратс Абдон (9, н) уходит с поля
Логотип МальоркаАлессандро Гонсалес (2, з) выходит на поле
68' ЗаменаЛоготип МальоркаОливан Брайан (3, з) уходит с поля
Логотип МальоркаЛи Канджин (19, п) выходит на поле
60' ЗаменаЛоготип АлавесЭскаланте Гонсало (16, п) уходит с поля
Логотип Алавесде ла Фуэнте Мигель (24, н) выходит на поле
60' ЗаменаЛоготип АлавесМендес Эдгар (17, п) уходит с поля
Логотип АлавесПеллистри Факундо (18, п) выходит на поле
57' Желтая карточкаЛоготип АлавесМендес Эдгар (17, п) получил ж.к.
54' ЗаменаЛоготип МальоркаБаба Иддрису (12, п) уходит с поля
Логотип МальоркаБатталья Родриго (16, п) выходит на поле
45+4' ГолЛоготип МальоркаМурики Ведат (7, п) (Логотип МальоркаРодригес Дани (14, п)) - 2:0
45+2' Желтая карточкаЛоготип АлавесЭскаланте Гонсало (16, п) получил ж.к.
35' Желтая карточкаЛоготип АлавесГарсия Ману (14, п) получил ж.к.
24' Желтая карточкаЛоготип МальоркаБаба Иддрису (12, п) получил ж.к.
11' ГолЛоготип МальоркаПратс Абдон (9, н) (Логотип МальоркаМаффео Пабло (15, з)) - 1:0
19.04.2022, 13:05
В этой игре я буду делать свою ставку на то , что фк Мальорка на своём домашнем стадионе сможет и забить и пропустить от фк Алавес минимум один гол удачи командам!
  0
Байкал-38
19.04.2022, 08:04
В чемпионате Ла Лиги на счету подопечных Луиса Пласы после 32-х туров семь побед и восемь мирных исходов, которые принесли 29 очков и 17-е место. Отрыв от зоны вылета составляет всего один балл. После победы над «Атлетико» (1:0) сегодняшние хозяева уступили «Эльче» (0:3).
  0
Байкал-38.
19.04.2022, 07:32
В этом матче встречаются претенденты на вылет, что только добавит мотивации и напряжения на поле. Скорее всего, оба клуба пойдут вперед с желанием добыть турнирные баллы любого номинала. Предполагаем, что сегодня гости сумеют навязать свой футбол – баски неплохо смотрятся на выезде, да и физическое состояние у команды получше, чем у островитян.
  0
19.04.2022, 01:19
Я думаю что в этом противостоянии более чем явным фаворитом на победу является команда хозяев поля Мальорка. В прошлом туре они сенсационно выиграли на своём поле Атлетико, что наверняка придаст команде хорошие эмоции и против явного аутсайдера Алавесом они выйдут победителями .
  2
УЕСКА
18.04.2022, 01:04
Низкая результативность выйдет на первый план в этой встрече. Клубы слишком часто в матчах между собой сводили количество голов к минимуму. Ситуация в очередной раз вынуждает их действовать осторожнее, осматриваться назад и держать ворота под замком.